Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краска подземки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Краска подземки

TorWar [14] 
0
3 Октября 2011 12:16:44
От договорняков вроде народ отучили, а как брать медаль поклонения то на хай уровнях? Или люди ходят на турнир и я просто не замечал?
0
Повелитель_Дождя [11]  3 Октября 2011 14:06:52 #77
Монстермен
недождешся )
0
gun-fighter [13]  3 Октября 2011 14:09:03 #78
TorWar
Кстати раньше до 8го разбросы маленькие и на копание можно было водить человека и было не странно видеть зеленого с медалью, на этой схеме любого зеленого с медалью можно сажать смело, не ошибешься...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 14:10:03 #79
FACK74 писал(а):
Монстермен
недождешся )

:lol:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
gASh [12]  3 Октября 2011 14:10:43 #80
FACK74
У вас в клане стока верхов, куда уж ближе то)

gun-fighter
Тоесть щас взяли самые наглые и бедные, а по новой схеме будут брать только лучшие? Может сначала у всех красную медаль за6рать и предложить толпой качнуть на новых и одинаковых для всех условиях?)
Чего за схема то?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [13]  3 Октября 2011 14:13:49 #81
gASh
Да я не против заново ее качнуть... главное что бы была возможность ее качнуть, а так я за любой кипишь...

А схема простая, подвязать замок к инстам.
На данный момент замок это единственная вещь которая нужна 11+ игрокам.
Я ее уже описывал, года полтора как наверно, еще Гозанар был... но толи сложно толи нафиг никому не нужно, толи все вместе...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Unspoken
3 Октября 2011 14:18:08 #82
FACK74 писал(а):
Монстермен
ага я видел как копали эту медаль достойно с обеих сторон )) такимиже договорняками )


Не оттого ли столько желчи, что вас пригвоздили к стене позора в этом топике: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336353&f=7, мистер договорняками_медаль_получивший. :lol:
0
ФлудерПрайма [3]  3 Октября 2011 14:22:33 #83
Монстермен писал(а):
TorWar
Да и кстате,В Четверг в 19.00 стоял на Поклонку,никто с людей не встал за 2ч.,думал доблы покосить.....Уже смысла нету туда вставать т.к. на днях Павлик)))) :cool:

Собственно из рейтинга:
18. Илюша-смерч [14] 13455093
19. Tantum_auri [14] 12924444
20. Бил-Прихлоп [15] 12862208
21. Чихающий Еж [14] 12707810
22. Dimitreo [15] 12471802
23. олегон 007 [14] 12132146
24. Bars [15] 12116239
25. svarovsky [15] 11758085
26. Монстермен [14] 11648133
как бэ не скоро павлик, не? Илюша-смерч по идее ближе всех к повелителю
рейтинг не правильный?
Я что то не так понял?
Илюша забыл разлогиниться?
Тролль
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 14:24:56 #84
ФлудерПрайма писал(а):
Монстермен писал(а):
TorWar
Да и кстате,В Четверг в 19.00 стоял на Поклонку,никто с людей не встал за 2ч.,думал доблы покосить.....Уже смысла нету туда вставать т.к. на днях Павлик)))) :cool:

Собственно из рейтинга:
18. Илюша-смерч [14] 13455093
19. Tantum_auri [14] 12924444
20. Бил-Прихлоп [15] 12862208
21. Чихающий Еж [14] 12707810
22. Dimitreo [15] 12471802
23. олегон 007 [14] 12132146
24. Bars [15] 12116239
25. svarovsky [15] 11758085
26. Монстермен [14] 11648133
как бэ не скоро павлик, не? Илюша-смерч по идее ближе всех к повелителю
рейтинг не правильный?
Я что то не так понял?
Илюша забыл разлогиниться?

:wink: сходка рулит)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Zonianak [3]  3 Октября 2011 14:30:03 #85
А какой сейчас квест на краску подземки? :eek:
0
ФлудерПрайма [3]  3 Октября 2011 14:31:44 #86
Монстермен
на сходке доблу раздают :eek: ?я тоже хочу павлика на 3 лвле :eek:
Тролль
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 14:41:47 #87
ФлудерПрайма писал(а):
Монстермен
на сходке доблу раздают :eek: ?я тоже хочу павлика на 3 лвле :eek:

ага раздают)))) главно иметь нужный билет) тока павлика на 14 минимум)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
gASh [12]  3 Октября 2011 14:43:44 #88
Монстермен
рисованный :mad:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Повелитель_Дождя [11]  3 Октября 2011 14:46:42 #89
Amidala
мне пофигу я знал на что шел и небоялся ) желчи нет а есть то с чем я лично встречался на 8 в пищерах. так что непытайтесь задеть мне пофиг 500 к долбы мелочи набью )
0
Повелитель_Дождя [11]  3 Октября 2011 14:47:14 #90
Amidala
а у вас желч что остальные тоже смогли получить эту медальку ))
0
NETU [7]  3 Октября 2011 14:47:57 #91
я въезжаю в стройку :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Unspoken
3 Октября 2011 14:54:37 #92
FACK74

:lol: да вы стрелочник, батенька. :biggrin: Дело не в том, что наказание за это для вас мизерно, главное - вы гоняете договорняки = несмываемое пятно на репутации). Смиритесь с этим;)

p.s. договорняки не гоняла, желчи нет, так что вы походу балабол :eek:
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 15:06:56 #93
gASh писал(а):
Монстермен
рисованный :mad:

от тебя не ожидал такого((( прям везь изрисованый(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
gASh [12]  3 Октября 2011 15:08:07 #94
Монстермен
Да я ж шучу+ ) Но с другой стороны с выгранным званием - это как вот у глума с выгранным конкурсом по чупачупсам)) - припоминать то будут)) Мне церра до скока лет уже припоминают :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
BLACK_FR [10]  3 Октября 2011 15:08:38 #95
TorWar писал(а):
От договорняков вроде народ отучили


:lol: :lol: :lol:

Договорняки как катали, так и катают, те кто хотят.
А вот когда мы по-чесноку встаём - тупо нет противников уже почти месяц без перерыва.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.