|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
TorWar [14]
|
|
|
|
3 Октября 2011 12:16:44
|
|
|
От договорняков вроде народ отучили, а как брать медаль поклонения то на хай уровнях? Или люди ходят на турнир и я просто не замечал?
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
3 Октября 2011 18:27:24
#115
|
|
|
|
TorWar
к сожалению Админы сами создали такую возможность (качать медаль договорняками). Можно было же сделать вечный бан без право выкупа, или 10 кило брюлликов. Не толкаю делать что то противазаконное. Но все же иногда надо пользоваться тем, что есть. Если платят шраф и получают краску, значит это выглядет все как законно.
это как "заход в бой одновременно с несколькими персонажами для преимyщества в боях". что хочу сказать этим? Многие игроки (в основном топ в кланах) делают такое "нарушение" зная что наказание будет за это. Но что б выиграть 1 "важный" бой, они идут на такие "жертвы". Зато что то остаеться уже навсегда..
Если админы не пересмотрят то что сделали. тo скоро и 3 й уровень будет с краской подземки (я б не удивился) . на тойнеделе видел как 9+ уровни брали краску даже не имея ни один (!!!) красной медали в наличии. (не просите ник. не помню, не запоминаю таких.)
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
3 Октября 2011 18:31:03
#116
|
|
|
|
глобально поменялась система ценностей.
сообразно изменениям в ней и необходимо править квест.
если ранее независимо от уровня храм был 1000 доблы она и ценилась...
сейчас "нарубить" 50-70 тысяч доблы в день практически бесплатно - нет проблем.
дефолт доблы случился сообразно с введением таллааров первой редакции и дальнейшими правками "больше уровень больше доблы".
окончательно доблу убило массовое введение синего шахматного шмота.
итог: доблой заманивать бесполезно. либо её должно быть очень много.
реп рейтингом... ну можно еще попробовать но это вариант для маньяков. которые в общем то и так могут списаться и пофаниться дуг с другом. хотя, квест скорее всего обеспечен. под гнетом неопровержимых доказательств.
хеппи фермер рулит. пофармить - качнуть медаль - вступить в клан - сделать кольцо некроманта опять пофармить.
да и зачем в общем то когда синий шмот и юва вполне доступны из крепости. даже для магов.
необходимо либо введение уникальной награды. либо фатальное упрощение квеста. скальпы уголь или склянки с плато = принципиальной роли нет...
|
|
|
BIGMAK [15]
|
3 Октября 2011 18:31:56
#117
|
|
|
|
TorWar
скальпы - побочный продукт...ты и так их набиваешь....администрации это не выгодно....нужен компромисс, Сашь....перс должен и денег закинуть и "помучаться".....я считаю, что все желающие краску "намучались" уже давно))
|
|
|
mcgcLex [5]
|
3 Октября 2011 18:34:51
#118
|
|
|
BIGMAK писал(а): TorWar
скальпы - побочный продукт...ты и так их набиваешь....администрации это не выгодно....нужен компромисс, Сашь....перс должен и денег закинуть и "помучаться".....я считаю, что все желающие краску "намучались" уже давно))
-как вариант - 2-а скальпа стража .... 2-а штрафа по 500з
|
|
|
Мистер Бес
|
3 Октября 2011 18:38:21
#119
|
|
|
BIGMAK писал(а): TorWar
скальпы - побочный продукт...ты и так их набиваешь....администрации это не выгодно....нужен компромисс, Сашь....перс должен и денег закинуть и "помучаться".....я считаю, что все желающие краску "намучались" уже давно))
спорно. смотря сколько скальпов. если скажут "принеси мне 10 000 скальпов", то будет попа.
|
|
|
TorWar [14]
|
3 Октября 2011 18:41:17
#120
|
|
|
|
BIGMAK
Ну вот я не хотел договорняки гонять... хотя возможность была... но ту же 1000 з согласен выложить прямо сейчас, как когда то давно сразу сдал 250 угля, когда только появился квест... Думаю не я один такой. Нужна возможность... ну неправильно же это, когда игрок должен решать, что для него важнее - отсутствие плюшки или способность забить на свои принципы и правила игры.
|
|
|
BIGMAK [15]
|
3 Октября 2011 18:41:21
#121
|
|
|
|
Мистер Бес
что имеено спорно???если так скажут, Вы будете кастоваться постоянно и тратить дополнительно деньги охотясь на скальпы???а представляете, что начнется за перебив скальпа в таком случае???
|
|
|
-LeFF- [7]
|
3 Октября 2011 18:42:46
#122
|
|
|
|
15 побед/лям доблы/1000з
и пусть выбирает каждый что ему выгоднее)
|
|
|
BIGMAK [15]
|
3 Октября 2011 18:44:32
#123
|
|
|
|
TorWar
и я о том же.....Администрации было бы честнее и правильнее принять решение о продаже этой медали за брюли в сегодняшней ситуации....чтоб и волки сыты были, и овцы целы...в противном случае нужно делать мега квест, завязаный на непонятно что, чтобы все туда ломанулись.....но приоритеты в данный момент другие....
|
|
|
Ветерок [12]
|
3 Октября 2011 18:49:42
#124
|
|
|
BIGMAK писал(а): TorWar
и я о том же.....Администрации было бы честнее и правильнее принять решение о продаже этой медали за брюли в сегодняшней ситуации....чтоб и волки сыты были, и овцы целы...в противном случае нужно делать мега квест, завязаный на непонятно что, чтобы все туда ломанулись.....но приоритеты в данный момент другие....
+
|
|
|
Монстермен [14]
|
3 Октября 2011 19:01:43
#125
|
|
|
красная медаль. грум 10лвл. и эли маны? грума до 16 еще апнуть. эли много заменителей))) за что боремся братва? зло качайте или добро))) пользы больше))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
gASh [12]
|
3 Октября 2011 19:03:01
#126
|
|
|
BIGMAK
Одно дело если бы просто покупка была - пришёл купил - а тут как бы *позор* *виноват* *нарушил* *наказан* *штраф* *публичная порка* - Нужно не просто заплатить, но и себя клеймом позора покрыть ) И вроде как никто не заставляет и вроде как больше никак не получить и столько тут всяких *вроде* и *как бы* ))
BIGMAK
скальпы - побочный продукт...ты и так их набиваешь....администрации это не выгодно....
Но пока игроки не заинтересованы в набивании мног оскальпов с большой скоростью, чуть набили сразу почти сдают. это всё как то медленно размеренно и 6ез интузиазма идёт и потому не заинтересованы в о6касте, походах на вражескию територию и прочих тратах. Более того они меняют эти скальпы на до6лу - тоесть на звание тратят меньше, берут цветки, которые нужно было бы брать за 2 з если бы копили скальпы. не усиляют благо дракона, которое при сдаче скальпов очень даже решает.
BIGMAK
я считаю, что все желающие краску "намучались" уже давно))
Это ты прав.
но приоритеты в данный момент другие....
Обидно получаеца, ни один квест так долго не делали, так долго его не ждали люди, а потом бы так долго не передылывали и так долго опять игроки не ждали его развития и переделывания. И ведь не один квест так часто не поминали, так часто не обсуждали и чего то на этот счёт не предлагали, чтобы вот так сейчас забить. Этот квест знаковый уже, дело принципа уже какое то) Единственная медаль где уже плюшки никто не обсуждает даже, потому что эндарг это смешно, котомка тоже, элик зелёный - туда же.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
mcgcLex [5]
|
4 Октября 2011 10:49:12
#127
|
|
|
ну получается проще легализовать - 1000 000 долбы за медаль
хотя сдача скальпов меня бы перепугала - это реки опыта-сломанный шмот и охренительно злая GF готовая снять мой скальп
правда-лимон долбы для хая пустяк .... а вот скальпы задачка -вырезались бы целые локи - феолетовые удочки и серпы на дрова
PS
так если введут скальпы - прошу сменить мне ник
хотя и это не поможет
|
|
|
ЛАБИРИНТ [3]
|
4 Октября 2011 11:36:11
#128
|
|
|
gun-fighter писал(а): TorWar
Так все зависит от награды... есть уже пример - перстни... три разных награды... в чем проблема то?
Доблесть народу не нужна - уже факт.
на то что ты без медали - всем пофиг - тоже факт. (причем даже тебе, за исключением недельки в году, потом топ забудется и будет опять пофиг)
отсюда вывод, менять нужно награду, что бы народ потянулся в условные инсты...
Есть варианты изменений, проблема в том, что админам это нафиг не нужно... к сожалению.
и игра на 11+ скучна и пофигистична из-за этого... квест ежедневные прикольно, но помоему ходить на квесты как на работу это глупо.
+
речь ведь идет не только о группе маг левелов но и тех кто боится на малых левелах брать боясь потерять больше чем вы + это приведет к массовой трате золота (то есть всем придется вкладывать реал) а это я думаю единственный матеватор админов.хотя не пойму почему они не делают этого
|
|
|
Вестник мира [4]
|
4 Октября 2011 11:38:43
#129
|
|
|
но ту же 1000 з согласен выложить прямо сейчас
Вот не понимаю, уже на столько все печально?
Почему все измеряется золотом, а не интересными квестами, пусть и трудными?
Хотя да, вопрос риторический... Как и с краской фортуны...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
gASh [12]
|
4 Октября 2011 11:47:48
#130
|
|
|
|
Вестник мира
Во-первых интересно придумать тяжело. Осо6енно когда основное условие - сделать как можно более затратно.
Во-вторых тут же на6егут красномедальщики за год 13-15 взявшие, типо "я на что ваще тут игру вам всем оплачиваю, если не могу ещё гифкартинок красных за бабло купить".
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
TorWar [14]
|
4 Октября 2011 11:58:38
#131
|
|
|
|
Вестник мира
Да, печально. Я в надежде на интересный квест уже докачался с 6-го до 14-го уровня. В договорняках учавствовать отказался, потому этой медали нет.
Реп.рейтинг мне не нужен - того, что есть, с избытком хватает на те плюшки, что есть в игре... а вот эликсиры за краску подземки мне нужны. Почему я не могу сделать то, что другие имеют, кто по честному, кто жульничая? У меня просто нет возможности получения этой медали без нарушения правил игры. И уж мне адресовать вопрос про интересный квест точно не нужно, он скорее тем, кто в скайпе брал эти медали.
Месяц другой и будет 15-й уровень и это еще больше отодвинет шанс получения медали. Вот это и расстраивает.
|
|
|
-Боженька- [12]
|
4 Октября 2011 11:59:17
#132
|
|
|
mcgcLex писал(а): ну получается проще легализовать - 1000 000 долбы за медаль
хотя сдача скальпов меня бы перепугала - это реки опыта-сломанный шмот и охренительно злая GF готовая снять мой скальп
правда- лимон долбы для хая пустяк .... а вот скальпы задачка -вырезались бы целые локи - феолетовые удочки и серпы на дрова
PS
так если введут скальпы - прошу сменить мне ник
хотя и это не поможет 
чтоб я так жил
|
|
|
Вестник мира [4]
|
4 Октября 2011 12:01:31
#133
|
|
|
gASh [12] 11:47 , 04 Окт 2011
Осо6енно когда основное условие - сделать как можно более затратно.
именно это и печалит... Сделать затратнее, а не интереснее(
TorWar [14] 11:58 , 04 Окт 2011
В договорняках учавствовать отказался, потому этой медали нет.
Во, а прикинь какая у меня теперь неразбериха... Планирую на 6 левеле сделать крась без договорняков, но... Не посадят ли?) Особенно если бюджетно выйдет)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|