Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
Лучана_Саласар
15 Сентября 2011 16:23:40 #20
:lol: хаха
0
Нюксечка [12]  15 Сентября 2011 16:23:55 #21
Блииииин, я наверное теперь тоже в ЧС у этого клана :cry:
0
Krasny [12]  15 Сентября 2011 16:24:50 #22
Нюксечка
как страшно жить...

блин, надо и мне выходить, чтобы своих не подставлять(( :rolleyes:
0
____Diablo____ [12]  15 Сентября 2011 16:25:25 #23
Все кто тут отписался в ЧС у этого клана)
Вы попали ... :rolleyes:
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 16:26:02 #24
____Diablo____
неееет(((( а выход сколько? :cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
brown [10]  15 Сентября 2011 16:26:31 #25
может просто пиар акция хлюпиков и автор с ними заодно? :redface: :rolleyes: не, ну может такое быть?! :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
SLAYVER
15 Сентября 2011 16:26:56 #26
кто скажет, что есть кланы гараздо сильнее нашего, тоже в ЧС попадут, топ отслеживается
0
Барва [3]  15 Сентября 2011 16:27:01 #27
Такими темпами этот глава будет иметь больший список ЧСа, чем количество игроков в клане.
0
____Diablo____ [12]  15 Сентября 2011 16:27:07 #28
Харрикейн

100500 золота. :twisted:
0
RedHawk [4]  15 Сентября 2011 16:27:57 #29
SLAYVER

Хорошо не будем... скажем что есть кланы более Взошедшие :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Krasny [12]  15 Сентября 2011 16:28:06 #30
Харрикейн
нисколько... вечный ЧС :twisted:
0
Morticia [14]  15 Сентября 2011 16:28:18 #31
SLAYVER писал(а):
кто скажет, что есть кланы гараздо сильнее нашего, тоже в ЧС попадут, топ отслеживается

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Neleron [8]  15 Сентября 2011 16:28:22 #32
brown
Нет это не пиар акция по крайней мере с моей стороны, я не принимаю участие в дешевой показухе
0
Просто я [10]  15 Сентября 2011 16:28:34 #33
16:27 - Ночной Рыцарь- » Просто я : Привет давай у миня в клан зам главы пожалуйсто
16:28 Просто я » - Ночной Рыцарь- : поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:28 - Ночной Рыцарь- » Просто я : удачи,я знаю что клан слаб ну потихонько собираем
:mad: :mad: :mad:

update:адекватный парень,чО... :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Morticia [14]  15 Сентября 2011 16:29:17 #34
Просто я
:lol: айй
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Lord DarkHallow [7]  15 Сентября 2011 16:29:28 #35
Neleron
a в какие сильные кланы тебя звали? :eek:
0
Krasny [12]  15 Сентября 2011 16:29:46 #36
Просто я
:lol: :lol: :lol:
0
Loky1980
15 Сентября 2011 16:29:59 #37
Думаю, что после такой реации в этот жлобовник вообще никто не пойдет.
0
_Suum cuique_ [7]  15 Сентября 2011 16:30:16 #38
©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.