|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Neleron [8]
|
|
|
|
15 Сентября 2011 16:14:30
|
|
|
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 21:11:21
#172
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Черная_Рысь
Тебе на кажется что главе свежесозданного клана нужно самоутвердиться за счет ЧС,
Нет, не кажется.
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
а теперь представь что он вырос до 11-12 левла и начал палачить в локе всех мелких, только за то что на ресурсе оказался не один и не смог его добыть из за срыва?
А теперь представь, что автор топа со своим гипертрофированным эго, не будет ждать своего апа на хай-лвл, а будет самоутверждаться на менее прокаченных персах уже сейчас? И как ты правильно заметил -
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
И если его не остановят хотя бы посредствам форума, в итоге получится то, что я описал. .
Не вижу особой разницы между приватом и форумом.
И это в корне неверно.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
NETU [7]
|
16 Сентября 2011 21:12:47
#173
|
|
|
Элларинель
долбить мою лысую голову... что же делать?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 21:13:20
#174
|
|
|
|
NETU
Думаю что и палачить его это слишком... этот топ без внимания хлюпня все равно не останется и определенные выводы человек для себя сделает. Захотел кланом править, пусть готовится огребать за перебивы и сливы сокланами ПБ )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 21:15:04
#175
|
|
|
Черная_Рысь
Обоснуй.
Черная_Рысь
А теперь представь, что автор топа со своим гипертрофированным эго, не будет ждать своего апа на хай-лвл, а будет самоутверждаться на менее прокаченных персах уже сейчас? И как ты правильно заметил -
Обосную. Попросится такой перс в более сильный клан (да простит меня хлюпень), и получив отказ его гипертрофированное эго придет в норму после того как ему этот отказ обоснуют не менее замечательным образом. Добавит он из за этого весь клан в ЧС? Мне уже смешно...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
NETU [7]
|
16 Сентября 2011 21:15:30
#176
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): NETU
Думаю что и палачить его это слишком... этот топ без внимания хлюпня все равно не останется и определенные выводы человек для себя сделает. Захотел кланом править, пусть готовится огребать за перебивы и сливы сокланами ПБ )))
в верном направлении мыслишь) добротная позиция
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 21:21:28
#177
|
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Форум - это дополнительный аспект игры, а не средство общения (по сравнению с чатом). Здесь скорее место творчества и самовыражения.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Torvil [6]
|
16 Сентября 2011 21:22:57
#178
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 21:23:34
#179
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
По его словам - он не просится, он ждет когда его позовут. Думаю, ждет приглашения от мерков или кровавых
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 21:28:24
#180
|
|
|
Черная_Рысь
И вот в который раз ты мне доказываешь что судишь по себе )))
Кто что видит, тот о том и говорит. Что там было про посмотреть в корень?
А как тебе то, что и приват и посттоп на форуме может стать достоянием общественности с разницей донесения только по времени? И тут и там мы выражаем свои мысли, но что от этого меняется? Разница всего лишь в подаче в массы и количестве символов в одном сообщении(в соответствии с функционалом)
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
ЖРЕЦ 1
|
16 Сентября 2011 21:29:14
#181
|
|
|
ГОРАЗДО более сильные кланы Тут на лицо униженное чувство личного достоинства, Обиженка т.е. Обиделся на правду. Хотя сам вытянул человека на откровенный разговор. Там ЧС то такой же как и клан пару зигредов арсенальных все что смогут себе позволить)))
Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Берегите в себе человека.
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 21:31:49
#182
|
|
|
|
Черная_Рысь
а я вот не воспринял как ожидание приглашения от более серьезных кланов... да, какие то принципы у него есть, но очень часто приходится разговаривать с людьми которые по той или иной причине не хотят вступать в клан, зачастую основной причиной служит боязнь потери индивидуальности, боязнь принять на себя ответственность вместе со значком...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
- Noosferatu - [11]
|
16 Сентября 2011 21:33:24
#183
|
|
|
Знакомая история  сталкивался уже, что то неадекваты начали размножаться как ролики?  Хдеж добряки даёшь морковку добрякам, чтобы обставили злюк по рождаемости
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
NETU [7]
|
16 Сентября 2011 21:33:53
#184
|
|
|
Noobferatu
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 21:36:41
#185
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
И вот в который раз ты мне доказываешь что судишь по себе )))
Мнение каждого человека зиждится на его жизненном опыте, другими словами - каждый из нас рассматривает ту или иную ситуацию через призму своей апперцепции, т.е. "судит по себе".
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
А как тебе то, что и приват и посттоп на форуме может стать достоянием общественности с разницей донесения только по времени?
Согласна, но выложенный на форуме лог - просто документ, на основе которого люди пытаются выстроить свою точку зрения.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 21:40:29
#186
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Черная_Рысь
а я вот не воспринял как ожидание приглашения от более серьезных кланов...
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Жарвин [9]
|
16 Сентября 2011 21:42:29
#187
|
|
|
|
пока звание не прокачаешь не позовут забудь
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 21:43:07
#188
|
|
|
Черная_Рысь
так и быть, я закрою глаза на то что ты уходишь от ответов на прямые вопросы...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
16 Сентября 2011 21:45:58
#189
|
|
|
Черная_Рысь писал(а): -КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Черная_Рысь
а я вот не воспринял как ожидание приглашения от более серьезных кланов...
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
Всего лишь аргументированный отказ, не более того. ))) Не факт что он примет такое предложение когда оно ему поступит.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Сентября 2011 21:46:29
#190
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Сформулируй вопрос четко, я постараюсь на него ответить и пойду уже спать, завтра на работу  А по сабжу - по-моему, свою позицию по этому вопросу я изложила еще в первом своем посте. Дальше уже пошел просто флуд с вариациями на тему
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|