вчера было...
ночью летит приглашение в клан (системка с оплатой налога). чуть не нажал атоматом, как в группу.
пишу отправителю, что ай-яй-яй, предупреждать надо, чуть 1з не потерял. мол если еще будут так подлавливать - скину малину.
через 3 мин после нашего разговора глава альянса пишет мне и еще 5-6 игрокам, как он жаждет видеть нас в клане.
а минут через 5 - пишет мне, что не надо мол наших обижать, атата.
я уж думал все, на псж подавать.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.