Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 > ]
Новые земли и их обетатели herculis [14] 
16:33, 2 Октября 2011
может всеже оглосите список их свойств , : 1) почему в бою со сколопендрой , при наличии красной ювы крит идет ну максимум 2 раза и что воше творитса , недороботки опять чтоль :(

7 ответов
помощь в бою uravar [4] 
16:32, 2 Октября 2011
научите как позвать на помощь в бою?

2 ответа
стрельба из лука uravar [4] 
16:33, 2 Октября 2011
имею лук но незнаю как им пользоваться?

0 ответов
Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю Лысый - лысый [8] 
04:59, 2 Октября 2011
2 часа стоял . рестарт . потом есче 40 мин. ждал. зажел снова. кастанулся. а оказывается демона то два )))
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
13 залы огнесручка [13] 
00:20, 29 Сентября 2011
+3

16 ответов
Какое по вашему самое "сложное" достижение ? Я Белочка [7] 
14:25, 2 Октября 2011
страницы: 1 2

24 ответа
ЭТО СПААААРТА! killer magmarow [6] 
13:51, 2 Октября 2011
или я взял зло) 13:45 killer magmarow воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на KLOK306. 13:46 killer magmarow воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на beyond_GODLIKE. 13:48 killer magmarow воспользовался чахлым порче...

11 ответов
подскажите как с почты забрать наложку МОКША2 [11] 
14:26, 2 Октября 2011
Нельзя забрать содержимое писем, отправленных наложенным платежом

2 ответа
Вопрос) qwertind [11] 
14:27, 2 Октября 2011
А как забрать трофей свой у другого игрока? О_о)

5 ответов
Эфемерные монеты Tyshkan [3] 
14:22, 2 Октября 2011
Можно ли их еще взять и у кого? магазин то еще открыт с временными доспехами. После ответа топ можно крыть. Заранее спасибо))

2 ответа
Звезда удачи HARD TO KILL [10] 
00:50, 28 Сентября 2011
Интересно все такие невезучие как я)) и деньги уже приготовил, а оно снова 3 промаха, и так 4й раз подряд
страницы: 1 2

27 ответов
Поздравляю себя Goldenx [12] 
12:53, 2 Октября 2011
Поздравляю себя любимого с 12 лвл Кто получил амулет медведя - отзовитесь

13 ответов
мощ на 13 лвл... НоВаЯ сМаЗкА [13] 
12:53, 2 Октября 2011
хотел просто попробовать что получится с мощью в бою на 12 мобах.. Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] -198 удар Лютый Кроф... [12] [Открытие Портала крофдоров]-> [Открытие Портала...] эффект Лютый Кроф... [12] [Разрушающий луч]-> Рубикон [13] -199...

7 ответов
Ярмарка и сундуки! fenikc [12] 
13:29, 2 Октября 2011
Не подскажите что и когда (хотя бы примерно) будет?

4 ответа
Зона ненападения? Скейвен [10] 
12:49, 2 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918120256&server_id=0 12:21 Мишустик » Скейвен : боец,ты заболбал здесь нападать,иди на плато,здесь зона ненападения 12:22 Скейвен » Мишустик : тебе то что за печаль, могмар жалко? гы Вообщем предлогаю ру...

13 ответов
mobile ВестникСмерти [6] 
12:57, 2 Октября 2011
есть клиен для мобилы?

3 ответа
Mail de_Zipa [7] 
11:50, 2 Октября 2011
Взломано мыло, которое привязано к персонажу, востонавить пароль не могу, так как мыло старое, не помню секретный вопрос.. Что делать?? Можно ли отвязать этот емеил от моего персонажа , и привязать к другому мылу?

2 ответа
Вышел тайм предметов из-за лагов 02.10.2011?!пишем сюда Джек ДымОК [12] 
11:45, 2 Октября 2011
верните,нарушеную ввиду лагов 02.10.2011,безпрерывную сессию выпадения жизненых субстанций((((

0 ответов
Играть можно? Кр0вавЫй [5] 
11:21, 2 Октября 2011
Администрация у меня вопрос, играть можно? Или сейчас опять всё рухнет??? Доколе проблемы такие будут?

1 ответ
осеннее обновление! Alkera [10] 
10:01, 2 Октября 2011
этой осенью мы увидим: эликсиры Умерения АЫЛа и вариант для маг уровней Рыхлого умерения АЫЛа свитки лечения Джодов несклько новых пЛАГинов новый функционал форума: автобайан комерческий сектор: за брюлли можно воспользоватся услугой "Водила на...
страницы: 1 2

23 ответа
страницы: [ << < 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.