Волшебная травка писал(а):
РусскийАнгел
а че мне на него обращать внимание??
одел танка пошел бы тянуть его!!
кого тянуть то???? вы сейчас вообще о чём??? на меня кинули пхада толкьо за то, что я поставил стрелочку на форуме...
в ответ автор отхватил порчу и палача.. но он вовремя сбежал под воду... так что продолжение последует как выбириться..