кто хотел по договарняку отгонял остальные ждут когда руки дойдут до переделывания турнира ) Просто по чесноку эта медаль на порядок дороже чем прокла )
Монстермен
умный да?) я с 6-го уровня на турнир в очередь вставал, тогда и заработал единственную победу. Ну а то, что отказался учавствовать в договорняках, не жалею даже сейчас.
Монстермен
соласен. я копал, мне рпавилось, рально нравилось, несмотря на очередь , постоянный разлет 9ки и магмарские перезаходы)) но всеравно было весело, и тот кто имел такую цель, в итоге сделал.
Dobryj
К сожалению нереально.
Мне для сбора всех крисов понадобилось 36 побед в пещерах. Причем если проиграл, то часть крисов сгорает. Еще и время жизни около 1 месяца есть на тех кристалах