Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
Арбузный
16 Сентября 2011 18:23:15 #115
куколка_мяукалка писал(а):
Арбузный
А у магмарки торчать не может физиологически...прикинь и сопоставь логически)) :biggrin:

Разные в жизни бывают огорчения и не обьяснить логически твое изподпузаторчение :surprised:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
nik1000 [8]  16 Сентября 2011 18:24:43 #116
осеннее обостение :eek:
ХЛЮПЕНЬ

Открыт набор в клан(основные требования):
? Прием с 3 лвла.
? Желание играть
? Возрост минимум 14 лет.
? Минимальный онлайн должен составлять от 2 часов в день и выше.
? Желание оплачивать налоги.

Категорически запрещается:
1. Хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань;
2. Обсуждать личное негативное отношение к сокланам и их негативное
поведение, со всеми игроками клана (исключение руководство клана);
3. Делать официальные заявления от имени Клана по любым вопросам
не согласовав это с Руководством Клана
;
4. Вступать в конфликт с другими игроками.

Вы хоть свои новости почитайте
0
за этих [8]  16 Сентября 2011 18:24:58 #117
из инфы клана:
Категорически запрещается:
2.Обсуждать личное негативное отношение к сокланам и их негативное
поведение, со всеми игроками клана (исключение руководство клана)



:eek:
0
Dark Admin [10]  16 Сентября 2011 18:30:36 #118
Категорически запрещается:
1. Хамство, попытки оскорбления игроков, нецензурные выражения, брань;
2. Обсуждать личное негативное отношение к сокланам и их негативное
поведение, со всеми игроками клана (исключение руководство клана);

Да ладно тебе, скопирован из какого-нибудь серьезного старого клана. А пользуются в основном выделенной отмазкой)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Night blood [2]  16 Сентября 2011 18:34:07 #119
ХЛЮПЕНЬ
слышь... :evil: у меня брат в реяле одмин полач!!! :evil: весь клан твой у него в ЧС!!! :evil:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 18:35:34 #120
Устав: за заслуги в клане поднимается звание.
Не... ну норм... чу...)))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 19:07:06 #121
Neleron
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
а где вы были с 16:06 до 16:08? где 2 минуты привата? :cool:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
РусскийАнгел
16 Сентября 2011 19:16:39 #122
масштаб личности измеряеться величиной проблемы, которая способна вывести его из себя
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 19:24:33 #123
РусскийАнгел писал(а):
масштаб личности измеряеться величиной проблемы, которая способна вывести его из себя

Да разве можно так... щааааз кааак ХЛЮПЕНЬ придет, и будешь у него в ЧС пожизненно... за завуалированные оскорбления клана и руководства :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
РусскийАнгел
16 Сентября 2011 19:25:24 #124
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
РусскийАнгел писал(а):
масштаб личности измеряеться величиной проблемы, которая способна вывести его из себя

Да разве можно так... щааааз кааак ХЛЮПЕНЬ придет, и будешь у него в ЧС пожизненно... за завуалированные оскорбления клана и руководства :lol:



я никогда никого не боялся.. а уж в игре тем более
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
mushik [8]  16 Сентября 2011 19:30:21 #125
есть подозрение что за рулем - хозяин персонажа :eek:
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 19:38:57 #126
скоро в новостях клана появятся пароли на всех сокланов чтоб глава не забыл
0
Альмьери [4]  16 Сентября 2011 19:40:34 #127
Театр абсурда в лицах...
Имею свое мнение. И не только его.
0
ГСЧ [4]  16 Сентября 2011 19:41:22 #128
перехожу в серьезный клан :rolleyes:
0
-Саурон- [6]  16 Сентября 2011 19:56:09 #129
:lol:
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 19:59:48 #130
Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку ХЛЮПЕНЬ [7] .
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 20:00:20 #131
чё инкто не заметит что я подарил
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 20:01:44 #132
нет не опущу топ
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 20:02:31 #133
ап
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.