BPH писал(а):
Волшебная травка
Другое дело если ты в инстах с ними и они сливают..!
В таких случаях я выхожу из инста и плевать на эти 3.000 доблы если про меня или мой клан будут говорить как о сливах.
Зачем выходить,если можно магмарам трепать нервы,пусть они сливают,ты то борешься и это видно!
И тебе не кто не сможет скзаать что ты сливщик!