Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан тянет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан тянет

Fierce1 [9] 
0
4 Октября 2011 12:22:24
0
BPH [5]  4 Октября 2011 13:20:44 #115
РусскийАнгел
это тоже легко устроить... но видите ли молодой человек, вы не проявили агрессию по отношению ко мне.. а на форуме языками все горазды чисать, даж я)

Улыбнуло )) А так чистно из праздного люботыства, устройте 1 раз. Но что бы я без красных вещей был а то ярмарка говорят не скоро
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:21:21 #116
Вестник мира
Волшебная травка
на него я кидать не буду ибо он в моих топах во всех стрелки не ставит где я что либо спрашиваю
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 13:21:43 #117
BPH [5] 13:17 , 04 Окт 2011

BLACK_FR

Мне почти о всех кланах есть что сказать, включая ваш.

Я думаю мы уже начали понимать руг друга )) осталось обхяснить Джарусу ))

я тоже могу сказать про многих..но тут вы зацепились именно сами за мою фразу про этот клан.. ведь он гвоздь программы..а не другие)
п.с. ник можно и не коверкать, а просто копировать.
0
BLACK_FR [10]  4 Октября 2011 13:21:43 #118
Полено2282

А я видел как вы друг друга земляными червяками называете, да-да.

BPH

Да я понимаю. Просто в случае с ББО у них действительно сложилась такая репутация. Может там и было-то всего пару случаев, оставшихся без реакции. Но вкупе с заявлениями что это "лучший клан бла-бла-бла..." это воспринимается особо остро.
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 13:23:26 #119
Но вкупе с заявлениями что это "лучший клан бла-бла-бла..." это воспринимается особо остро.

:exclaim: вот тут и кроется вся суть спора)
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:24:50 #120
Вестник мира писал(а):
кинули пхада только за то, что я поставил стрелочку на форуме...



:arrow: :arrow: :arrow:

:evil: :arrow: :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
BPH [5]  4 Октября 2011 13:25:11 #121
Janus_ZM
ник можно и не коверкать, а просто копировать.

Простите пожалуйста, опечатался.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:26:14 #122
BPH писал(а):
РусскийАнгел
это тоже легко устроить... но видите ли молодой человек, вы не проявили агрессию по отношению ко мне.. а на форуме языками все горазды чисать, даж я)

Улыбнуло )) А так чистно из праздного люботыства, устройте 1 раз. Но что бы я без красных вещей был а то ярмарка говорят не скоро


я уже отписался по этому поводу.. я просто так ничего не делаю.. всего доброго
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:28:13 #123
Fierce1 писал(а):
Вестник мира
Волшебная травка
на него я кидать не буду ибо он в моих топах во всех стрелки не ставит где я что либо спрашиваю



да просто жим-жим вот и всё)) за НУПИКА спасибо)) для меня это комплемент))

:arrow: :arrow: :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
BPH [5]  4 Октября 2011 13:34:06 #124
РусскийАнгел
Жаль, придется усмирить свое любопытсво ))
И вам удачи во всех начинаниях.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:35:25 #125
BPH
:rolleyes: удачи)
0
komugi4an
4 Октября 2011 13:44:57 #126
Fierce1
а чего расхвастались-то по поводу соклана?) я ж как не гляну - он кожу пинает. велика заслуга Оо я бы одетых на его месте пинал - это хоть помощь команде, так как сильных противников задержит/убьет. а так - только скальпы для СЕБЯ нарезает :rolleyes:
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:45:42 #127
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
komugi4an
4 Октября 2011 13:46:49 #128
РусскийАнгел
ток не говори, что ты запалачил)))
кстати, свирель гизедора заюзал уже? :twisted: или она на 4ом? я не помню :sad:
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:51:01 #129
komugi4an писал(а):
РусскийАнгел
ток не говори, что ты запалачил)))
кстати, свирель гизедора заюзал уже? :twisted: или она на 4ом? я не помню :sad:


нет не я... я квесты кроме посвящения не делал никаких)) и не собираюсь)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 13:52:05 #130
РусскийАнгел
кинь ссылку на бой)
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:54:47 #131
Janus_ZM писал(а):
РусскийАнгел
кинь ссылку на бой)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918995544&stat=1&server_id=0
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 13:57:18 #132
Janus_ZM
:lol: мне от этого так плохо гыгыгы
0
_П_А_Н_Д_А_ [4]  4 Октября 2011 15:09:35 #133
ХДДДДД))

:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.