|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fierce1 [9]
|
|
|
|
4 Октября 2011 12:22:24
|
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
4 Октября 2011 12:49:06
#58
|
|
|
BPH [5] 12:46 , 04 Окт 2011
Вот и я об этом, покажите эти доказательства ))
я уже выше писал о моём пофигизме о этом клане)
и так получается что не я один считаю этот клан таковым)
выходят и эти люди говорят не правду?
BLACK_FR
БуБлИгУм
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
4 Октября 2011 12:49:11
#59
|
|
|
|
ЛАБИРИНТ
А я исхожу из банальной логики.
Janus_ZM
Турнир делаю вот уже почти месяц по субботам стабильно. Побед пока ноль. Поражений, впрочем, тоже ноль.
BPH
У меня доказательств (скринов и прочих "железных" вещей) нет. Но я лично был при одном из проигрышей. Так что моё мнение останется об этом клане неизменным.
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 12:52:40
#60
|
|
|
Fierce1 писал(а): 12:33 РусскийАнгел » Fierce1 : тебе жить надоело что ли???
нафорум пора плакать бежать?

всё ещё весело?? посмотрим кто теперь плакать пойдёт.. из хранилища то выйди
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
BPH [5]
|
4 Октября 2011 12:54:13
#61
|
|
|
Волшебная травка
было не спорю,но тут 3 человека....!
Вот и мне интересно почему же "лучший из доблестных кланов" не пошли в пещеру тимой? пусть раскидает но хотя бы минимум 4 должно быть? что мешало им найти еще 1 9-у кто идет в пещеры и встаь в пещеру поочереди и в случае если бы их раскидало то опыть тимой пошлибы? Что мешает им будучи в том же инсте договориться с теми кто сливает (если такие есть) о том что они охраняют локи а те копают и добывают уголь и еще много вариантов?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 12:55:58
#62
|
|
|
|
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
4 Октября 2011 12:56:38
#63
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Волшебная травка [4]
|
4 Октября 2011 12:58:10
#64
|
|
|
|
BPH
Это само собой!
Понимаешь,у них 1 человек говорил,что это "лучший из доблестных кланов",а не весь клан божился на форуме....
Если посмотреть по инсте,то с кем им договариваться то??
там с других серваков все в коже и полуголые,один мороком тупо сливаться будут,не то чтобы охранять...
Я хочу скзаать одно,что если один человек позорит клан на форуме,не значит что все остальные такие..
.
или получается,что если кто-то скзаал,надо выйти из клана чтоб не позориться?
Я счита. это глупо,клан один пусть решают свои проблемы в нутре клана
|
|
|
BPH [5]
|
4 Октября 2011 12:58:17
#65
|
|
|
Janus_ZM
я уже выше писал о моём пофигизме о этом клане)
То есть пишите тут ради того чтог бы что то написать? А причина? что бы думали как вы хороший всегда в центре новостей?
BLACK_FR
Я не говорю что они хорошие или плохие. Просто пытаюсь сказать, что не имея доказательств одними слухами нельзя выливать грязь на клан в обществе (на форуме).
Как отреагируете вы если начнут писать про ваш клан, прочитав всего 1 тему в клан дипе (про вашего соклана голову). Положительно? Всем свойственно ошибаться, но главное как исправить эти ошибки )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
4 Октября 2011 12:58:49
#66
|
|
|
РусскийАнгел
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
4 Октября 2011 13:00:43
#67
|
|
|
Fierce1
куда смелость подевалась?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
BPH [5]
|
4 Октября 2011 13:01:00
#68
|
|
|
|
Волшебная травка
Ну во первых этот один человек зам главы.
Во вторых тема была не в таверне, а в кландипе, где в нормальных кланах запрещено писать людям не имеющим соотвествующего зхвания в клане (глава, зам дипломатты и прочее).
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
4 Октября 2011 13:04:08
#69
|
|
|
BPH [5] 12:58 , 04 Окт 2011
Janus_ZM
я уже выше писал о моём пофигизме о этом клане)
То есть пишите тут ради того чтог бы что то написать? А причина? что бы думали как вы хороший всегда в центре новостей?
мне просто нечем заняться..я флужу по теме ссылки в оглавлении топа.. а быть в центре внимания и не пытался даже)
и если бы я за каждым персонажем или кланов каждый разговор или ссылку сохранял, это был бы не маразм?
 я не вмешиваюсь в дипломатические темы, тем более это таверна а не клан.дип.. пусть этим занимаются другие) я просто немного флужу..
п.с. а мнение об этом клане это моё личное имхо! если им нравится так играть, я их не заставляю же что-то менять)
|
|
|
Fierce1 [9]
|
4 Октября 2011 13:04:14
#70
|
|
|
БуБлИгУм
да я отходил а че толку на сломал он мне 5 шмоток ну и че?)
|
|
|
Волшебная травка [4]
|
4 Октября 2011 13:05:37
#71
|
|
|
|
BPH
Но все же....в нормальных кланах эту проблему решают в нутри клана!
Ну выпендрился парень,не сдержался,всем свойственно ошибаться,а вот признать свои ошибки не всем...
И я не считаю,что кто-то может в чем-то их упрекнуть!
Другое дело если ты в инстах с ними и они сливают..!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
4 Октября 2011 13:05:50
#72
|
|
|
Fierce1 [9] 12:30 , 04 Окт 2011
Вы купили в магазине: Амулет нападения - Пхадд 2 шт. Спасибо за покупку! для профилактики ему хватит наверн
 ты страшен (-шна) в гневе!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 13:05:57
#73
|
|
|
Fierce1 писал(а): БуБлИгУм
да я отходил а че толку на сломал он мне 5 шмоток ну и че?) 
девушка я вас предупредил.. на вашу агрессию вы будете получать ещё большую агрессию
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
4 Октября 2011 13:06:51
#74
|
|
|
Вестник мира
 а я всё ждал, когда придешь в топ)
|
|
|
BPH [5]
|
4 Октября 2011 13:06:53
#75
|
|
|
У каждого свое мнение ))
152 | 78
Неплохо ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 13:07:09
#76
|
|
|
Вестник мира писал(а): Fierce1 [9] 12:30 , 04 Окт 2011
Вы купили в магазине: Амулет нападения - Пхадд 2 шт. Спасибо за покупку! для профилактики ему хватит наверн
 ты страшен в гневе!
 это он?? я в шоке))))))
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|