ХЛЮПЕНЬ
Да ужж...вас почитаешь-офигеешь...у меня такое мнение и я имею на это полные права...а нелерон сразу на форум
P.S.
неожидал от игрока 8лвла услышать такое и ещё на форуме, все вежливо обычно пишут
а ЧС оправдаю...не бойся)
Ну, на мнение, конечно, у тебя полные права)) А вот на отработку ЧС...)) Тут некоторые могут и не согласиться))
Тебе всё вежливо, написали, хороший) Или непризнание твоего клана самым сильным - ужасная грубость?))
Конечно, ЧС оправдаешь) Даже уже зло взял))
Всё, боюсь, боюсь, боюсь)) Вы сильнее ДГ)