16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
Зачем отвечать так? Конечно, ему не приятно, что ему в лицо сказали всю правду про его клан

Я не понимаю, зачем связываться с отделом кадров? Надо вежливо отказать, без объяснения причины. Не нравится - нафиг говорить об этом? Тупо сказал - нет и все. Пристают - игнорируй. Не вижу логики. Меньше проблем будет и неадекватных приставальщиков.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх