Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав, кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто прав, кто виноват?

Neleron [8] 
0
15 Сентября 2011 16:14:30
16:04 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: привет, давай к нам в новый, перспективный клан) без налога
16:05 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: благодарю за предложение но вынужден отказаться
16:05 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: почему вынужден?
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:09 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: оскорбления, где вы его уидели я помоему обращался к вам вежливо и на вы
16:10 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: клан оскорбил...извини...не хочу с тобой общаться
16:11 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: хорошо, вы позволите выложить нашу переписку на форуме чтобы люди нас рассудили?
16:11 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: пожалуйста...мне пофиг)
0
-Токей Ито- [10]  15 Сентября 2011 17:11:11 #77
:eek: безклановые в ЧиеС?
0
Клитемнестра [7]  15 Сентября 2011 17:15:16 #78
:biggrin: :biggrin:
Теперь я знаю, как попадают в ЧС клана=)))))
0
Chocolate Lady [7]  15 Сентября 2011 17:16:07 #79
маразм крепчал)))

-дед, ты на войне был?
-ну
-что "ну"?
-ну не был))
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Желтая стрела [7]  15 Сентября 2011 17:16:23 #80
Я бы послал на 3 буквы за фразу "ЧС клана, за оскорбления" которых не было.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 17:16:25 #81
Клитемнестра
ня :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 17:16:30 #82
Chocolate Lady
:lol:
0
Galante [11]  15 Сентября 2011 17:25:32 #83
:lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
brown [10]  15 Сентября 2011 17:28:38 #84
проверить хлюпиков надо на мультоводство :twisted: :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Drinker [10]  15 Сентября 2011 17:39:22 #85
автора еще не катают?
что за чс такой слабый
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 17:50:54 #86
Drinker
автора еще не катают?
что за чс такой слабый

Ты ещё скажи, что в других скланах ГОРАЗДО сильней)
Сам там же будешь) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Шайкана [6]  15 Сентября 2011 17:57:13 #87
:lol: долго они будут кадров искать с таким подходом ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
BARS_09 [11]  15 Сентября 2011 17:59:17 #88
:lol:
0
Alegra [8]  15 Сентября 2011 18:49:14 #89
хлюпень дите.. раньше дата рождения в инфе стояла. забейте мелкого стыдить, он же плакать будет(
0
kooks [8]  15 Сентября 2011 18:52:20 #90
:lol:
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  16 Сентября 2011 17:54:36 #91
Да ужж...вас почитаешь-офигеешь...у меня такое мнение и я имею на это полные права...а нелерон сразу на форум
P.S.
неожидал от игрока 8лвла услышать такое и ещё на форуме, все вежливо обычно пишут
а ЧС оправдаю...не бойся) :evil:
0
Арбузный
16 Сентября 2011 17:59:28 #92
:lol: :lol: :lol: аааа поржал)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Арбузный
16 Сентября 2011 18:00:20 #93
ХЛЮПЕНЬ
Где ты тут увидел оскорбление клана? в слове " гораздо более сильные кланы"? смешно)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
куколка_мяукалка [8]  16 Сентября 2011 18:01:26 #94
Арбузный
А у хума, из-под пуза, торчит корочка арбуза)))) :redface: :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
EMO SUCKS [9]  16 Сентября 2011 18:03:03 #95
вчера было...

ночью летит приглашение в клан (системка с оплатой налога). чуть не нажал атоматом, как в группу.

пишу отправителю, что ай-яй-яй, предупреждать надо, чуть 1з не потерял. мол если еще будут так подлавливать - скину малину.

через 3 мин после нашего разговора глава альянса пишет мне и еще 5-6 игрокам, как он жаждет видеть нас в клане.

а минут через 5 - пишет мне, что не надо мол наших обижать, атата.

я уж думал все, на псж подавать. :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.