Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 > ]
Народ, дайте ссылку Бог Тор [5] 
22:14, 2 Октября 2011
Народ, дайте ссылку или напишите пожалуйста что можно достать из сундуков открываемых взломщиками ? P.S. Спасибо

11 ответов
Выпустите из магазина драгоценных сундучков( --Бульбулятор-- [7] 
21:20, 2 Октября 2011
страницы: 1 2

37 ответов
ИНТЕРЕСНО!!! feti [9] 
20:52, 2 Октября 2011
Кто нибудь сейчас пользуется Зелёными и Синими Свитками Нападения и Палача

6 ответов
лагмур6 - лагмур7 which [8] 
19:01, 2 Октября 2011
есть ли смысл апать лагмура ? кол-во водорослей вроде тоже, понижение/поглощение урона - только в этом разница ? где почитать про квест "По страницам прошлого и будущего" прохождение ?

3 ответа
Минотатв по гамбиту komugi4an [5] 
19:39, 2 Октября 2011
Подскажите, нужно обязательно бить минотавра по событию или можно из руны? если можно из руны, то какого цвета и сколько ртути на её зарядку

8 ответов
Ребятки го в залы Chester Dark [12] 
19:01, 2 Октября 2011
12-ые го в залы)

6 ответов
Введите нового маунта! БортИнженер
17:30, 2 Октября 2011
http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1317560474_1786269469.jpg http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1317560464_1544788121.jpg http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1317560454_523920157.jpg

17 ответов
что это? ЦарЬ_СкорипоноВ [6] 
18:56, 2 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1223572707 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1223502764 а почему у меня на 1лвл небыло таких вещей?)

11 ответов
Огневики _ __БОЕЦ__ _ [4] 
18:15, 2 Октября 2011
Ребята сделайте пожалуйста еще 1 локу с огневиком ато не рально прыгать по 9 12 человек))))Спасибо зарание
страницы: 1 2

24 ответа
так держать поздравляю!!! Клинок Сумрака [5] 
17:57, 2 Октября 2011
наконец то суслоид апнулся на 13-тый!! ура!!! дриньк!

8 ответов
где?) NiTronbIch [8] 
18:56, 2 Октября 2011
а плюшки за голосования за двар в соц.сетях так и не раздали?

3 ответа
ок? БортИнженер
18:48, 2 Октября 2011
18:46 _sergej9875_ » БортИнженер : за скок кожу купеш?? 18:46 БортИнженер » _sergej9875_ : 7с 18:46 _sergej9875_ » БортИнженер : смешно проще в лавку 18:47 БортИнженер » _sergej9875_ : сдавай 18:47 _sergej9875_ » БортИнженер : ищи лохов лох 18:47 Ваш...

6 ответов
Кто подскажет за достижения что дают? Валдер [3] 
18:34, 2 Октября 2011
После ответа просьба закрыть топ

6 ответов
Эликсир невидимости. Нытья топ. Солнцеворотъ [8] 
18:21, 2 Октября 2011
ввидити пажалуста такой элексир чтобы его выпил и мобы нинападали

7 ответов
А знаете ли Вы что ЦП Аццкий баянист [5] 
10:21, 2 Октября 2011
Расшифровывается как "Центральная пасека" Сабдж.
страницы: 1 2

30 ответов
17:06 Получите на неделю увеличенный денежный дроп, опыт или доблесть для всего сервера Запупындрий [12] 
17:10, 2 Октября 2011
Данный аккаунт в этой социальной сети уже ассоциирован с другим игровым аккаунтом. Уже кучу времени меня просят получить дроп, а возможности это сделать не дают. Косяк исправят когда-нибудь?

1 ответ
Игровое событие: нашествие минотавров Вестник Рэй [14] 
19:59, 27 Февраля 2009
Запущено новое игровое событие. Отряды минотавров под предводительством своего Владыки ворвались на территории Волчьей пустоши и Ущелья Гонди. Эти беспощадные монстры вламываются в дома, убивают мирных жителей и забирают с собой все, что представляет...
страницы: 1 2

29 ответов
я взорву танцпол на11! Крутые Яйца [5] 
15:46, 2 Октября 2011
Сабдж.

7 ответов
ДаЁж возможность отключения анимации в боях samire [12] 
01:30, 2 Октября 2011
на основе топеГа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352150&f=7. выражаем мнения - кто будет пользоваться данным нововведением, кто нет, почему? обосновываем) или хотя бы пытаемся) стрелочникам привет)
страницы: 1 2

37 ответов
страницы: [ << < 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.