Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мне показалось или
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мне показалось или

злой хан [8] 
0
14 Сентября 2011 01:00:53
действительно появился перекос с введением новых квестом и соответственно -ништяков для 11+лвл?
а как же все остальные?
или какой то умник посчитал,что реального бабла хай-лвл вливают больше?
c чего вдруг такая дискриминация по лвл-признакам?
0
Г У Д В И Н [9]  14 Сентября 2011 01:06:09 #1
Вот в темнице Дартронга и обсудите это в тихой, мирной обстановке.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:16:49 #2
Г У Д В И Н писал(а):
Вот в темнице Дартронга и обсудите это в тихой, мирной обстановке.

--------------
как же вы задолбали
ну неужели ты и тебе подобные думаю,что тут без вас некому решать такие вопросы?
утомили своими мечтами
нечего сказавть по теме?дык какого хрена каментить дикую чушь?
0
спайк 1972 [10]  14 Сентября 2011 01:18:36 #3
злой хан
:lol: :lol: :lol:
0
Г У Д В И Н [9]  14 Сентября 2011 01:19:37 #4
злой хан
это как раз по теме, валить лес тебе самый раз.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:21:32 #5
спайк 1972 писал(а):
злой хан
:lol: :lol: :lol:

-----------
ну а что вот таким ответишь?))))
без каментов))
0
спайк 1972 [10]  14 Сентября 2011 01:23:56 #6
злой хан

:lol: я поржал как ты гудвину ответил, а ты ругаться(не пойму как копировать прелыдущий лог)
0
Рэн [11]  14 Сентября 2011 01:23:57 #7
тебе показалось )
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:25:10 #8
Рэн писал(а):
тебе показалось )

----------
возможно,но чтото не видно новых квестов для средних и уж тем более для малышей
0
Запупындрий [12]  14 Сентября 2011 01:25:28 #9
Найди где-нибудь списки квестов, и посчитай, для какого уровня оных больше. Это будет ответом на твой вопрос
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:26:31 #10
Запупындрий писал(а):
Найди где-нибудь списки квестов, и посчитай, для какого уровня оных больше. Это будет ответом на твой вопрос

----------
блин,ты шапку топа внимательно прочил?
речь не о кол-ве общем,а о нововведениях
0
Г У Д В И Н [9]  14 Сентября 2011 01:28:43 #11
злой хан
1. Подсчитай разницу в к-ве квестов до 11 уровня и после.
2. Не придёт человек и не скажет " я тот самый умник"
3. Читай правила игры.
4. Мне подобные это кто? (ники)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:31:37 #12
Г У Д В И Н писал(а):
злой хан
1. Подсчитай разницу в к-ве квестов до 11 уровня и после.
2. Не придёт человек и не скажет " я тот самый умник"
3. Читай правила игры.
4. Мне подобные это кто? (ники)

--------------
бро,сори,но глядя на значок твоего клана,я понимаю что кончтруктивного разговора не получится по определению. тк хамство сквозит изо всех щелей.
ты считаешь что мой тред неправильный? пусть так. не читай его если что.
удачи в игре.
0
спайк 1972 [10]  14 Сентября 2011 01:34:32 #13
злой хан
Г У Д В И Н

создайте совместный топ - у вас получится - он позеленеет :lol:
0
Г У Д В И Н [9]  14 Сентября 2011 01:37:46 #14
злой хан
А что конструктивного в твоём топе? Сказал раз - говори и два. Форум для всех и я хочу понять, чего ты ждёшь от этой темы и кто такие "мне подобные".
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 01:44:44 #15
Г У Д В И Н писал(а):
злой хан
А что конструктивного в твоём топе? Сказал раз - говори и два. Форум для всех и я хочу понять, чего ты ждёшь от этой темы и кто такие "мне подобные".

-----------
не,что я жду от темы -касается только меня.и никому я давать объяснения не обязан.
подобные тебе -это два вида игроков.
1) которые вечно не в тему,в любом топе,пишут стандартную для всех тредов,надоевшую всем ,отписку примерно такого содержания -иди в лес,топ -говёный, в темницу его,форумку ему. и тд. одно и то же и постоянно.
но зачем они регулярно читают ТАКИЕ треды -никому не понятно и наверное даже вам самим.
2) это середняки из топ кланов. ибо хай лвл как правило вообще не каментят топы созданные игроками не их лвл. а середняки,зная какой за ними клан и что даже при самых дичайших и хамских заходах в топ любого игрока,они(середняки) нахамив в топе который не для нихсоздавался,всегда могут пожаловаться главм кланов и ничего не пониаающий обычный игрок,попадает в чс к топ-клану.
вот такая подленькая пакость,а середнячку приятно
----------------
надеюсь что ответил на все воспросы :wink:
0
Nakos [7]  14 Сентября 2011 01:48:35 #16
а вообще делают хорошую жизнь для хаев потому что оочень многа народу на 1-10лвлах сидит.. и особенно на 3-4 :eek:
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:50:15 #17
-иди в лес,топ -говёный, в темницу его,форумку ему


:twisted: :twisted: :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 01:51:50 #18
злой хан

а по теме потому что нефиг сидеть нубами годами на мидлах надо расти и развивацца и защищать свои локи

ваще проект пережил руление нубов теперь самый смак на хаях их и развивают
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 01:53:10 #19
проломите ему голову) :twisted:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.