Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
BLACK_FR [10]  16 Сентября 2011 22:30:14 #210
NETU

Мерси :)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 22:31:23 #211
BLACK_FR
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 22:31:28 #212
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
NETU
Все... не мешаем Рыси творить и самовыражаться )))

Вы мешаете Рыси пойти принять душ и лечь спать)) :razz:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 22:33:28 #213
BLACK_FR
NETU
точно... и логи поднимать не надо )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 22:34:28 #214
Черная_Рысь
NETU
Мы тут общаемся между прочим... а вы творите девушка... творите....)))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 22:35:26 #215
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Можно творить все, что хочу?) :wink: :razz:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 22:35:55 #216
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Черная_Рысь
да ладно Вам, хватит))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 22:38:13 #217
Черная_Рысь
NETU
В этом топе можешь творить все.... вплоть до самвыражения
поправил )
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 22:42:16 #218
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
NETU не обижай, "не ори на ребенка"))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 22:43:26 #219
Черная_Рысь
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Neleron [8]  16 Сентября 2011 23:00:18 #220
Только что пришел прочитал, отписываюсь.
Во - первых я не ставлю себя выше других игроков это раз, я никак не оскорблял игрока ХЛЮПЕНЬ
Во - вторых я не говорил что его клан чем то плох, нужно уметь обьективно признавать что сушествует рейтинг кланов, и если рейтинг клана 1024 то 1023 которые впереди обьективно сильнее.
И в-третьих прежде чем написать такую фразу как (поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит) я два раза ему ответил предельно вежливо.
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  16 Сентября 2011 23:03:38 #221
Ладн ребят, признаю, что погорячился...ЧС убираю, хотя чахлые порчи уже наделал)

Да будет это для меня уроком)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 23:04:30 #222
ХЛЮПЕНЬ писал(а):
Ладн ребят, признаю, что погорячился...ЧС убираю, хотя чахлые порчи уже наделал)

Да будет это для меня уроком)

моё почтение
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Moon illusion [5]  16 Сентября 2011 23:05:10 #223
ХЛЮПЕНЬ
отличное решение.
Порчи на магмаров.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  16 Сентября 2011 23:06:11 #224
=)
канешн)
куда ж ещё?)
:cool:
0
Moon illusion [5]  16 Сентября 2011 23:08:24 #225
ХЛЮПЕНЬ
закрывай топ)
все хорошо решилось)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 23:08:26 #226
ХЛЮПЕНЬ
Neleron
вот и замечательно... кройте топ ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  16 Сентября 2011 23:15:53 #227
кстати, пока не закрыли топ, ребят, подскажите, можно в крепости на магов порчи кидать?-или это тож на форум поплывёт?
0
Crazy Alter
16 Сентября 2011 23:18:47 #228
ХЛЮПЕНЬ
А что такого, если это на форум выложат?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.