Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан тянет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан тянет

Fierce1 [9] 
0
4 Октября 2011 12:22:24
0
Vic Rattlehead [4]  4 Октября 2011 15:30:20 #134
Волшебная травка писал(а):
пффф....зацепились за клан....

3 человека из клана должны втянуть магмаровскую 9-ку?

Такие тут все умные,что ппц....

Жму руку!

а по теме, спасибо противникам за хороший инст, достойно сражались. А у нас один сливщик http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=raz-dva+(ФЭО-Минор) был. Через 15 минут после начала инста уже стоял на базе и не высовывался весь инст. Нашу девятку порвало из-за одного чела, с кем больше не пойду в инсты. Тяжело было, не вытянули инст. Но я старался изо всех сил
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
KanCleR [10]  4 Октября 2011 15:37:15 #135
Каринелла
+100500 :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Vic Rattlehead [4]  4 Октября 2011 16:10:56 #136
BPH писал(а):
Волшебная травка
Такие тут все умные,что ппц....

Жаль логи не сохранились. Я бы показал бы вам как избры, мибы и другие топ кланы вшестером в пещерах 9 держали и побеждали. Как на 4 было минимум 4-5 строчек благ. Как в пещеру шли полными рюкзаками арсов. копателем становился тот у кого закончатся арсы

девятка девятке рознь. Не спорю, был шанс выиграть. Но слаженности не было, в отличие от маговской тимы. Неприятно, конечно, проигрывать. Затар был. Но на всех не хватило :rolleyes:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
-lelush- [6]  4 Октября 2011 16:12:15 #137
=)))
0
Vic Rattlehead [4]  4 Октября 2011 16:20:00 #138
BPH писал(а):
Cупер-шмот у супер-клана :)

)))
Может забыл одеться? или в банке оставил на крафт и сюдакнул не подумав ;)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1128664076
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1128650356
Плеч и рук только не докупил пока. Сразу одевать не стал, чтобы не ломать об моров. Как моры у противника заканчиваться стали, так одел

Имхо, не шмот главное.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
_П_А_Н_Д_А_ [4]  5 Октября 2011 01:31:58 #139
дааа инст супер если место кожи былаб хотябы зелень с морами то мы бы проиграли ))))) :rolleyes: :rolleyes:
0
_П_А_Н_Д_А_ [4]  5 Октября 2011 01:33:41 #140
у на кстати тож 1 сливал в краске висел: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=mr_Boykov :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.