Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Obsiwanije tipo is pod mobnikow)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Obsiwanije tipo is pod mobnikow)

AGI [10] 
0
7 Сентября 2011 23:43:57
От -ТИГРЕНОК_: Обитает в мире Фэо: 4 г. 17 дн. отдохни от игры ато совсем крыша уедет трусливое существо из под моба нападаешь!!!! вырезано
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907525973&page=0&stat=0&server_id=0 posudite posle etowo boja bes pod moba ja bi jewo ubil ili net, ili rasnjos jewo вырезано ..
0
Алим_Маратович [7]  7 Сентября 2011 23:44:30 #1
форумко
0
Jonny Bravo [7]  7 Сентября 2011 23:46:00 #2
:rolleyes: :rolleyes:
0
Streagorn [4]  7 Сентября 2011 23:49:18 #3
:surprised: а по русски? :mad:
0
Chessmaster [13]  7 Сентября 2011 23:50:01 #4
:sad:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Тэккен [5]  7 Сентября 2011 23:50:15 #5
автор чё хотел? :confused:
опять я виноват?
0
Алим_Маратович [7]  7 Сентября 2011 23:51:26 #6
Тэккен
афтар тюрьма хочет...без права выхода :lol:
0
К А Р М А [3]  7 Сентября 2011 23:52:09 #7
Я так понял автору подарили подарок следующего содержания:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1201940195

а вот что дальше, я так и не понял - не силен я в транслите :cry:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
lelikes
7 Сентября 2011 23:53:05 #8
плохи уже не те))
0
AGI [10]  7 Сентября 2011 23:57:40 #9
-ТИГРЕНОК_ pla4etsa...a drugim kto nisto nisnajet-nubi - :bitva: :twisted:
0
pofigu [10]  7 Сентября 2011 23:58:46 #10
Алим_Маратович писал(а):
форумко



неа
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Нещастячко
7 Сентября 2011 23:59:18 #11
nubi

:lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кагадей [7]  7 Сентября 2011 23:59:42 #12
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Darth Tyranous [8]  8 Сентября 2011 00:00:09 #13
:lol: :razz:
0
Jonny Bravo [7]  8 Сентября 2011 00:01:01 #14
<strong class=quote>&????;&????;&????;Б? писал(а):</strong>

?й?г? ?й?? ???w? ??я ??? ??? ?а? я ?? вw? ???? ??? ???, ??? ?й??й вw? ?к..


:eek: :eek: :eek:
0
P0_oZiTiFF [6]  8 Сентября 2011 00:01:41 #15
???://w1.?w??.Ћ/г???_????.????г???_??=907525973&?и;?б?=0&?и;????=0&?и;???в?_??=0 ?й?г? ?й?? ???w? ??я ??? ??? ?а? я ?? вw? ???? ??? ???, ??? ?й??й вw? ?к..

Нипанятна :sad:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
AGI [10]  8 Сентября 2011 00:01:53 #16
Jonny Bravo
:twisted:
0
Кагадей [7]  8 Сентября 2011 00:02:28 #17
чут я нервничаю..
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
BARS_09 [11]  8 Сентября 2011 00:03:15 #18
Автор реальный гангстер :eek:
0
ScarY_WarRioR [3]  8 Сентября 2011 00:03:31 #19
posudite posle etowo boja bes pod moba ja bi jewo ubil ili net, ili rasnjos jewo nah..

для тех кто не умеет пользоваться переводчиком .

Посудите послето этого боя из под моба я бы его убил или нет ? Или разнес бы его н.. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.