Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан тянет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан тянет

Fierce1 [9] 
0
4 Октября 2011 12:22:24
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 12:49:06 #58
BPH [5] 12:46 , 04 Окт 2011

Вот и я об этом, покажите эти доказательства ))

я уже выше писал о моём пофигизме о этом клане)

и так получается что не я один считаю этот клан таковым)
выходят и эти люди говорят не правду?
BLACK_FR
БуБлИгУм
0
BLACK_FR [10]  4 Октября 2011 12:49:11 #59
ЛАБИРИНТ

А я исхожу из банальной логики.

Janus_ZM

Турнир делаю вот уже почти месяц по субботам стабильно. Побед пока ноль. Поражений, впрочем, тоже ноль.

BPH

У меня доказательств (скринов и прочих "железных" вещей) нет. Но я лично был при одном из проигрышей. Так что моё мнение останется об этом клане неизменным.
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 12:52:40 #60
Fierce1 писал(а):
12:33 РусскийАнгел » Fierce1 : тебе жить надоело что ли???
нафорум пора плакать бежать?
:lol:



всё ещё весело?? посмотрим кто теперь плакать пойдёт.. из хранилища то выйди :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:54:13 #61
Волшебная травка
было не спорю,но тут 3 человека....!

Вот и мне интересно почему же "лучший из доблестных кланов" не пошли в пещеру тимой? пусть раскидает но хотя бы минимум 4 должно быть? что мешало им найти еще 1 9-у кто идет в пещеры и встаь в пещеру поочереди и в случае если бы их раскидало то опыть тимой пошлибы? Что мешает им будучи в том же инсте договориться с теми кто сливает (если такие есть) о том что они охраняют локи а те копают и добывают уголь и еще много вариантов?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 12:55:58 #62
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
БуБлИгУм [12]  4 Октября 2011 12:56:38 #63
РусскийАнгел писал(а):

:lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 12:58:10 #64
BPH
Это само собой!

Понимаешь,у них 1 человек говорил,что это "лучший из доблестных кланов",а не весь клан божился на форуме....


Если посмотреть по инсте,то с кем им договариваться то??
там с других серваков все в коже и полуголые,один мороком тупо сливаться будут,не то чтобы охранять...



Я хочу скзаать одно,что если один человек позорит клан на форуме,не значит что все остальные такие..
.
или получается,что если кто-то скзаал,надо выйти из клана чтоб не позориться?
Я счита. это глупо,клан один пусть решают свои проблемы в нутре клана
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:58:17 #65
Janus_ZM
я уже выше писал о моём пофигизме о этом клане)

То есть пишите тут ради того чтог бы что то написать? А причина? что бы думали как вы хороший всегда в центре новостей?
BLACK_FR
Я не говорю что они хорошие или плохие. Просто пытаюсь сказать, что не имея доказательств одними слухами нельзя выливать грязь на клан в обществе (на форуме).
Как отреагируете вы если начнут писать про ваш клан, прочитав всего 1 тему в клан дипе (про вашего соклана голову). Положительно? Всем свойственно ошибаться, но главное как исправить эти ошибки )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 12:58:49 #66
РусскийАнгел
:lol:
0
БуБлИгУм [12]  4 Октября 2011 13:00:43 #67
Fierce1
куда смелость подевалась? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
BPH [5]  4 Октября 2011 13:01:00 #68
Волшебная травка
Ну во первых этот один человек зам главы.
Во вторых тема была не в таверне, а в кландипе, где в нормальных кланах запрещено писать людям не имеющим соотвествующего зхвания в клане (глава, зам дипломатты и прочее).
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 13:04:08 #69
BPH [5] 12:58 , 04 Окт 2011

Janus_ZM

я уже выше писал о моём пофигизме о этом клане)

То есть пишите тут ради того чтог бы что то написать? А причина? что бы думали как вы хороший всегда в центре новостей?

мне просто нечем заняться..я флужу по теме ссылки в оглавлении топа.. а быть в центре внимания и не пытался даже)
и если бы я за каждым персонажем или кланов каждый разговор или ссылку сохранял, это был бы не маразм? :confused:
:cool: я не вмешиваюсь в дипломатические темы, тем более это таверна а не клан.дип.. пусть этим занимаются другие) я просто немного флужу..
п.с. а мнение об этом клане это моё личное имхо! если им нравится так играть, я их не заставляю же что-то менять)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:04:14 #70
БуБлИгУм
да я отходил а че толку на сломал он мне 5 шмоток ну и че?) :lol:
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:05:37 #71
BPH
Но все же....в нормальных кланах эту проблему решают в нутри клана!
Ну выпендрился парень,не сдержался,всем свойственно ошибаться,а вот признать свои ошибки не всем...
И я не считаю,что кто-то может в чем-то их упрекнуть!

Другое дело если ты в инстах с ними и они сливают..!
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 13:05:50 #72
Fierce1 [9] 12:30 , 04 Окт 2011

Вы купили в магазине: Амулет нападения - Пхадд 2 шт. Спасибо за покупку! для профилактики ему хватит наверн

:biggrin: ты страшен (-шна) в гневе!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:05:57 #73
Fierce1 писал(а):
БуБлИгУм
да я отходил а че толку на сломал он мне 5 шмоток ну и че?) :lol:



девушка я вас предупредил.. на вашу агрессию вы будете получать ещё большую агрессию :rolleyes:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 13:06:51 #74
Вестник мира
:eek: а я всё ждал, когда придешь в топ) :cool:
0
BPH [5]  4 Октября 2011 13:06:53 #75
это был бы не маразм?

У каждого свое мнение ))

152 | 78

Неплохо ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:07:09 #76
Вестник мира писал(а):
Fierce1 [9] 12:30 , 04 Окт 2011

Вы купили в магазине: Амулет нападения - Пхадд 2 шт. Спасибо за покупку! для профилактики ему хватит наверн

:biggrin: ты страшен в гневе!

:eek: :eek: это он?? я в шоке)))))) :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.