Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краска подземки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Краска подземки

TorWar [14] 
0
3 Октября 2011 12:16:44
От договорняков вроде народ отучили, а как брать медаль поклонения то на хай уровнях? Или люди ходят на турнир и я просто не замечал?
0
Повелитель_Дождя [11]  3 Октября 2011 12:19:04 #1
кто хотел по договарняку отгонял остальные ждут когда руки дойдут до переделывания турнира ) Просто по чесноку эта медаль на порядок дороже чем прокла )
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 12:20:31 #2
раньше думать надо было))) на лвл.7м :rolleyes:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
komugi4an
3 Октября 2011 12:20:39 #3
FACK74
TorWar
в клан чате болтать уже неинтересно?)
0
mcgcLex [5]  3 Октября 2011 12:21:14 #4
да никак к сожалению .... делали бы хоть альтернативу 750 угля будет достойно ..... 250 за 1-й сертификат= 1000 в сумме :biggrin:
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 12:22:52 #5
mcgcLex писал(а):
да никак к сожалению .... делали бы хоть альтернативу 750 угля будет достойно ..... 250 за 1-й сертификат= 1000 в сумме :biggrin:

а ты собери в пещере 800 крисов каждого цвета? вот это достойно, такой квест загубили ради хаев(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
TorWar [14]  3 Октября 2011 12:23:30 #6
Монстермен
умный да?) я с 6-го уровня на турнир в очередь вставал, тогда и заработал единственную победу. Ну а то, что отказался учавствовать в договорняках, не жалею даже сейчас.

komugi4an
а причем тут клан чат?
0
Drima [12]  3 Октября 2011 12:26:30 #7
Монстермен
Кстати да. Я по старой системе еще брал. Труднее было значительно.
ВАжно не просто собирать, а победить.
0
Крылатый Феникс [7]  3 Октября 2011 12:26:42 #8
Монстермен писал(а):
mcgcLex писал(а):
да никак к сожалению .... делали бы хоть альтернативу 750 угля будет достойно ..... 250 за 1-й сертификат= 1000 в сумме :biggrin:

а ты собери в пещере 800 крисов каждого цвета? вот это достойно, такой квест загубили ради хаев(((

+ :cry:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Имхотэп [9]  3 Октября 2011 12:27:33 #9
может: собери 1000 омелы и получи красную медальку подземки ? :cool:
0
Рики Тики Тави
3 Октября 2011 12:27:41 #10
Монстермен
соласен. я копал, мне рпавилось, рально нравилось, несмотря на очередь , постоянный разлет 9ки и магмарские перезаходы)) но всеравно было весело, и тот кто имел такую цель, в итоге сделал.
0
Магмарский мужЫк
3 Октября 2011 12:28:34 #11
Монстермен
а ты как медаль брал, Монстрик?)
0
TorWar [14]  3 Октября 2011 12:29:21 #12
Рики Тики Тави
это было давно, я, например, не застал такой вариант получения медали, к сожалению.
0
Dobryj [11]  3 Октября 2011 12:31:48 #13
А что на 12м нереально погонять???(((
0
Drima [12]  3 Октября 2011 12:38:06 #14
Dobryj
К сожалению нереально.
Мне для сбора всех крисов понадобилось 36 побед в пещерах. Причем если проиграл, то часть крисов сгорает. Еще и время жизни около 1 месяца есть на тех кристалах
0
Dobryj [11]  3 Октября 2011 12:41:32 #15
Drima
:confused: ...Ладно старый квест, А ЩАС можно собраться погонять?..Я уже начал зеркало качать для походов(((
0
Drima [12]  3 Октября 2011 12:43:40 #16
Dobryj
только зеркала не хватит никак :twisted:
Там 1 поход от 50з и до опупения
0
Повелитель_Дождя [11]  3 Октября 2011 12:46:17 #17
Монстермен
ага я видел как копали эту медаль достойно с обеих сторон )) такимиже договорняками )
0
Dobryj [11]  3 Октября 2011 12:47:53 #18
Drima
50з ЭТО норма.
0
TupacAmaruShakur
3 Октября 2011 12:48:00 #19
Drima
за проигрыш по 40 крисов каждого цвета вычитали из собраных)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.