Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан тянет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан тянет

Fierce1 [9] 
0
4 Октября 2011 12:22:24
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 12:36:42 #39
BLACK_FR
:sad: что-то давно вас по утрам не было на нашей территории..
совсем резать алмазы из-за конкурентов невозможно :biggrin:
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:37:35 #40
Janus_ZM
просто высказал своё мнение, которое сложилось из обсуждений и доказательств в таверне..

То есть, если я сейчас в таверне буду обсуждать какой вы пдун, то будут такие люди как вы, которые поверят в это (хоть и не правда) и будут везде говорит что вы пдун. Это правильно? Судить о людях и кланах надо не в таверне а в логах и доказательствах. Ваше мнение понял и вам удачи во всех начинаниях )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
BLACK_FR [10]  4 Октября 2011 12:37:48 #41
ЛАБИРИНТ

Ога, конечно. Кожа с тиграми рулит конечно)

BPH

Ога, конечно.
0
ЛАБИРИНТ [3]  4 Октября 2011 12:38:33 #42
BLACK_FR


это сарказм?)
:rolleyes:
0
BLACK_FR [10]  4 Октября 2011 12:39:15 #43
Janus_ZM

Сентябрь. Учёба началась, работа. Ночью спать приходится :) Но я не надеясь на свою память записал всех "особо внимательных" ко мне. После подземки и апа на 11ом будет весело :)
0
БуБлИгУм [12]  4 Октября 2011 12:39:27 #44
BPH писал(а):
Cупер-шмот у супер-клана :)

)))
Может забыл одеться? или в банке оставил на крафт и сюдакнул не подумав ;)

нет нет))такое уже не первый раз)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:40:10 #45
РусскийАнгел
:eek: алфавит выучил ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
BLACK_FR [10]  4 Октября 2011 12:41:29 #46
ЛАБИРИНТ

А ты всерьёз думаешь что у человека, который не может купить зелень, которая сейчас за бесценок продаётся, ПОСТОЯННО есть мороки?
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 12:41:51 #47
пффф....зацепились за клан....

3 человека из клана должны втянуть магмаровскую 9-ку?

Такие тут все умные,что ппц....
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:41:53 #48
БуБлИгУм
Не спорю. Все возможно )) Наверное у вас больше информации чем у меня ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ЛАБИРИНТ [3]  4 Октября 2011 12:42:46 #49
BLACK_FR

да я сужу по тем боям что он провел его урон выигрышь и проигрышь)
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 12:43:04 #50
BPH [5] 12:37 , 04 Окт 2011
Судить о людях и кланах надо не в таверне а в логах и доказательствах.


читаете между строк??

Janus_ZM [6] 12:34 , 04 Окт 2011
BPH
просто высказал своё мнение, которое сложилось из обсуждений и доказательств в таверне..


п.с. можете рассказать хоть что я нудист даже.. мне это не помешает играть) :wink:
0
ЛАБИРИНТ [3]  4 Октября 2011 12:43:32 #51
Волшебная травка


а кто просил 3 кой ходить или хотябы не 9 кой ?
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:44:34 #52
Волшебная травка
Такие тут все умные,что ппц....

Жаль логи не сохранились. Я бы показал бы вам как избры, мибы и другие топ кланы вшестером в пещерах 9 держали и побеждали. Как на 4 было минимум 4-5 строчек благ. Как в пещеру шли полными рюкзаками арсов. копателем становился тот у кого закончатся арсы
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Каринелла
4 Октября 2011 12:45:18 #53
Топ ни о чём ! :exclaim: :rolleyes:
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 12:46:16 #54
ЛАБИРИНТ
так они и не для вас пошли,а для себя....

и видно,что не сливают а дерутся..
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 12:46:25 #55
BLACK_FR писал(а):
Janus_ZM

Сентябрь. Учёба началась, работа. Ночью спать приходится :) Но я не надеясь на свою память записал всех "особо внимательных" ко мне. После подземки и апа на 11ом будет весело :)

:sad: тоже самое, играю в основном по утрам, и то резать камни невозможно))
:biggrin: много побед уже на турнире?)
я только начал профу палача, а уже какашки бывает сыпятся в подарках :lol: представляю как вам весело)
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:46:32 #56
Janus_ZM
можете рассказать хоть что я нудист даже

Упаси Бог клеветать на кого либо. Я просто привел пример, может не очень хороший.
и доказательств в таверне..

Вот и я об этом, покажите эти доказательства ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 12:47:08 #57
BPH
было не спорю,но тут 3 человека....!

По вашему они должны встать на базе и чтоб все их поливали ??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.