Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мне показалось или
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мне показалось или

злой хан [8] 
0
14 Сентября 2011 01:00:53
действительно появился перекос с введением новых квестом и соответственно -ништяков для 11+лвл?
а как же все остальные?
или какой то умник посчитал,что реального бабла хай-лвл вливают больше?
c чего вдруг такая дискриминация по лвл-признакам?
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:54:17 #20
Krovisha писал(а):
злой хан

а по теме потому что нефиг сидеть нубами годами на мидлах надо расти и развивацца и защищать свои локи

ваще проект пережил руление нубов теперь самый смак на хаях их и развивают

------------
может и так,ноялично считаю,что все должно быть сбалансировано.
и не стоит забывать,что многие из нынешних малышей(какими и мы когда то были) када нить станут казами,прихлопами,змееёдами и тд :wink:
0
спайк 1972 [10]  14 Сентября 2011 01:54:30 #21
злой хан

1) Ты - злой)(не груби тем кто тебя не оскарбляет)
2) Ты - сам не знаешь чего хочешь(зачем топ кинул?)
3) кинул топ не жди что будут ответы по теме(радуйся что его подымают)
4) ИДИ ПОКУРИ, и спать)))
0
Г У Д В И Н [9]  14 Сентября 2011 01:54:38 #22
злой хан
Ну так и я выскажусь.
Никогда не прятался за значком клана. Общение со мной на форум не влечёт за собой попадание в ЧС клана, ибо я общаюсь от своего имени. Ни к одному из тобой предложенных пунктов я не отношусь. Топ действительно ниочём и нытьё. Лично мне он кажет если не диструктивным, то и не конструктивным.
Так что дорогой товарищ, раз уж выполз на форум - готовься к любой реакции общественности.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:55:04 #23
Фидель Кастро писал(а):
проломите ему голову) :twisted:

----------
о!
а вот и третий тип юзера.
быдло форумное обыкновенное
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:55:45 #24
злой хан писал(а):
Krovisha писал(а):
злой хан

а по теме потому что нефиг сидеть нубами годами на мидлах надо расти и развивацца и защищать свои локи

ваще проект пережил руление нубов теперь самый смак на хаях их и развивают

------------
может и так,ноялично считаю,что все должно быть сбалансировано.
и не стоит забывать,что многие из нынешних малышей(какими и мы когда то были) када нить станут казами,прихлопами,змееёдами и тд :wink:


вот админы их и стимулируют а то сидят веками на 4-5
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:56:07 #25
Г У Д В И Н писал(а):
злой хан
Ну так и я выскажусь.
Никогда не прятался за значком клана. Общение со мной на форум не влечёт за собой попадание в ЧС клана, ибо я общаюсь от своего имени. Ни к одному из тобой предложенных пунктов я не отношусь. Топ действительно ниочём и нытьё. Лично мне о кажет если не диструктивным то и не коструктивным.
Так что дорогой товарищ, раз уж выполз на форум - готовься к любой реакции общественности.

-------------
то естьзаходв топсо словами -в темницу его и тд -есть великий констрктив?самому не смешно?
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 01:56:38 #26
Фидель Кастро писал(а):
проломите ему голову) :twisted:


продублирую предложение)

p.s. кто бы говорил про быдло)
человек который за языком не следит никогда
и может приписать свою сексуальную ориентацию другим) :wink:
последний Mariachi
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:59:24 #27
Фидель Кастро

у нас демократия мы не бьем за мнение отличное от своего мы ж не хумы :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Г У Д В И Н [9]  14 Сентября 2011 02:00:28 #28
злой хан
Я против тех, кто гонит на проект и тех кто его развивает. Моё мнение не изменилось, давай в том же духе и на нары.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 02:01:56 #29
Krovisha писал(а):
Фидель Кастро

у нас демократия мы не бьем за мнение отличное от своего мы ж не хумы :twisted:

-------------
бесполезно что либо объяснять. мало того что это хум -быдло,так ишшо и гомосексуалист.
такие вот они забавные,Эти хуманы
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 02:02:16 #30
Krovisha писал(а):
Фидель Кастро

у нас демократия мы не бьем за мнение отличное от своего мы ж не хумы :twisted:


а за бездоказательные умозаключения прилюдно?)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 02:03:35 #31
злой хан
залей на мерков доказательства свих слов?)
последний Mariachi
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 02:03:44 #32
Фидель Кастро писал(а):
Krovisha писал(а):
Фидель Кастро

у нас демократия мы не бьем за мнение отличное от своего мы ж не хумы :twisted:


а за бездоказательные умозаключения прилюдно?)

--------------
молчи и не спорь,борька моисеев
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:03:59 #33
Фидель Кастро

топик только начал становицца интересным:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 02:05:07 #34
Фидель Кастро писал(а):
злой хан
залей на мерков доказательства свих слов?)

------------
могу тока залить лично тебя золотым дождём
лови водопад
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 02:05:12 #35
Krovisha
да, на ночь глядя)

злой хан
пустослов и пустобрёх)

фвкты сестра, факты :question:
да ты извращенец)
последний Mariachi
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 02:05:55 #36
ишь как засуетился
спалился паходу. ох спалился
0
Отравительница [9]  14 Сентября 2011 02:07:37 #37
злой хан
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение.

Оффтоп, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.