Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кого бить на 11 из ботов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кого бить на 11 из ботов?

Кровища [10] 
0
14 Сентября 2011 01:54:04
и почему:)? :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:31:26 #20
-Боженька-

в залах палач веселее идет а без палача на хаях скука смертная в боях
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Deadly blow [12]  14 Сентября 2011 02:34:26 #21
Krovisha писал(а):
-Боженька-

а волшбу как брать? шпилить скорпов и покупать ресы? в залы то гонять надо будет


ну покупать... а разве выбитые ресы както по другому стоят? их тоже можно продать, это те же деньги)

з.ы. Бить лучше скорпов - затрат 0 , ну а крофдоров, как уже говорилось, успеешь на 12 побить)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:35:35 #22
Deadly blow

это усвоил почти:)) значит скорпы пусть вешаюцца...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Deadly blow [12]  14 Сентября 2011 02:37:35 #23
Krovisha писал(а):
Deadly blow

это усвоил почти:)) значит скорпы пусть вешаюцца...


кстати, если захочется ьпобить крофдоров, то лучше бить 11тых) затрат больше чем на 10 на 1 сейку ( 5с) , зато денег больше на 10с. и их всеравно прийдется бить иногда, квст ежедневный на банки опыта, а ты хочешь побыстрее на 12) :biggrin:
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:39:40 #24
Deadly blow

да я ваще хотел с плюшками на 5 летие плюс премию рунета доблу качнуть по максимуму бюджетно и остальное все в медальки всадить... перевязь хоцца:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:40:30 #25
Deadly blow

банок опыта если что вагон http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=809645421

это только 5 к
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Deadly blow [12]  14 Сентября 2011 02:43:13 #26
ясно) Ну..удачи на маг уровне)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Айю [6]  14 Сентября 2011 02:46:07 #27
кого бить на 11 из ботов?

баклуши.. есть такие ?а чу не ввели?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 02:46:24 #28
еххх тож надо бы реще качаца...а то на мидл лвл скучно совсем :sad:
0
Бабаяг [10]  14 Сентября 2011 02:47:21 #29
Мерков
0
Айю [6]  14 Сентября 2011 02:48:09 #30
Бабаяг
:mad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:48:12 #31
Бабаяг

мерков дорого:) лучше бригов:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Бабаяг [10]  14 Сентября 2011 02:55:18 #32
Айю писал(а):
Бабаяг
:mad:

:wink:

Если серьёзно, то мне всё-равно, кого бить, хотя я ещё не 11 лвл.
Всегда кто-нибудь под руку подвернётся.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.