Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан тянет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан тянет

Fierce1 [9] 
0
4 Октября 2011 12:22:24
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:07:33 #77
РусскийАнгел
:surprised: он выучил новые слова)
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:07:40 #78
РусскийАнгел
а теперь круто мужикам прятаться за чужую спину? :eek:
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:08:14 #79
Волшебная травка
:lol: я бы ржал если бы он сам на меня напал)
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:08:46 #80
Fierce1
так ты тоже не прав....что тут ржать!
0
BPH [5]  4 Октября 2011 13:09:09 #81
Волшебная травка
Другое дело если ты в инстах с ними и они сливают..!

В таких случаях я выхожу из инста и плевать на эти 3.000 доблы если про меня или мой клан будут говорить как о сливах.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
BPH [5]  4 Октября 2011 13:10:15 #82
РусскийАнгел
А мне? мне из дома выйти?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:10:18 #83
Волшебная травка
ржут кони а я смеюсь ЗАПОМНИ
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 13:10:40 #84
РусскийАнгел [3] 13:07 , 04 Окт 2011

понятия не имею, поэтому 2 варианта поставил))

Fierce1 [9] 13:08 , 04 Окт 2011

Волшебная травка
я бы ржал


Алярм! Детектед!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:10:57 #85
BPH
:lol: магмар с адекватом не фуричит
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:11:09 #86
Волшебная травка писал(а):
РусскийАнгел
а теперь круто мужикам прятаться за чужую спину? :eek:


а ты что бы сделал то?? простил бы всё??? или зигридов кидал?? :confused:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:11:10 #87
Fierce1 писал(а):
Волшебная травка
:lol: я бы ржал если бы он сам на меня напал)



Так ты сам себя конем называешь?
0
BLACK_FR [10]  4 Октября 2011 13:11:43 #88
BPH

А что могут написать про нас? Что мы нападаем под водой? Так ответ прост - да, было дело, но когда руководство (я) узнало об этом - нападения прекратились. Тем более не факт что после обсуждения этот запрет не будет убран.

Пересказывание слухов - действительно плохая вещь. Но вот я, к примеру, не слухи пересказываю. Мне почти о всех кланах есть что сказать, включая ваш. Но я стараюсь не распространяться на форуме - смысл?
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:12:04 #89
:rolleyes: все под воду)
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:12:08 #90
РусскийАнгел
а че мне на него обращать внимание??

одел танка пошел бы тянуть его!!
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:12:46 #91
Волшебная травка
я бы ржал но там не написанно что я ржу)
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:12:49 #92
BPH писал(а):
РусскийАнгел
А мне? мне из дома выйти?


это тоже легко устроить... но видите ли молодой человек, вы не проявили агрессию по отношению ко мне.. а на форуме языками все горазды чисать, даж я) :razz: :cool:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 13:13:26 #93
Fierce1 писал(а):
Волшебная травка
ржут кони а я смеюсь ЗАПОМНИ


Fierce1 [9] 13:08 , 04 Окт 2011

Волшебная травка
я бы ржал


:eek: :eek: :eek:
0
Волшебная травка [4]  4 Октября 2011 13:13:26 #94
BPH писал(а):
Волшебная травка
Другое дело если ты в инстах с ними и они сливают..!

В таких случаях я выхожу из инста и плевать на эти 3.000 доблы если про меня или мой клан будут говорить как о сливах.




Зачем выходить,если можно магмарам трепать нервы,пусть они сливают,ты то борешься и это видно!
И тебе не кто не сможет скзаать что ты сливщик!
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Октября 2011 13:14:16 #95
клан блэк фыра нападает под водой постоянно, сам видел! :eek:
а сам блэк глубокими ночями агрессирует в крепости, да-да! :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.