Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
DieseL-1 [10]  15 Сентября 2011 16:16:11 #1
серьезный ЧС, серьезного клана, бойся :)
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 16:16:24 #2
Удар в сердце :D
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 16:16:30 #3
страшно будет в этом ЧС наверно :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Ego sum qui sum [6]  15 Сентября 2011 16:17:16 #4
:lol:
0
Alkera [10]  15 Сентября 2011 16:17:36 #5
:lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Naina [11]  15 Сентября 2011 16:17:55 #6
Тебе сделали предложение, от которого нельзя было отказываться :wink:
0
Krasny [12]  15 Сентября 2011 16:18:03 #7
забей на игру... :cry:
0
Имхотэп [9]  15 Сентября 2011 16:18:09 #8
хлюпика в топку :arrow:
0
Просто я [10]  15 Сентября 2011 16:18:13 #9
16:17 Просто я » ХЛЮПЕНЬ : поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
:mad:
в офф ушёл,не захотел меня фчиэс заносить(( :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Нюксечка [12]  15 Сентября 2011 16:19:02 #10
Что-то в этом клане много Хлюпеней.
Правильно сделал, что отказался.
0
--- GRANIt --- [5]  15 Сентября 2011 16:19:05 #11
:twisted:
0
dKoKa [9]  15 Сентября 2011 16:19:35 #12
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 16:19:40 #13
у них в клане сенатор -Хлюпень)))
0
Нюксечка [12]  15 Сентября 2011 16:20:10 #14
Просто я Ты у них тоже в ЧС?
:twisted:
0
Krasny [12]  15 Сентября 2011 16:21:14 #15
Нюксечка
на пути)) :cool:
0
куколка_мяукалка [8]  15 Сентября 2011 16:21:31 #16
Информация о клане
Новость №3
ЧС клана:
Neleron-оскорбление клана

Идиотизм, чес слово))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Neleron [8]  15 Сентября 2011 16:22:00 #17
Мне кажется человек просто неадекватно среагировал на ответ, или он только что создал клан и ему хотелось кого то сразу в ЧС добавить...
0
-lelush- [6]  15 Сентября 2011 16:22:48 #18
апаснооо)
0
Dark61 [5]  15 Сентября 2011 16:22:58 #19
А где глава клана из ЧС? :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.