16:27 - Ночной Рыцарь- » Просто я : Привет давай у миня в клан зам главы пожалуйсто
16:28 Просто я » - Ночной Рыцарь- : поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:28 - Ночной Рыцарь- » Просто я : удачи,я знаю что клан слаб ну потихонько собираем
update:адекватный парень,чО...