Krovisha писал(а):
-Боженька-
а волшбу как брать? шпилить скорпов и покупать ресы? в залы то гонять надо будет
ну покупать... а разве выбитые ресы както по другому стоят? их тоже можно продать, это те же деньги)
з.ы. Бить лучше скорпов - затрат 0 , ну а крофдоров, как уже говорилось, успеешь на 12 побить)