|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:14, 2 Октября 2011
Народ, дайте ссылку или напишите пожалуйста что можно достать из сундуков открываемых взломщиками ? P.S. Спасибо

11 ответов
|
|
21:20, 2 Октября 2011

37 ответов
|
|
20:52, 2 Октября 2011
Кто нибудь сейчас пользуется Зелёными и Синими Свитками Нападения и Палача

6 ответов
|
|
19:01, 2 Октября 2011
есть ли смысл апать лагмура ? кол-во водорослей вроде тоже, понижение/поглощение урона - только в этом разница ? где почитать про квест "По страницам прошлого и будущего" прохождение ?

3 ответа
|
|
19:39, 2 Октября 2011
Подскажите, нужно обязательно бить минотавра по событию или можно из руны? если можно из руны, то какого цвета и сколько ртути на её зарядку

8 ответов
|
|
19:01, 2 Октября 2011
12-ые го в залы)

6 ответов
|
|
17:50, 2 Октября 2011

11 ответов
|
|
17:30, 2 Октября 2011
http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1317560474_1786269469.jpg http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1317560464_1544788121.jpg http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1317560454_523920157.jpg

17 ответов
|
|
18:56, 2 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1223572707 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1223502764 а почему у меня на 1лвл небыло таких вещей?)

11 ответов
|
|
18:15, 2 Октября 2011
Ребята сделайте пожалуйста еще 1 локу с огневиком ато не рально прыгать по 9 12 человек))))Спасибо зарание

24 ответа
|
|
17:57, 2 Октября 2011
наконец то суслоид апнулся на 13-тый!! ура!!! дриньк!

8 ответов
|
|
18:56, 2 Октября 2011
а плюшки за голосования за двар в соц.сетях так и не раздали?

3 ответа
|
|
18:48, 2 Октября 2011
18:46 _sergej9875_ » БортИнженер : за скок кожу купеш?? 18:46 БортИнженер » _sergej9875_ : 7с 18:46 _sergej9875_ » БортИнженер : смешно проще в лавку 18:47 БортИнженер » _sergej9875_ : сдавай 18:47 _sergej9875_ » БортИнженер : ищи лохов лох 18:47 Ваш...

6 ответов
|
|
18:34, 2 Октября 2011
После ответа просьба закрыть топ

6 ответов
|
|
18:21, 2 Октября 2011
ввидити пажалуста такой элексир чтобы его выпил и мобы нинападали

7 ответов
|
|
10:21, 2 Октября 2011
Расшифровывается как "Центральная пасека" Сабдж.

30 ответов
|
|
17:10, 2 Октября 2011
Данный аккаунт в этой социальной сети уже ассоциирован с другим игровым аккаунтом. Уже кучу времени меня просят получить дроп, а возможности это сделать не дают. Косяк исправят когда-нибудь?

1 ответ
|
|
19:59, 27 Февраля 2009
Запущено новое игровое событие. Отряды минотавров под предводительством своего Владыки ворвались на территории Волчьей пустоши и Ущелья Гонди. Эти беспощадные монстры вламываются в дома, убивают мирных жителей и забирают с собой все, что представляет...

29 ответов
|
|
15:46, 2 Октября 2011
Сабдж.

7 ответов
|
|
01:30, 2 Октября 2011
на основе топеГа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352150&f=7. выражаем мнения - кто будет пользоваться данным нововведением, кто нет, почему? обосновываем) или хотя бы пытаемся) стрелочникам привет)

37 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|