BLACK_FR писал(а):
Janus_ZM
Сентябрь. Учёба началась, работа. Ночью спать приходится :) Но я не надеясь на свою память записал всех "особо внимательных" ко мне. После подземки и апа на 11ом будет весело :)

тоже самое, играю в основном по утрам, и то резать камни невозможно))

много побед уже на турнире?)
я только начал профу палача, а уже какашки бывает сыпятся в подарках

представляю как вам весело)