Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
Бородач_ [7]  17 Сентября 2011 14:00:11 #267
:lol: :lol: :lol:
0
Neleron [8]  17 Сентября 2011 14:08:44 #268
PIT BULL 2000 писал(а):
Neleron
слыш, чо не поздаровался! ты в ЧС пипец те!))


Здраствуйте Андрей, молю вас о прощении,прошу вас уберите меня нижайшего и недостойнейшого из ЧС :biggrin:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 14:14:28 #269
PIT BULL 2000 писал(а):
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))


топ - бредятина) видно что в шутку сказал) :rolleyes:

ппц 14 страниц, я в шоке) :lol: лолы

уже 15... а вам слабо? )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Степной Шайтан
17 Сентября 2011 14:15:56 #270
Neleron
ты же их парвешь
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 14:39:05 #271
ХЛЮПЕНЬ
ты в чиес если появишся на форуме тибе капец за то что ты мой подарок удалил
0
Элларинель [10]  17 Сентября 2011 14:59:39 #272
добронравый
ХЛЮПЕНЬ
ты в чиес если появишся на форуме тибе капец за то что ты мой подарок удалил

:eek:
А чё ты там ему подарил?)) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 15:01:32 #273
Элларинель
Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку ХЛЮПЕНЬ [7] .
0
ANJER [4]  17 Сентября 2011 15:53:47 #274
аффтар нуп
0
lilihammer09 [10]  1 Октября 2011 23:02:30 #275
ааа не выгоняйте меня из клана не хочу к ним в чс.((( :eek: :cry:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
wheiter [9]  4 Октября 2011 23:12:20 #276
всё!!!! начинай нового перса :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хлюпень валинок-извеняюсь за выражение) :lol:
0
ShadoWorrior [5]  4 Октября 2011 23:13:35 #277
топ жив :eek: :lol:
0
wheiter [9]  4 Октября 2011 23:22:57 #278
ну как бы жалко если умрёт :rolleyes: :lol: :lol: поржать негде будет :exclaim:
0
Эд_Тич [7]  4 Октября 2011 23:31:38 #279
ShadoWorrior
топ жив. более того актуален. в клан дип. надо бы по идее, но думаю клан хлюпней "туда" не читает. зарвался перчик чересчур.
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Петрасян [3]  4 Октября 2011 23:33:51 #280
Пахаха :surprised:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.