Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кого бить на 11 из ботов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кого бить на 11 из ботов?

Кровища [10] 
0
14 Сентября 2011 01:54:04
и почему:)? :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 01:58:34 #1
:eek: прочитал не так и испугался
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:00:34 #2
Red For Ever

не боись пока:) нет интересных топов просто , заодно мнение народа послушаю кого шпилить:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Боженька- [12]  14 Сентября 2011 02:01:28 #3
скорпов
0
Red For Ever [5]  14 Сентября 2011 02:01:35 #4
Сегодня пусто как-то,да и выбрал ты время)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:05:08 #5
-Боженька-

ну как бы вроде логично и сера падает норма... а крофоф? репу то надо качать как то эльдивов будет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
logdon [11]  14 Сентября 2011 02:05:27 #6
Едких фицилий на болоте
0
-Боженька- [12]  14 Сентября 2011 02:06:11 #7
Krovisha писал(а):
-Боженька-

ну как бы вроде логично и сера падает норма... а крофоф? репу то надо качать как то эльдивов будет


с них серы мало, на 12-м успеешь побить
я, например, уже смотреть не могу на них)
0
aLeX bLaCk [12]  14 Сентября 2011 02:06:31 #8
Krovisha
скорпов, с благами затрат 0
без благ затраты 1 банка манны 1.2 серы
минуса, то что замесы очень большие там собираются и инки с центридами не падают, но зато выгонее намного бить чем эльдивов и крофов
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:12:31 #9
-Боженька-

а волшбу как брать? шпилить скорпов и покупать ресы? в залы то гонять надо будет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
aLeX bLaCk [12]  14 Сентября 2011 02:14:53 #10
Krovisha
реально лучше бить скорпов, и покупать ресы, элдокрофов бить и дольше и затратнее, ты деньгами на скорпах больше набьешь)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
-Боженька- [12]  14 Сентября 2011 02:20:18 #11
Krovisha писал(а):
-Боженька-

а волшбу как брать? шпилить скорпов и покупать ресы? в залы то гонять надо будет


я вообще не волшбой, а пагубами качаюсь. И в залы не хожу, на плато только
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:25:26 #12
-Боженька-

плато нереально по нынешней ситуации:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 02:27:10 #13
Krovisha
а ночью устраивать карательные походы в хумляндию?) :twisted:
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:27:50 #14
Казерожка

на 12 хотел уже с 16 псиной :twisted:

11 надо пролететь по максимуму быстро
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 02:28:08 #15
Krovisha
:twisted: :twisted: :twisted:
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 02:28:45 #16
Krovisha
долго еще на 10ке будешь?)
0
-Боженька- [12]  14 Сентября 2011 02:29:51 #17
Krovisha писал(а):
-Боженька-

плато нереально по нынешней ситуации:(


а что делать( 1000 побед то нужно набрать как ни крути
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 02:30:26 #18
Казерожка

нет:) дней 5 но это пока тайна:)))))) а то не апнусь красиво:) хумам не говори только:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 02:31:03 #19
Krovisha
я могила :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.