|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Neleron [8]
|
|
|
|
15 Сентября 2011 16:14:30
|
|
|
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
|
|
|
Дядя_Изя [4]
|
17 Сентября 2011 10:35:55
#248
|
|
|
Арбузный
|
17 Сентября 2011 10:39:02
#249
|
|
|
|
Bliss kiss
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
Вот собственно что он просил то и получил, хамства в его ответе нету.
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Сентября 2011 10:42:03
#250
|
|
|
|
Арбузный
На сабж тут пофиг. Тут заноза "Кровавые" свербит и спокойно жить не дает)
Читают одним глазком и то между строк.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Арбузный
|
17 Сентября 2011 10:43:33
#251
|
|
|
|
_MeLLow_
Как хочу- так верчу?)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
17 Сентября 2011 11:24:19
#252
|
|
|
|
Арбузный
Не поминай "Кровавых" в суе.... особенно если они долго не воевали. ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Элларинель [10]
|
17 Сентября 2011 12:05:48
#253
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Арбузный
Не поминай "Кровавых" в суе.... особенно если они долго не воевали. ))
Лучше так) Не отвлекай Кровавых)
По сути единственный клан сейчас, кто с максимальной эффективностью занят именно отражением иноземных вторжений.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Neleron [8]
|
17 Сентября 2011 12:44:52
#254
|
|
|
Bliss kiss писал(а): хм.. показалось забавным мнение публики.. когда так же поступили кровавые мало кто смеялся.. а многие даже кричали, что они очень правы.. а теперь что же? клан нубский, так можно и поржать?
имхо автор хамло.. и пусть оппонент не прав, но сам виноват.. я не знаю, в какие ГОРАЗДО более сильные кланы его приглашали, но на мой взгляд, судя по персу предел его возможностей это кретс крю.. откуда столько гонора-то?
да, нубский клан.. и таких много.. иногда смешно.. иногда бесит.. но по крайней мере ребята стараются.. не хочешь - не иди, но ответить можно нормально..
Вот вы тоже увидели здесь хамство правда не понимаю где. Честно говоря первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, хотя приглашают в кланы по несколько раз в день. Меня пригласили в клан я вежливо отказался на этом можно было закончить разговор, но меня спросили почему я отказываюсь , я опять ответил вежливо, но оппонент продолжал настаивть и хотел все таки узнать причину моего отказа, я что должен был продолжать этот бессмысленный разговор до бесконечности?
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
17 Сентября 2011 12:57:36
#255
|
|
|
|
Neleron
я ж говорю крой топик... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
17 Сентября 2011 13:01:31
#256
|
|
|
|
Элларинель
Хм... не буду спорить... но я бы не стал выделять какой либо из кланов-альянсов... хотя исходя из количества боев на каждого члена клана в среднем, не исключаю что именно Кровавые и будут на первом месте ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
17 Сентября 2011 13:06:28
#257
|
|
|
ЧС кална!!))
вот это шутка!))
блин, где оно такое взялось?))
Тебя геологи камнями закидают, травники омелой накурят рыбаки рыбой завалят))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
Варэн [13]
|
17 Сентября 2011 13:07:35
#258
|
|
|
Варэн [13]
|
17 Сентября 2011 13:20:21
#259
|
|
|
|
блин я в шоке с тех кто увидел в ответе автора хамство или грубость)
вообще чесным ответом было бы чтото типа "в нубокланы не вступаю",
а он ответил вполне корректно
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
17 Сентября 2011 13:28:11
#260
|
|
|
Варэн писал(а): блин я в шоке с тех кто увидел в ответе автора хамство или грубость)
вообще чесным ответом было бы чтото типа "в нубокланы не вступаю",
а он ответил вполне корректно
+1
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
17 Сентября 2011 13:36:08
#261
|
|
|
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
топ - бредятина) видно что в шутку сказал)
ппц 14 страниц, я в шоке)  лолы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
17 Сентября 2011 13:43:04
#262
|
|
|
Bliss kiss писал(а): хм.. показалось забавным мнение публики.. когда так же поступили кровавые мало кто смеялся.. а многие даже кричали, что они очень правы.. а теперь что же? клан нубский, так можно и поржать?
имхо автор хамло.. и пусть оппонент не прав, но сам виноват.. я не знаю, в какие ГОРАЗДО более сильные кланы его приглашали, но на мой взгляд, судя по персу предел его возможностей это кретс крю.. откуда столько гонора-то?
да, нубский клан.. и таких много.. иногда смешно.. иногда бесит.. но по крайней мере ребята стараются.. не хочешь - не иди, но ответить можно нормально..
кровавые так не поступали)
последний Mariachi
|
|
|
Motherless
|
17 Сентября 2011 13:47:10
#263
|
|
|
 плакал)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Neleron [8]
|
17 Сентября 2011 13:51:52
#264
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): 16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
топ - бредятина) видно что в шутку сказал)
ппц 14 страниц, я в шоке)  лолы
В том то вся и суть что не шутка, а человек вполне серьезно говорил.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
17 Сентября 2011 13:54:15
#265
|
|
|
|
Neleron
слыш, чо не поздаровался! ты в ЧС пипец те!))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Сентября 2011 13:55:10
#266
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Арбузный
Не поминай "Кровавых" в суе.... особенно если они долго не воевали. ))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|