Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан тянет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан тянет

Fierce1 [9] 
0
4 Октября 2011 12:22:24
0
SenTu
4 Октября 2011 13:14:18 #96
сампиар, тьфу и клана то нету гг
>_< :eek: :arrow:
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:14:41 #97
Janus_ZM
не поймеш)
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:14:48 #98
Волшебная травка писал(а):
РусскийАнгел
а че мне на него обращать внимание??

одел танка пошел бы тянуть его!!


кого тянуть то???? вы сейчас вообще о чём??? на меня кинули пхада толкьо за то, что я поставил стрелочку на форуме...

в ответ автор отхватил порчу и палача.. но он вовремя сбежал под воду... так что продолжение последует как выбириться..
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:15:20 #99
Fierce1 писал(а):
Волшебная травка
я бы ржал но там не написанно что я ржу)



так значит,если на тебя нападет кто-то,то ты сразу КОНЬ?
0
Большой_Бэн [5]  4 Октября 2011 13:15:54 #100
лол
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:16:11 #101
РусскийАнгел
:lol: Я Могу и под водой верку побить могу заказать зашиту от травм друг кинет кидало если зеркало дадут зашиту от порч закажу и что?
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:16:44 #102
Волшебная травка
нет если бы на меня ангел напал я бы конем стал)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:17:26 #103
РусскийАнгел
спроси у палача че он отстал перегруз чтоли?) :lol:
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:17:27 #104
Fierce1 писал(а):
РусскийАнгел
:lol: Я Могу и под водой верку побить могу заказать зашиту от травм друг кинет кидало если зеркало дадут зашиту от порч закажу и что?


всему своё время.. я ещё раз повторяю за свою агрессию вы получаете агрессию.. видимо вас это ничему не учит
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:17:57 #105
РусскийАнгел писал(а):
Волшебная травка писал(а):
РусскийАнгел
а че мне на него обращать внимание??

одел танка пошел бы тянуть его!!


кого тянуть то???? вы сейчас вообще о чём??? на меня кинули пхада толкьо за то, что я поставил стрелочку на форуме...

в ответ автор отхватил порчу и палача.. но он вовремя сбежал под воду... так что продолжение последует как выбириться..



пффф....
0
BPH [5]  4 Октября 2011 13:17:59 #106
BLACK_FR
Мне почти о всех кланах есть что сказать, включая ваш.

Я думаю мы уже начали понимать руг друга )) осталось обхяснить Джарусу ))
А что могут написать про нас? Что мы нападаем под водой?

Не хотел чем либо задевать клан. Просто привел пример, который я вспомнил.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:19:03 #107
РусскийАнгел
:arrow: :arrow: :arrow: нупик
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 13:19:03 #108
кинули пхада только за то, что я поставил стрелочку на форуме...



:arrow: :arrow: :arrow:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:19:27 #109
Вестник мира
:rolleyes: не люблю я стрелочников
0
SenTu
4 Октября 2011 13:19:33 #110
Fierce1, закрой топ и не пазорься :smile:
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:19:40 #111
Fierce1 писал(а):
РусскийАнгел
спроси у палача че он отстал перегруз чтоли?) :lol:


что то мне досказывает, что вы дама скоро точно договаритесь.. следите за своими словами.. и за действиями. всего доброго
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:20:13 #112
Вестник мира писал(а):
кинули пхада только за то, что я поставил стрелочку на форуме...



:arrow: :arrow: :arrow:

Жди пхадов!
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:20:29 #113
SenTu
:rolleyes: ща погоди пимпу крикну
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 13:20:40 #114
Fierce1 [9] 13:19 , 04 Окт 2011

не люблю я стрелочников

Бить будете?) (с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.