Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
kre4 [13]  15 Сентября 2011 16:30:37 #39
хлюпЕНЬ-олЕНЬ

Откуда такие в дваре то берутся...


Автор ты тоже неудачник. Такой бред на форум выкладывать :lol:
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 16:30:47 #40
Такого знатного антипиара давно не видел. Клоуны.
0
K1JIJIeP [8]  15 Сентября 2011 16:32:09 #41
0
Li1 [14]  15 Сентября 2011 16:32:31 #42
:lol: :lol:
0
Glenn Quagmire [13]  15 Сентября 2011 16:32:57 #43

А глава и зам глава?)

Клан мультоф О.о
0
куколка_мяукалка [8]  15 Сентября 2011 16:33:11 #44
Lord DarkHallow писал(а):
Neleron
a в какие сильные кланы тебя звали? :eek:

:exclaim:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Dark61 [5]  15 Сентября 2011 16:33:32 #45
:eek:
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 16:33:37 #46
____Diablo____ писал(а):
Все кто тут отписался в ЧС у этого клана)
Вы попали ... :rolleyes:

баимсо нозки дрозат :cry:
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 16:34:00 #47
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
K1JIJIeP [8]  15 Сентября 2011 16:34:27 #48
&#14;?
0
Loky1980
15 Сентября 2011 16:34:29 #49
ЧС клана, где глава принимает заказы на покос травы особенно впечатляет.. Будут всем кланом на сенокосе полгода..а потом наскребут и закажут пару раз палача).
0
Steadfast [10]  15 Сентября 2011 16:35:19 #50
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит


Зачем отвечать так? Конечно, ему не приятно, что ему в лицо сказали всю правду про его клан :lol: Я не понимаю, зачем связываться с отделом кадров? Надо вежливо отказать, без объяснения причины. Не нравится - нафиг говорить об этом? Тупо сказал - нет и все. Пристают - игнорируй. Не вижу логики. Меньше проблем будет и неадекватных приставальщиков. :exclaim:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_Suum cuique_ [7]  15 Сентября 2011 16:35:42 #51
DEZ-94 писал(а):

А глава и зам глава?)

Клан мультоф О.о


+100500 спалил клан мультиков ток с ЧСом своим :lol:
©
0
Neleron [8]  15 Сентября 2011 16:36:43 #52
куколка_мяукалка писал(а):
Lord DarkHallow писал(а):
Neleron
a в какие сильные кланы тебя звали? :eek:

:exclaim:

Я сейчас и больше половины не вспомню, элитных среди тех кто звал не было признаюсь честно, но многие были сильнее этого клана, я не пиарюсь просто константировал факт и всё.
0
_Suum cuique_ [7]  15 Сентября 2011 16:36:44 #53
Loky1980 писал(а):
ЧС клана, где глава принимает заказы на покос травы особенно впечатляет.. Будут всем кланом на сенокосе полгода..а потом наскребут и закажут пару раз палача).

:lol:
©
0
kre4 [13]  15 Сентября 2011 16:36:49 #54
это не мульты... это брат систра и брат систры :evil:
0
Nakos [7]  15 Сентября 2011 16:37:06 #55
:eek: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  15 Сентября 2011 16:37:44 #56
Loky1980
:lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Mela_aka_ALi [7]  15 Сентября 2011 16:38:08 #57
вот это реакция у человека :eek:
хлюпик явно неадекват
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.