16:04 ____Diablo____ » ХЛЮПЕНЬ: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 ХЛЮПЕНЬ » ____Diablo____: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ____Diablo____ » ХЛЮПЕНЬ: почему вынужден?
16:06 ХЛЮПЕНЬ » ____Diablo____ : вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ____Diablo____ » ХЛЮПЕНЬ: говори
16:08 ХЛЮПЕНЬ » ____Diablo____ : поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ____Diablo____ » ХЛЮПЕНЬ: ЧС клана, за оскорбления))