|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Neleron [8]
|
|
|
|
15 Сентября 2011 16:14:30
|
|
|
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
|
|
|
Moon illusion [5]
|
16 Сентября 2011 23:21:29
#229
|
|
|
|
ХЛЮПЕНЬ
я считаю это - не красиво, но это личное мнение. Каждый играет в меру своей человечности.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Сентября 2011 23:22:26
#230
|
|
|
ХЛЮПЕНЬ
мужик)
молодец
последний Mariachi
|
|
|
ХЛЮПЕНЬ [7]
|
16 Сентября 2011 23:26:30
#231
|
|
|
позор опять
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
16 Сентября 2011 23:51:47
#232
|
|
|
Мну б не обиделась совсем, если б узнала, что есть кланы сильнее моего...))  Та и нет их просто...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Пробудитель [9]
|
16 Сентября 2011 23:55:43
#233
|
|
|
 все я нашел себе новый перспективный клан)))) сойду с ума обязательно перейду)))
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
17 Сентября 2011 00:03:10
#234
|
|
|
Пробудитель, не приму...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Never-Give-Up [7]
|
17 Сентября 2011 00:06:40
#235
|
|
|
|
Прошу прощения за моего соклана
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
17 Сентября 2011 00:08:14
#236
|
|
|
Never-Give-Up
Never-Give-Up писал(а): при первой возможности будет наказан
 да и ассоциации у меня...
|
|
|
Kornal [11]
|
17 Сентября 2011 00:28:10
#237
|
|
|
Neleron
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
судя по твоим достижениям тебе надо в другие сильные кланы просится а не ждать предложения!
это что бы тебя не распирало
а поделу Хлюпень на счёт ЧС прикольнулся сначало я так думаю а потом ответил тебе той же самой небрежностью
|
|
|
добронравый [5]
|
17 Сентября 2011 00:29:46
#238
|
|
|
|
предлогаю оставить эту тему она слишком зафлужена и перейти в неофлуженые края
|
|
|
я зло [6]
|
17 Сентября 2011 00:46:38
#239
|
|
|
ты попал бросай игру
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
|
|
|
я зло [6]
|
17 Сентября 2011 00:48:16
#240
|
|
|
еще мне твоя кофточка розовая не нравится и сиски маленкие
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
17 Сентября 2011 00:48:53
#241
|
|
|
ХЛЮПЕНЬ писал(а): Ладн ребят, признаю, что погорячился...ЧС убираю, хотя чахлые порчи уже наделал)
Да будет это для меня уроком)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
17 Сентября 2011 00:52:07
#242
|
|
|
я зло писал(а): еще мне твоя кофточка розовая не нравится и сиски маленкие 
последний Mariachi
|
|
|
Элларинель [10]
|
17 Сентября 2011 04:59:43
#243
|
|
|
ХЛЮПЕНЬ
Ладн ребят, признаю, что погорячился...ЧС убираю, хотя чахлые порчи уже наделал)
Да будет это для меня уроком)
Молоток!) Уважаю.
Скажу те только по секрету как злюка злюку, что порч можно наделать ровно одну)
кстати, пока не закрыли топ, ребят, подскажите, можно в крепости на магов порчи кидать?-или это тож на форум поплывёт?
Хмм... А зачем именно там?)
Кидай на тех, кто по нашим землям гуляет, они тут точно гости незванные)
Да и на ПБ порча лишней не будет, званием своим займись, до чемпа за 7-8 отличный шанс прокачаться) В пещерах за твою порчу тебе спасибо скажут)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
17 Сентября 2011 06:31:14
#244
|
|
|
Элларинель ХЛЮПЕНЬ
Скажу те только по секрету как злюка злюку, что порч можно наделать ровно одну)
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
17 Сентября 2011 07:37:11
#245
|
|
|
|
хм.. показалось забавным мнение публики.. когда так же поступили кровавые мало кто смеялся.. а многие даже кричали, что они очень правы.. а теперь что же? клан нубский, так можно и поржать?
имхо автор хамло.. и пусть оппонент не прав, но сам виноват.. я не знаю, в какие ГОРАЗДО более сильные кланы его приглашали, но на мой взгляд, судя по персу предел его возможностей это кретс крю.. откуда столько гонора-то?
да, нубский клан.. и таких много.. иногда смешно.. иногда бесит.. но по крайней мере ребята стараются.. не хочешь - не иди, но ответить можно нормально..
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
ХЛЮПЕНЬ [7]
|
17 Сентября 2011 09:27:04
#246
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Сентября 2011 10:32:49
#247
|
|
|
Bliss kiss
когда так же поступили кровавые мало кто смеялся
Простите, барышня, а как поступали кровавые?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|