Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 20:03:44 #134
ап
0
-самоубийца-
16 Сентября 2011 20:04:15 #135
:eek: :lol:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
16 Сентября 2011 20:04:59 #136
добронравый писал(а):
Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку ХЛЮПЕНЬ [7] .

молодец) че сказать то) :wink:
ты там, а я тут...
0
Арбузный
16 Сентября 2011 20:07:25 #137
:lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:09:31 #138
Можно было отказаться от вступление в клан, не унижая клан и людей, которые в нем находятся. 16:08
Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
Имхо, это прозвучало, как "у вас нубский клан, а я супермеганавороченый перс, которому вы и в подметки не годитесь". Эти твои слова были лишними. Более вежливо было бы поблагодарить за приглашение и отказаться, потому как не готов к вступлению в кланы. Я всегда так говорила и никто никогда не обижался на мои отказы. ЧС, конечно, перебор, но ответил ты ему некрасиво :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 20:11:17 #139
Черная_Рысь
ему сначала сказали то что он вычнужден отказать ся когда тот не унимался ему все в лоб сказали чё тут не красивого
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:15:14 #140
добронравый
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...

Отсюда даже пошло опускание клана. Ему не нужен был такой "честный" ответ. Сам отказ от вступления - уже непрятный момент, а тут еще оказывается клан недостаточно хорош... :confused: Некрасивый отказ, не по-мужски.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-самоубийца-
16 Сентября 2011 20:15:24 #141
Черная_Рысь
может не красиво,но надо бытьреальсом и понимать что да как)
а ЧС это перебор страшный)
ты там, а я тут...
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:16:17 #142
-самоубийца-
Для начала нужно быть реалистом автору топа :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 20:17:20 #143
Черная_Рысь
Как это прозвучало... как то, что их клан еще слаб(как противоположность более сильному) и это не преуменьшение а констатация факта.
Имхо, это прозвучало, как "у вас нубский клан,

У меня к вам вопрос: У вас все фонари на улице стоят там где нужно и светят ровно?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 20:21:17 #144
Черная_Рысь
не ну я бы тоже так послал
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:22:32 #145
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Дело не в том, слаб клан или силен, а в том, что автор посчитал себя выше других людей (причем абсолютно ему незнакомых).

У меня к вам вопрос: У вас все фонари на улице стоят там где нужно и светят ровно?

Я не акцинтирую на этом свое внимание. А как надо?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:23:10 #146
добронравый
И это не есть гуд.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-FiN-
16 Сентября 2011 20:23:26 #147
:lol: :cool: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Shaco- [3]  16 Сентября 2011 20:25:50 #148
Воооов! Какая джигурдень! А все из за того, что автор, извините за выражение, вырезано, а клан нищебродский.

ЗЫ: Привет кляп! :lol:
0
Архиангел [12]  16 Сентября 2011 20:27:55 #149
бред. Автор прав. Ответчика в лес.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 20:36:51 #150
Черная_Рысь
Я не акцинтирую на этом свое внимание. А как надо?

Я не могу навязывать вам свое мнение, мне хотелось бы услышать ваше. ))
Черная_Рысь
Дело не в том, слаб клан или силен, а в том, что автор посчитал себя выше других людей (причем абсолютно ему незнакомых).

Почему вы считаете что он посчитал себя выше других, сможете аргументировать? Максимум что можно приписать автору, это некорректность... а это извините, далеко не хамство и уж тем более, не оскорблеления.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2011 20:39:32 #151
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Оскорбление было завуалированным. Зри в корень (с) :cool: А вот хамства как раз не было :wink:

Сравни: Сударь, вы недостаточно умны (красивы, богаты, нужное подчеркнуть) для того, чтобы я продолжал с Вами диалог
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Free Lancer [11]  16 Сентября 2011 20:40:21 #152
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:lol: :lol: :lol:
+1
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.