Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан тянет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан тянет

Fierce1 [9] 
0
4 Октября 2011 12:22:24
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 12:30:41 #20
Fierce1
:twisted: лучше напади как мужик!
0
ЛАБИРИНТ [3]  4 Октября 2011 12:30:48 #21
Fierce1


магмары выиграют с тебя 1 брюлик :twisted:
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 12:31:19 #22
ЛАБИРИНТ
:lol: я знаю что они выиграют там панда наш)
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:31:34 #23
Janus_ZM
форум почитай..

Когда обвиняете в чем то, имейте доказательство, в противном случае о вас может сложиться мнение человека, говорящего пустые слова.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ЛАБИРИНТ [3]  4 Октября 2011 12:31:38 #24
Fierce1

ты что на колизей пхадов купил?
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 12:31:40 #25
Janus_ZM
:twisted: ему и этого хватит
0
komugi4an
4 Октября 2011 12:31:50 #26
_П_А_Н_Д_А_
А, это ты тот перец, который мне стражей накрыл медным тазом? помню, помню...
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 12:32:18 #27
0
ЛАБИРИНТ [3]  4 Октября 2011 12:32:51 #28
Fierce1

не только панда поверь колизей может слить все бои в отором учавствует но из его боя ни один чел живым не выйдет а это равнозначно победе :wink:
0
BLACK_FR [10]  4 Октября 2011 12:32:56 #29
BPH

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Vic+Rattlehead

Cупер-шмот у супер-клана :)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 12:33:26 #30
BLACK_FR
ага видели видели)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 12:34:04 #31
12:33 РусскийАнгел » Fierce1 : тебе жить надоело что ли???
нафорум пора плакать бежать?
:lol:
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 12:34:12 #32
Fierce1 писал(а):
BPH
Вы купили в магазине: Амулет нападения - Пхадд 2 шт. Спасибо за покупку! :rolleyes: для профилактики ему хватит наверн


12:31 На Вас совершено нападение Пхадд-морок [3] .

ну что ж сама напросилась :rolleyes:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 12:34:16 #33
BPH
да мне реально на них пофиг.. я не собираюсь для вас что-то доказывать..просто высказал своё мнение, которое сложилось из обсуждений и доказательств в таверне..
я вам мнение своё не навязываю, поэтому не хочу что-то искать..
если вам интересно и вы объективно смотрите на вещи, то сами найдете и разберетесь))
:wink:
0
BPH [5]  4 Октября 2011 12:34:25 #34
Cупер-шмот у супер-клана :)

)))
Может забыл одеться? или в банке оставил на крафт и сюдакнул не подумав ;)
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ЛАБИРИНТ [3]  4 Октября 2011 12:34:28 #35
BLACK_FR
Fierce1

шмот не важен главная затарка

+ как ты бои ведешь
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 12:35:06 #36
РусскийАнгел писал(а):
Fierce1 писал(а):
BPH
Вы купили в магазине: Амулет нападения - Пхадд 2 шт. Спасибо за покупку! :rolleyes: для профилактики ему хватит наверн


12:31 На Вас совершено нападение Пхадд-морок [3] .

ну что ж сама напросилась :rolleyes:

:lol: нападеш?
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 12:35:33 #37
BPH писал(а):
Fierce1
Не трожь его )) он кроме стрелок наверное не знает что делать. даже буквы не знает. Может в его понятии стрелка это поклонение автору ))

:lol: :arrow: тебе туда же остряк)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 12:36:08 #38
BPH
эхх он разделся пойду ка зигридов куплю)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.