Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краска подземки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Краска подземки

TorWar [14] 
0
3 Октября 2011 12:16:44
От договорняков вроде народ отучили, а как брать медаль поклонения то на хай уровнях? Или люди ходят на турнир и я просто не замечал?
0
Повелитель_Дождя [11]  3 Октября 2011 12:49:42 #20
Dobryj
и 16 зверка начни качать и колоды как миним тшук 5+ или делать нефига там ) твое зеркало там некатируеться маньяки с горнами все будут ) в итоге поход выльеться в минус 50 з посте пары тройки походов ты и забьеш туда ходить )
0
Имхотэп [9]  3 Октября 2011 12:50:42 #21
это все блин из за реальщегов нереал !!111 :mad:
0
Мистер Бес
3 Октября 2011 12:52:21 #22
обидно, когда была возможность сделать этот квест по 800 кристалов, мне было лень, а теперь жалею :rolleyes:
0
Dobryj [11]  3 Октября 2011 12:52:33 #23
FACK74
Посмотрим.....мы не торопимся.
0
Кровища [11]  3 Октября 2011 12:52:57 #24
надо просто туда ходить:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 12:53:57 #25
Drima писал(а):
Монстермен
Кстати да. Я по старой системе еще брал. Труднее было значительно.
ВАжно не просто собирать, а победить.

тут суть)))
:wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 12:55:35 #26
FACK74 писал(а):
Монстермен
ага я видел как копали эту медаль достойно с обеих сторон )) такимиже договорняками )

правда? пипец а мы и не знали))) ну и прежде чем трещать посмотрел бы эти договорняки))) :wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 12:56:51 #27
FACK74 писал(а):
Dobryj
и 16 зверка начни качать и колоды как миним тшук 5+ или делать нефига там ) твое зеркало там некатируеться маньяки с горнами все будут ) в итоге поход выльеться в минус 50 з посте пары тройки походов ты и забьеш туда ходить )

ага и пойдешь ныть на форум)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Ales [10]  3 Октября 2011 13:02:03 #28
Вот мне интересно... Ни красномедального зверя, ни звания на уровень, ни синего шмота, зато берёт краску подземки, при чем уже после наказаний за договорняки :eek:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=динго
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Аццкий баянист
3 Октября 2011 13:05:04 #29
я на 6м сделаю... :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Drima [12]  3 Октября 2011 13:06:41 #30
Монстермен
Всегда проще искать оправдание "себе", почему не сделал.
Так вот за людей было тяжелее в разы из-за огромной очереди. 1 раз в день только могли попасть, и все-же делали. Затраты просто огромные были тогда, но ... стояли день в очереди и делали неспеша
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 13:10:13 #31
Drima писал(а):
Монстермен
Всегда проще искать оправдание "себе", почему не сделал.
Так вот за людей было тяжелее в разы из-за огромной очереди. 1 раз в день только могли попасть, и все-же делали. Затраты просто огромные были тогда, но ... стояли день в очереди и делали неспеша

да магам проще было))) собрали тиму встали и пошли))) а некоторые договорняками называют наши зарубы)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Dobryj [11]  3 Октября 2011 13:12:12 #32
Ales писал(а):
Вот мне интересно... Ни красномедального зверя, ни звания на уровень, ни синего шмота, зато берёт краску подземки, при чем уже после наказаний за договорняки :eek:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=динго

:lol: я тоже офикел когда увидел
0
Айю [6]  3 Октября 2011 13:14:51 #33
komugi4an писал(а):
FACK74
TorWar
в клан чате болтать уже неинтересно?)

:lol: :biggrin: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
gun-fighter [13]  3 Октября 2011 13:17:59 #34
FACK74
ага я видел как копали эту медаль достойно с обеих сторон )) такимиже договорняками )
Не знаю кто там и как договаривался на копании...
но многие тогда копали честно и долго и докапывали...
сейчас же при полном отсутствии инстов эту медаль не сделать.
Да можно договориться двумя тройками и хоть даже честно... при равных тройках максимальный разброс будет 40 на 60 по победам... но опять же назовут договорняком и все по новой)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 13:20:12 #35
FACK74 писал(а):
Монстермен
ага я видел как копали эту медаль достойно с обеих сторон )) такимиже договорняками )

если ты мне покажешь хоть один мой договорняк с меня 1000 золота. всегда рубились. особенно в краске там самый замес всегда. не знаешь не мели языком. :evil:
(сам то как на договорниках крась всял, по этому и судишь о других?)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
UMO [13]  3 Октября 2011 13:25:12 #36
Монстермен

чего злой такой седня с утра?)
и чаво павлика не выдали еще=)
0
TorWar [14]  3 Октября 2011 13:26:00 #37
Вообще насчет якобы договорняков в старой схеме получения медали... как то сомнительно. Хоть я и не был свидетелем. как раньше все проходило, но учитывая, что пишут про очередь - не верится, что можно было угадать себе нужного противника.
А вообще, если бы сейчас были те правила, с крисами, на 14-м думаете народ бы ходил рубиться по честному?
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 13:26:31 #38
UMO писал(а):
Монстермен

чего злой такой седня с утра?)
и чаво павлика не выдали еще=)

незнаю, наверно и злой из за этого(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.