Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
Дядя_Изя [4]  17 Сентября 2011 10:35:55 #248
Neleron
Бойся))) Они прийдут за тобой через 7 дней)) :lol: :lol: :lol:
0
Арбузный
17 Сентября 2011 10:39:02 #249
Bliss kiss
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори

Вот собственно что он просил то и получил, хамства в его ответе нету.
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 10:42:03 #250
Арбузный
На сабж тут пофиг. Тут заноза "Кровавые" свербит и спокойно жить не дает)
Читают одним глазком и то между строк.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Арбузный
17 Сентября 2011 10:43:33 #251
_MeLLow_
Как хочу- так верчу?)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 11:24:19 #252
Арбузный
Не поминай "Кровавых" в суе.... особенно если они долго не воевали. ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Элларинель [10]  17 Сентября 2011 12:05:48 #253
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Арбузный
Не поминай "Кровавых" в суе.... особенно если они долго не воевали. ))

Лучше так) Не отвлекай Кровавых) :evil:
По сути единственный клан сейчас, кто с максимальной эффективностью занят именно отражением иноземных вторжений.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Neleron [8]  17 Сентября 2011 12:44:52 #254
Bliss kiss писал(а):
хм.. показалось забавным мнение публики.. когда так же поступили кровавые мало кто смеялся.. а многие даже кричали, что они очень правы.. а теперь что же? клан нубский, так можно и поржать?
имхо автор хамло.. и пусть оппонент не прав, но сам виноват.. я не знаю, в какие ГОРАЗДО более сильные кланы его приглашали, но на мой взгляд, судя по персу предел его возможностей это кретс крю.. откуда столько гонора-то?
да, нубский клан.. и таких много.. иногда смешно.. иногда бесит.. но по крайней мере ребята стараются.. не хочешь - не иди, но ответить можно нормально..


Вот вы тоже увидели здесь хамство правда не понимаю где. Честно говоря первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, хотя приглашают в кланы по несколько раз в день. Меня пригласили в клан я вежливо отказался на этом можно было закончить разговор, но меня спросили почему я отказываюсь , я опять ответил вежливо, но оппонент продолжал настаивть и хотел все таки узнать причину моего отказа, я что должен был продолжать этот бессмысленный разговор до бесконечности?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 12:57:36 #255
Neleron
я ж говорю крой топик... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 13:01:31 #256
Элларинель
Хм... не буду спорить... но я бы не стал выделять какой либо из кланов-альянсов... хотя исходя из количества боев на каждого члена клана в среднем, не исключаю что именно Кровавые и будут на первом месте ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ВсадникВетра [9]  17 Сентября 2011 13:06:28 #257
ЧС кална!!)) :lol:
вот это шутка!)) :lol:
блин, где оно такое взялось?)) :lol:

Тебя геологи камнями закидают, травники омелой накурят рыбаки рыбой завалят)) :rolleyes: :twisted:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Варэн [13]  17 Сентября 2011 13:07:35 #258
:lol:
0
Варэн [13]  17 Сентября 2011 13:20:21 #259
блин я в шоке с тех кто увидел в ответе автора хамство или грубость)
вообще чесным ответом было бы чтото типа "в нубокланы не вступаю",
а он ответил вполне корректно
0
ВсадникВетра [9]  17 Сентября 2011 13:28:11 #260
Варэн писал(а):
блин я в шоке с тех кто увидел в ответе автора хамство или грубость)
вообще чесным ответом было бы чтото типа "в нубокланы не вступаю",
а он ответил вполне корректно


+1 :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Сентября 2011 13:36:08 #261
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))


топ - бредятина) видно что в шутку сказал) :rolleyes:

ппц 14 страниц, я в шоке) :lol: лолы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 13:43:04 #262
Bliss kiss писал(а):
хм.. показалось забавным мнение публики.. когда так же поступили кровавые мало кто смеялся.. а многие даже кричали, что они очень правы.. а теперь что же? клан нубский, так можно и поржать?
имхо автор хамло.. и пусть оппонент не прав, но сам виноват.. я не знаю, в какие ГОРАЗДО более сильные кланы его приглашали, но на мой взгляд, судя по персу предел его возможностей это кретс крю.. откуда столько гонора-то?
да, нубский клан.. и таких много.. иногда смешно.. иногда бесит.. но по крайней мере ребята стараются.. не хочешь - не иди, но ответить можно нормально..


кровавые так не поступали)
последний Mariachi
0
Motherless
17 Сентября 2011 13:47:10 #263
:lol: плакал)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Neleron [8]  17 Сентября 2011 13:51:52 #264
PIT BULL 2000 писал(а):
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))


топ - бредятина) видно что в шутку сказал) :rolleyes:

ппц 14 страниц, я в шоке) :lol: лолы


В том то вся и суть что не шутка, а человек вполне серьезно говорил.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Сентября 2011 13:54:15 #265
Neleron
слыш, чо не поздаровался! ты в ЧС пипец те!))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 13:55:10 #266
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Арбузный
Не поминай "Кровавых" в суе.... особенно если они долго не воевали. ))

:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.