Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тестотема
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Тестотема

Конец Сказки [10] 
0
13 Сентября 2011 20:11:58
Счас проверим с вами вместе, как работают запросы.

Всем большущее спасибо )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
minie [10]  13 Сентября 2011 20:43:27 #628
работает но оооооооочеееень медлено :sad:
0
Kornal [11]  13 Сентября 2011 20:43:33 #629
а теперь надо обязатель дунуть, пото му что если не дунуть то ни какого чуда не произайдёт!
0
Бобр тусовщик [4]  13 Сентября 2011 20:43:40 #630
Форумка.
0
lmDollar [8]  13 Сентября 2011 20:43:47 #631
а мы проверяем сколько раз люди смогут форум положить?) :rolleyes:
0
капитан элькано [4]  13 Сентября 2011 20:43:52 #632
приму в дар вещи квестовые заранее спасибо :biggrin: :redface: :redface: :redface:
0
-ARAGON- [8]  13 Сентября 2011 20:43:59 #633
засиделась на форуме - чуть не убили мобы! :eek:
0
_STRANNIK_ [10]  13 Сентября 2011 20:44:00 #634
:lol:
0
_Black Flame_ [5]  13 Сентября 2011 20:44:01 #635
:evil:
0
Monaher [12]  13 Сентября 2011 20:44:04 #636
:wink:
0
Santosa [2]  13 Сентября 2011 20:44:06 #637
в чом суть тестотемы??
Доблесть?- Не неслышал...
0
Фелиндра [15]  13 Сентября 2011 20:44:13 #638
b01n
лаза
:evil:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Мистейк [10]  13 Сентября 2011 20:44:20 #639
че за запрос то??
:question:
0
Vedun-1 [10]  13 Сентября 2011 20:44:41 #640
:question: а где конференция ?
0
taciturnus [10]  13 Сентября 2011 20:44:42 #641
504 Gateway Time-out
:lol:
0
Печаль луны [11]  13 Сентября 2011 20:44:43 #642
о каких запросах речь идет?
:eek:
0
пожиратель души [9]  13 Сентября 2011 20:44:43 #643
скажи ет что делать нужно!!! :evil:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Сентября 2011 20:45:20 #644
Гром Небесный
чу... верни еще две назад. я три выбрасил там ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Virtue- [7]  13 Сентября 2011 20:45:34 #645
:exclaim:
0
zair8 [12]  13 Сентября 2011 20:45:40 #646
короче размулюем тему как немцы Берлинскую стену :cool:
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.