|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
TorWar [14]
|
|
|
|
3 Октября 2011 12:16:44
|
|
|
От договорняков вроде народ отучили, а как брать медаль поклонения то на хай уровнях? Или люди ходят на турнир и я просто не замечал?
|
|
|
Монстермен [14]
|
3 Октября 2011 15:12:21
#96
|
|
|
Amidala писал(а): FACK74 писал(а): Монстермен
ага я видел как копали эту медаль достойно с обеих сторон )) такимиже договорняками )
Не оттого ли столько желчи, что вас пригвоздили к стене позора в этом топике: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336353&f=7, мистер договорняками_медаль_получивший. 
 я в точку попал значит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Монстермен [14]
|
3 Октября 2011 15:14:29
#97
|
|
|
gASh писал(а): Монстермен
Да я ж шучу+ ) Но с другой стороны с выгранным званием - это как вот у глума с выгранным конкурсом по чупачупсам)) - припоминать то будут)) Мне церра до скока лет уже припоминают 
да лан там до звания месяц максимум было))) а так хоть что то))) не зря же я бухал)))
( а да и не завидуй)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
gASh [12]
|
3 Октября 2011 15:19:27
#98
|
|
|
|
Монстермен
Да в том то и дело- звания сами капают) Вот если бы ченить эдакое.. Ну вот напимер подземки краска - было бы совсем другое дело!
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Unspoken
|
3 Октября 2011 15:42:37
#99
|
|
|
Монстермен писал(а): Amidala писал(а): FACK74 писал(а): Монстермен
ага я видел как копали эту медаль достойно с обеих сторон )) такимиже договорняками )
Не оттого ли столько желчи, что вас пригвоздили к стене позора в этом топике: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336353&f=7, мистер договорняками_медаль_получивший. 
 я в точку попал значит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Ага.
|
|
|
NETU [7]
|
3 Октября 2011 15:45:38
#100
|
|
|
gASh
Монстермен
фуууу!1!! Рисованные
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
TorWar [14]
|
3 Октября 2011 16:47:26
#101
|
|
|
|
Чего то вы отвлеклись от темы) У Сани и подземка есть и повелитель уже в наличии - ну его... тема для простых честных смертных в топике)
|
|
|
NETU [7]
|
3 Октября 2011 16:49:38
#102
|
|
|
TorWar писал(а): тема для простых честных смертных в топике)
*ушёл из топа  "
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
mcgcLex [5]
|
3 Октября 2011 16:53:34
#103
|
|
|
ну в идеале .... 1-й сертификат 250 угля ....2-й 500 репы подземников в дополнение к 3000 ну и 1000скальпов
1000 скальпов .... уже реки крови  тогда и плато и пещеры итд. оживет ....
да хоть прах дракона .... главное наличие альтернативы
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
3 Октября 2011 16:56:01
#104
|
|
|
|
Просто краска подземки стоит 1000з вот в чём суть *(
QA в душе
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
3 Октября 2011 17:29:23
#105
|
|
|
|
mcgcLex
1к скальпов это вобще смех. на 4ке нынче многие по 500+ имеют
|
|
|
gASh [12]
|
3 Октября 2011 17:45:03
#106
|
|
|
|
Казерожка
Оставить текущий турнир для 3-8. Максимум 3-10. Для 11-12 сделать 10 000 скальпов или например 6 тыщ и 200 сфер ареновских. Для 13-15 можно чуть ослабить требования. А вот для 16-20 уровней - пока даже не знаю.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
mcgcLex [5]
|
3 Октября 2011 17:51:54
#107
|
|
|
Казерожка писал(а): mcgcLex
1к скальпов это вобще смех. на 4ке нынче многие по 500+ имеют
ну тогда по формуле лев на 1000 = х
|
|
|
BIGMAK [15]
|
3 Октября 2011 17:54:31
#108
|
|
|
|
gASh
Кир, варианты неплохие...но мне нравится больше - альтернативный: для 11+ левелов 600 бр...90% устроило бы и по курсу нормальный ценник.....только объяснили бы, что это не продажа медали, а уравнивание возможностей для тех, кто не смог по разным причинам взять эту медаль раньше....ну не сделают на данном этапе удобоваримый квест......
|
|
|
gASh [12]
|
3 Октября 2011 17:57:30
#109
|
|
|
|
BIGMAK
А щас разве не продажа? Долго переделывали квест пытаясь сделать что-то, что с игроков тянет кучу бабла, и при этом всем нравится) В итоге что сейчас сделали - находил медаль- получил позор - заплатил 500 з (теперь уже 1000, предпродажа медалей так сказать закончилась). Даже альтернатива есть - лимон до6лы наковырять, если платить неохота). А бонусом можно о6наглеть и колечко модное ещё вынести, которое нигде и никак больше не достать)
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
mcgcLex [5]
|
3 Октября 2011 18:00:54
#110
|
|
|
gASh писал(а): BIGMAK
А щас разве не продажа? Долго переделывали квест пытаясь сделать что-то, что с игроков тянет кучу бабла, и при этом всем нравится) В итоге что сейчас происходит - сделал медаль- получил позор - заплатил 500 з (теперь уже 1000, предпродажа медалей так сказать закончилась). Даже альтернатива есть - лимон до6лы наковырять, если платить неохота).
мда печалька
|
|
|
BIGMAK [15]
|
3 Октября 2011 18:06:43
#111
|
|
|
|
gASh
формально все равно продажа...просто говорили, что в чистую не будут продавать....ты абсолютно прав...непонятная и никому ненужная "показуха" и как результат - негатив у игроков(((
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
3 Октября 2011 18:16:57
#112
|
|
|
если за миллион доблу или 1000 золото (это штраф? такой дешевый..) решает краску подземки, то надо копить.
|
|
|
TorWar [14]
|
3 Октября 2011 18:23:56
#113
|
|
|
|
Со скальпами вариант очень интересный... Прямой стоимости такой медали не было бы, но чтобы ее сделать нужно будет либо очень неплохо тратиться (обкасты, свои травмы, починки) либо убить очень много времени... Что вполне соответствует тому, как получаются остальные медали. И главное, плато оживилось бы однозначно игроками всех уровней.
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
3 Октября 2011 18:26:41
#114
|
|
|
|
по теме. сколько золота нужно чтобы сделать квест на 6лвле на краску подземки?? (без договорняков)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|