FACK74 писал(а):
Монстермен
ага я видел как копали эту медаль достойно с обеих сторон )) такимиже договорняками )
если ты мне покажешь хоть один мой договорняк с меня 1000 золота. всегда рубились. особенно в краске там самый замес всегда. не знаешь не мели языком.

(сам то как на договорниках крась всял, по этому и судишь о других?)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.