Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
brown [10]  15 Сентября 2011 16:38:13 #58
kre4 писал(а):
это не мульты... это брат систра и брат систры :evil:

не нетак)) блат, систла и блат систлы :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Neleron [8]  15 Сентября 2011 16:38:37 #59
Steadfast писал(а):
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит


Зачем отвечать так? Конечно, ему не приятно, что ему в лицо сказали всю правду про его клан :lol: Я не понимаю, зачем связываться с отделом кадров? Надо вежливо отказать, без объяснения причины. Не нравится - нафиг говорить об этом? Тупо сказал - нет и все. Пристают - игнорируй. Не вижу логики. Меньше проблем будет и неадекватных приставальщиков. :exclaim:


Я его спросил ему нужен честный ответ или...
0
Steadfast [10]  15 Сентября 2011 16:39:55 #60
Neleron
Да ну зачем было спрашивать? Не пришлось бы тратить время на идиотов.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
____Diablo____ [12]  15 Сентября 2011 16:40:15 #61
16:04 ____Diablo____ » ХЛЮПЕНЬ: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 ХЛЮПЕНЬ » ____Diablo____: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ____Diablo____ » ХЛЮПЕНЬ: почему вынужден?
16:06 ХЛЮПЕНЬ » ____Diablo____ : вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ____Diablo____ » ХЛЮПЕНЬ: говори
16:08 ХЛЮПЕНЬ » ____Diablo____ : поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ____Diablo____ » ХЛЮПЕНЬ: ЧС клана, за оскорбления))

:mad: :mad: :mad:
0
Neleron [8]  15 Сентября 2011 16:41:05 #62
Steadfast писал(а):
Neleron
Да ну зачем было спрашивать? Не пришлось бы тратить время на идиотов.


Он меня спросил - почему я вынужден отказаться, я и ответил.
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 16:41:11 #63
это хорошо что он не поинтересовался, в какие кланы его звали или какие он считает сильнее, а то бы и кланы в чс внёс. захлюпают всех
0
Steadfast [10]  15 Сентября 2011 16:42:02 #64
SLAYVER писал(а):
это хорошо что он не поинтересовался, в какие кланы его звали или какие он считает сильнее, а то бы и кланы в чс внёс. захлюпают всех

:lol:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Neleron [8]  15 Сентября 2011 16:43:40 #65
SLAYVER писал(а):
это хорошо что он не поинтересовался, в какие кланы его звали или какие он считает сильнее, а то бы и кланы в чс внёс. захлюпают всех


а что спрашивать, рейтинг его клана 1032, значит 1031 клан естественно сильнее :biggrin:
0
Protsik [8]  15 Сентября 2011 16:45:21 #66
:eek: ого как человек боится критики, а ведь сам же всё должен понимать
может ему лет 15, кровь играет и всё такое
0
Улыбка Волка [7]  15 Сентября 2011 16:45:51 #67
SLAYVER
:lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Mela_aka_ALi [7]  15 Сентября 2011 16:50:21 #68
____Diablo____
:eek: :lol:
убегла в офф, ты сам не не понимаешь на кого нарвался
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 16:55:27 #69
Запиши их тоже)
Я всех, кто меня пишет, тоже пишу) Потом стираю - надоедают))
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
куколка_мяукалка [8]  15 Сентября 2011 16:57:04 #70
SLAYVER писал(а):
это хорошо что он не поинтересовался, в какие кланы его звали или какие он считает сильнее, а то бы и кланы в чс внёс. захлюпают всех

:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Neleron [8]  15 Сентября 2011 16:59:53 #71
Элларинель писал(а):
Запиши их тоже)
Я всех, кто меня пишет, тоже пишу) Потом стираю - надоедают))
:razz:

Я на неадекватных персонажей внимания не обращаю (клетки центральной нервной системы не восстанавливаются), просто выложил чтоб люди посмотрели какие еще бывают игровые ситуации.
0
Mukaltin [10]  15 Сентября 2011 17:03:42 #72
страшно наверно в таком ЧС быть :twisted:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
maloy96 [6]  15 Сентября 2011 17:07:19 #73
:lol: :lol: :lol:
( :eek: ) рулю
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 17:08:51 #74
вешайся :surprised:
0
viverna111 [7]  15 Сентября 2011 17:09:15 #75
:lol:
0
Flame_92 [10]  15 Сентября 2011 17:10:15 #76
:lol: поржал, спасибо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.