Волшебная травка писал(а):
пффф....зацепились за клан....
3 человека из клана должны втянуть магмаровскую 9-ку?
Такие тут все умные,что ппц....
Жму руку!
а по теме, спасибо противникам за хороший инст, достойно сражались. А у нас один сливщик
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=raz-dva+(ФЭО-Минор) был. Через 15 минут после начала инста уже стоял на базе и не высовывался весь инст. Нашу девятку порвало из-за одного чела, с кем больше не пойду в инсты. Тяжело было, не вытянули инст. Но я старался изо всех сил
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)