Монстермен писал(а):
TorWar
Да и кстате,В Четверг в 19.00 стоял на Поклонку,никто с людей не встал за 2ч.,думал доблы покосить.....Уже смысла нету туда вставать т.к. на днях Павлик))))

Собственно из рейтинга:
18. Илюша-смерч [14] 13455093
19. Tantum_auri [14] 12924444
20. Бил-Прихлоп [15] 12862208
21. Чихающий Еж [14] 12707810
22. Dimitreo [15] 12471802
23. олегон 007 [14] 12132146
24. Bars [15] 12116239
25. svarovsky [15] 11758085
26. Монстермен [14] 11648133
как бэ не скоро павлик, не? Илюша-смерч по идее ближе всех к повелителю
рейтинг не правильный?
Я что то не так понял?
Илюша забыл разлогиниться?