Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > MegBegb :podozr:

MegBegb :podozr:

-Скрийлинг- [9] 
0
13 Сентября 2011 22:04:12
Ты не устал 9+ часов подряд рыбачить на корабле, а реакция все так же на высоте? (с утра там стерлядь таскает). Начиная с 10 утра и еще ночью вроде сидел...
Уже около 80 завершенных боев против игураонов. :eek:

Научишь и меня? :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Желтая стрела [7]  13 Сентября 2011 22:05:24 #1
а тебе не пофиг?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 22:06:33 #2
терпение и труд всё перетрут) :cool:
последний Mariachi
0
SquaeR [10]  13 Сентября 2011 22:06:44 #3
пиар купленого зорба :arrow: :arrow: :eek:
0
Lord DarkHallow [7]  13 Сентября 2011 22:06:58 #4
ну он столько чисток от автоботов пережил, значит сам ловит.).
0
-Скрийлинг- [9]  13 Сентября 2011 22:07:14 #5
Желтая стрела Та вообще-то пофиг... :rolleyes: Еще и молчаливый такой, угрюмый
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Желтая стрела [7]  13 Сентября 2011 22:07:55 #6
-Скрийлинг-
ето норма игры=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Скрийлинг- [9]  13 Сентября 2011 22:08:29 #7
SquaeR та не... скорее закрыть это достижение, тут не пиар, а стыд
:redface: :lol: Только к средине 9го уровня купил

Lord DarkHallow Мне б его терпеливость, если там все чисто
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Dimon-PitBull [9]  13 Сентября 2011 22:09:23 #8
:cool: каждому своё
0
-Скрийлинг- [9]  13 Сентября 2011 22:11:16 #9
А у медведя есть друзья
На Вас совершено нападение Пхадд-морок [3] . :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Чепрак [12]  13 Сентября 2011 22:11:59 #10
реальный рыбак...
0
_Ленин_ [14]  13 Сентября 2011 22:25:43 #11
Знаю этого человека в реале не 1 год :wink: всё сам, своими двоими :twisted:
0
-Скрийлинг- [9]  13 Сентября 2011 22:31:44 #12
_Ленин_ А что мешает ему "своими двоими" сидеть где нибудь в Фейсбуке/Майспейсе, например, а черновую работу за него выполняет сам знаешь что :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
NASDAQ [10]  13 Сентября 2011 22:44:05 #13
-Скрийлинг-
зависть плохое дело :arrow:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
_Ленин_ [14]  13 Сентября 2011 23:00:30 #14
NASDAQ

полностью согласен :wink:

-Скрийлинг-

в лес тебе дорога :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.