Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
ОДИНОЧКА__ [9]  16 Сентября 2011 18:03:56 #96
Не очень вежливо СРАВНИВАТЬ!
Но кояск с обох сторон!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
jaguar_killer_
16 Сентября 2011 18:03:57 #97
:lol:
0
Gothik Ange1 [5]  16 Сентября 2011 18:06:35 #98
запишите меня тоже в ЧС)
заранее спасибо)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Thoth [8]  16 Сентября 2011 18:07:05 #99
ХЛЮПЕНЬ
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)

неожидал от игрока 8лвла услышать такое и ещё на форуме

что так резко память отшибло? или твоя правая рука не знает что делает левая?)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Арбузный
16 Сентября 2011 18:07:16 #100
куколка_мяукалка
А у магмарки куколки там сидит мяукалка))) :redface: :wink:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
--ПаШиК-- [3]  16 Сентября 2011 18:08:32 #101
Ахах пиши в ПСЖ ты в чиЭс у такого клана! :eek: :lol: :lol:
0
brown [10]  16 Сентября 2011 18:08:46 #102
Арбузный писал(а):
куколка_мяукалка
А у магмарки куколки там торчит мяукалка))) :redface: :wink:

может сидит, а не торчит :rolleyes: :redface:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Арбузный
16 Сентября 2011 18:09:45 #103
brown
:wink:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
-Анальгин- [5]  16 Сентября 2011 18:11:00 #104
Оба нуба, обоих в ЧС :arrow:
My dick is big
0
куколка_мяукалка [8]  16 Сентября 2011 18:11:08 #105
Арбузный
А у магмарки торчать не может физиологически...прикинь и сопоставь логически)) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Анальгин- [5]  16 Сентября 2011 18:12:27 #106
куколка_мяукалка писал(а):
Арбузный
А у магмарки торчать не может физиологически...прикинь и сопоставь логически)) :biggrin:

Ну у тебя же торчит :redface: :wink:
My dick is big
0
РусскийАнгел
16 Сентября 2011 18:14:02 #107
куколка_мяукалка
:redface:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 18:14:12 #108
ХЛЮПЕНЬ
Да ужж...вас почитаешь-офигеешь...у меня такое мнение и я имею на это полные права...а нелерон сразу на форум
P.S.
неожидал от игрока 8лвла услышать такое и ещё на форуме, все вежливо обычно пишут
а ЧС оправдаю...не бойся) :evil:


Ну, на мнение, конечно, у тебя полные права)) А вот на отработку ЧС...)) Тут некоторые могут и не согласиться)) :razz:
Тебе всё вежливо, написали, хороший) Или непризнание твоего клана самым сильным - ужасная грубость?))
Конечно, ЧС оправдаешь) Даже уже зло взял))
Всё, боюсь, боюсь, боюсь)) Вы сильнее ДГ) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Ps1x0z1k [10]  16 Сентября 2011 18:15:57 #109
школота
0
profligate [10]  16 Сентября 2011 18:17:11 #110
в клане 3 человека с похожими никами...
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Маэльвэ [13]  16 Сентября 2011 18:17:23 #111
:lol: всех в чс =) :lol:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Сентября 2011 18:19:21 #112
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 18:21:37 #113
profligate
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
А если исчо повнимательнее...)) :wink:

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Never-Give-Up
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Never_Give_Up
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Dark Admin [10]  16 Сентября 2011 18:22:37 #114
Барва писал(а):
Такими темпами этот глава будет иметь больший список ЧСа, чем количество игроков в клане.

Не будет. Он просто еще Хлюпиков наплодит и в клан примет))))) Мультоклан будет :lol: И будут по-хлюпински отрабатывать ЧС :rolleyes:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.