|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
TorWar [14]
|
|
|
|
3 Октября 2011 12:16:44
|
|
|
От договорняков вроде народ отучили, а как брать медаль поклонения то на хай уровнях? Или люди ходят на турнир и я просто не замечал?
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
3 Октября 2011 13:48:15
#58
|
|
|
|
Монстермен
сам не гони и читай что пишеш а то тебе кажеться что все нервничают когда с тобой общаються но у меня пока только смех вызывает наша перепалка на форуме 0)
|
|
|
Кровища [11]
|
3 Октября 2011 13:48:34
#59
|
|
|
|
за скальпы можно сделать в принципе.. 20 к скальпов например
TorWar
это для тебя специально:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
gun-fighter [13]
|
3 Октября 2011 13:50:03
#60
|
|
|
|
TorWar
Так все зависит от награды... есть уже пример - перстни... три разных награды... в чем проблема то?
Доблесть народу не нужна - уже факт.
на то что ты без медали - всем пофиг - тоже факт. (причем даже тебе, за исключением недельки в году, потом топ забудется и будет опять пофиг)
отсюда вывод, менять нужно награду, что бы народ потянулся в условные инсты...
Есть варианты изменений, проблема в том, что админам это нафиг не нужно... к сожалению.
и игра на 11+ скучна и пофигистична из-за этого... квест ежедневные прикольно, но помоему ходить на квесты как на работу это глупо.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
gASh [12]
|
3 Октября 2011 13:50:12
#61
|
|
|
От договорняков вроде народ отучили
Ога и системки в 3-59 утра о взятии краски зелёными героями тому подтверждение.
Турнир этот делают, да переделывают сколько я себя помню. Но тут и слепому будет уже видно, что не сделать равноудобную схему и для 3-10 уровней и для 11+ И уж точно ни одна схема не будет ра6отать, если за ней не присматривать (первые показательные порки известныъ/неизвестных/всех подряд как бы не в счёт). Давно уже напрашивается либо вариант уравнивалки для хаев - по типу подводного или там на событиях ослабления - либо же альтернатива. В духе сдать **** скальпов и принести столько то сфер (благо аренки то бывают). Я уже смирился что рыцарей красных не качнуть. Меня это даже уже почти не напрягает. Но зелёные 11-13 валом медали 6ерущие - напрягают.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
3 Октября 2011 13:51:05
#62
|
|
|
|
Krovisha
за скальпы давно предлагали но надо бабло выкачать за медали или смыла нету )
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
3 Октября 2011 13:52:23
#63
|
|
|
|
Krovisha
кстати скальпы тема рульная только сделать скальпы отдельные например на плато которые и сразу убьються два зайца и краска и оживление плата)
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
3 Октября 2011 13:54:52
#64
|
|
|
Ales писал(а): Вот мне интересно... Ни красномедального зверя, ни звания на уровень, ни синего шмота, зато берёт краску подземки, при чем уже после наказаний за договорняки
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=динго
он просто мастер ПВП и любой стиль даже обкастованного с 16 зверем и колодами легко в одиночку рвет
Тролль
|
|
|
Монстермен [14]
|
3 Октября 2011 13:57:03
#65
|
|
|
FACK74 писал(а): Монстермен
сам не гони и читай что пишеш а то тебе кажеться что все нервничают когда с тобой общаються но у меня пока только смех вызывает наша перепалка на форуме 0)
да не психуй ты так, дыши ровнее)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
TorWar [14]
|
3 Октября 2011 13:57:08
#66
|
|
|
|
Krovisha
скальпы меня бы не просто устроили, я бы обрадовался такому варианту... пусть будет даже не 20, а 50тыс.
gun-fighter
я сейчас посмотрел как движется все к 15-му (учитывая упомянутые ежедневные квесты) и потому подумал про медаль... чем дальше, тем она нереальнее становится...
|
|
|
Кровища [11]
|
3 Октября 2011 13:58:40
#67
|
|
|
|
FACK74
или не ниже уровнем чтоб на нубах не качали репу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
TorWar [14]
|
3 Октября 2011 14:00:55
#68
|
|
|
|
Krovisha
скальпы интересны тем, что оживили бы плато, залы. Ну и рано или поздно любое количество соберется их.
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
3 Октября 2011 14:01:10
#69
|
|
|
|
Монстермен
да ты что я уже неуспеваю монитор вытерать валерьянку сижу пью ) тоже выдыхай почаще )
|
|
|
Монстермен [14]
|
3 Октября 2011 14:03:09
#70
|
|
|
FACK74 писал(а): Монстермен
да ты что я уже неуспеваю монитор вытерать валерьянку сижу пью ) тоже выдыхай почаще )
звони в скорую помощь, срочно.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
3 Октября 2011 14:03:34
#71
|
|
|
|
Krovisha
не,думаю как есть оставить просто к плату привязать скальпы потому что 15 тяжко только свои искать а -2 норм помоему,ну или на худой конец -1 сделать.
|
|
|
gASh [12]
|
3 Октября 2011 14:03:57
#72
|
|
|
|
Krovisha
TorWar
Скальпы не халява хотя бы потому что они одновременно оживляют все виды пвп + они не идут в обмен на до6лу или скалпьы или 6лаго или что ли6о ещё дракону или верициде, ты их копишь и тратишь в итоге только на медаль.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
3 Октября 2011 14:04:26
#73
|
|
|
|
Монстермен
звонил сказали что бестоку такое не лечиться.
|
|
|
Монстермен [14]
|
3 Октября 2011 14:06:01
#74
|
|
|
FACK74 писал(а): Монстермен
звонил сказали что бестоку такое не лечиться.
жаль(((( значит всё(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
3 Октября 2011 14:06:13
#75
|
|
|
|
gASh
так ты там поближе к верхам пролобировалбы ))
|
|
|
gun-fighter [13]
|
3 Октября 2011 14:06:14
#76
|
|
|
|
gASh
Я могу предложить схему и она БУДЕТ работать.
да у нее будут свои изьяны, но для 11+ она работать точно будет.
и брать будут точно лучшие.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|