Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
Free Lancer [11]  16 Сентября 2011 20:41:56 #153
Черная_Рысь
С такими мыслями... так можно и энциклопию завуалировать под нецензуру и "культурно" всех посылать :twisted:
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 20:44:31 #154
Черная_Рысь
Можно было отказаться от вступление в клан, не унижая клан и людей, которые в нем находятся. 16:08
Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит

Да, я согласна, прозвучало несколько свысока, но...)
Первый отказ был предельно корректен, не стоило главе навязываться)
А уж ЧС и угрозы...) Психологи пишут, что больше всего нас раздражает в других именно тот недостаток, что наиболее сильно выражен у нас) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 20:46:33 #155
Черная_Рысь
Если подходить к этому вопросу с данной позиции, в ваших постах на форуме можно найти завуалированное оскорбление игроков, кланов и альянсов.
В данном случае, для хлюпня (как главы клана) это послужило проверкой на сдержанность и дипломатичность, и он её не прошел.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Нежная убийца [11]  16 Сентября 2011 20:47:35 #156
если уж сам попросил обьяснить причину отказа, то смысл обижаться? Чего Хлюпень ожидал приглашая в клан с мелкими уровнями 8 левел, думал Neleron от счастья запрыгает? А уж пугать ЧС вобще смешно
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 20:47:45 #157
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
В данном случае, для хлюпня (как главы клана) это послужило проверкой на сдержанность и дипломатичность, и он её не прошел.

+ 500
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:48:41 #158
Элларинель
ЧС и угрозы - перебор) Я уже говорила об этом ранее. :wink: Ну а по поводу раздражения... По-моему его не было ни у автора топа, ни у рекрутера - один спокойно и вежливо послал второго в лес, а второй не менее спокойно предложил проследовать за ним. Или ты меня в виду имела? :wink: Я вообще сына спать укладываю и на автора топа с его оппонентом мне глубоко pofigu :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 20:48:55 #159
Черная_Рысь
Сравниваю: Извините меня за то что вы потратили напрасно на меня ваше драгоценное время.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
History Maker
16 Сентября 2011 20:50:27 #160
найм/антинайм :cool:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
albatros [12]  16 Сентября 2011 20:52:20 #161
Попытка со стороны Хлюпня( или Хлюпеня?)) самоутвердиться на более слабом(с его точки зрения). Низко.
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:53:07 #162
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):

в ваших постах на форуме можно найти завуалированное оскорбление

Ты не смешивай теплое с мягким :) Тут мы обсуждаем конкретную ситуацию, которая произошла в приватах двух людей, а ты говоришь о форуме - это же совсем иной формат, который преследует совсем иные цели.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 20:53:18 #163
Черная_Рысь
О, конечно речь о главе клана, которого прямо оскорбила форма отказа)
И который обещает отработать ЧС на всю катушку) :razz:
Ну да, это было высказано спокойно) Этакая очень спокойная неадекватность)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 20:54:16 #164
Neleron
дядь, если будут "обижать" - пиши в приват... я конечно не админ палач 16-го лвл (с), но на таких ребят управу найдём
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:55:40 #165
albatros
В чем он самоутвердился? В том что пригласил в клан на привилегированном положении (без налога)?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:57:41 #166
Элларинель
ЧС - перебор и эту проблему нужно решать, возможно даже не своими силами.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 20:58:08 #167
NETU
Neleron
дядь, если будут "обижать" - пиши в приват... я конечно не админ палач 16-го лвл (с), но на таких ребят управу найдём

Умничка) Присоединяюсь) :cool:

На правах рекламы)
Мешаю кланам отрабатывать ЧС)
Профессионально, недорого, опыт имеется)
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 21:02:50 #168
Элларинель
:cool: :razz:
+--- :twisted: ---+
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 21:05:16 #169
Черная_Рысь
Ну раз мы перешли на ТЫ....
Тебе на кажется что главе свежесозданного клана нужно самоутвердиться за счет ЧС, а теперь представь что он вырос до 11-12 левла и начал палачить в локе всех мелких, только за то что на ресурсе оказался не один и не смог его добыть из за срыва? Как ты таких называешь? И если его не остановят хотя бы посредствам форума, в итоге получится то, что я описал.
Ты не смешивай теплое с мягким :) Тут мы обсуждаем конкретную ситуацию, которая произошла в приватах двух людей, а ты говоришь о форуме - это же совсем иной формат, который преследует совсем иные цели.

Не вижу особой разницы между приватом и форумом. Интерпритировать сказанное (написанное) в обоих случаях можно так, как посчитаешь нужным. Другое дело что приведенный приват мог быть представлен не весь, а самые ВЦ-моменты могли быть вырезанны автором, но в данном случае общественное мнение отталкивается от приведенного привата в шапке топа.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 21:09:11 #170
Черная_Рысь
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
ребят, ну по факту, каким образом он может отрабатывать чс?) два раза кинет малину? Это даже обсуждать ни к чему, думаю) Но его проучить надо.... имхо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 21:11:14 #171
NETU
Черная_Рысь
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
ребят, ну по факту, каким образом он может отрабатывать чс?) два раза кинет малину? Это даже обсуждать ни к чему, думаю) Но его проучить надо.... имхо

Он зло взял! :twisted:
Трепещите)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.