|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fierce1 [9]
|
|
|
|
4 Октября 2011 12:22:24
|
|
|
|
BPH [5]
|
4 Октября 2011 13:20:44
#115
|
|
|
РусскийАнгел
это тоже легко устроить... но видите ли молодой человек, вы не проявили агрессию по отношению ко мне.. а на форуме языками все горазды чисать, даж я)
Улыбнуло )) А так чистно из праздного люботыства, устройте 1 раз. Но что бы я без красных вещей был а то ярмарка говорят не скоро
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
Fierce1 [9]
|
4 Октября 2011 13:21:21
#116
|
|
|
|
Вестник мира
Волшебная травка
на него я кидать не буду ибо он в моих топах во всех стрелки не ставит где я что либо спрашиваю
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
4 Октября 2011 13:21:43
#117
|
|
|
BPH [5] 13:17 , 04 Окт 2011
BLACK_FR
Мне почти о всех кланах есть что сказать, включая ваш.
Я думаю мы уже начали понимать руг друга )) осталось обхяснить Джарусу ))
я тоже могу сказать про многих..но тут вы зацепились именно сами за мою фразу про этот клан.. ведь он гвоздь программы..а не другие)
п.с. ник можно и не коверкать, а просто копировать.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
4 Октября 2011 13:21:43
#118
|
|
|
|
Полено2282
А я видел как вы друг друга земляными червяками называете, да-да.
BPH
Да я понимаю. Просто в случае с ББО у них действительно сложилась такая репутация. Может там и было-то всего пару случаев, оставшихся без реакции. Но вкупе с заявлениями что это "лучший клан бла-бла-бла..." это воспринимается особо остро.
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
4 Октября 2011 13:23:26
#119
|
|
|
Но вкупе с заявлениями что это "лучший клан бла-бла-бла..." это воспринимается особо остро.
 вот тут и кроется вся суть спора)
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 13:24:50
#120
|
|
|
 :arrow: :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
BPH [5]
|
4 Октября 2011 13:25:11
#121
|
|
|
Janus_ZM
ник можно и не коверкать, а просто копировать.
Простите пожалуйста, опечатался.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 13:26:14
#122
|
|
|
BPH писал(а): РусскийАнгел
это тоже легко устроить... но видите ли молодой человек, вы не проявили агрессию по отношению ко мне.. а на форуме языками все горазды чисать, даж я)
Улыбнуло )) А так чистно из праздного люботыства, устройте 1 раз. Но что бы я без красных вещей был а то ярмарка говорят не скоро
я уже отписался по этому поводу.. я просто так ничего не делаю.. всего доброго
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 13:28:13
#123
|
|
|
Fierce1 писал(а): Вестник мира
Волшебная травка
на него я кидать не буду ибо он в моих топах во всех стрелки не ставит где я что либо спрашиваю
да просто жим-жим вот и всё)) за НУПИКА спасибо)) для меня это комплемент))
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
BPH [5]
|
4 Октября 2011 13:34:06
#124
|
|
|
|
РусскийАнгел
Жаль, придется усмирить свое любопытсво ))
И вам удачи во всех начинаниях.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
Fierce1 [9]
|
4 Октября 2011 13:35:25
#125
|
|
|
BPH
 удачи)
|
|
|
komugi4an
|
4 Октября 2011 13:44:57
#126
|
|
|
Fierce1
а чего расхвастались-то по поводу соклана?) я ж как не гляну - он кожу пинает. велика заслуга Оо я бы одетых на его месте пинал - это хоть помощь команде, так как сильных противников задержит/убьет. а так - только скальпы для СЕБЯ нарезает
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 13:45:42
#127
|
|
|
|
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
komugi4an
|
4 Октября 2011 13:46:49
#128
|
|
|
РусскийАнгел
ток не говори, что ты запалачил)))
кстати, свирель гизедора заюзал уже?  или она на 4ом? я не помню
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 13:51:01
#129
|
|
|
komugi4an писал(а): РусскийАнгел
ток не говори, что ты запалачил)))
кстати, свирель гизедора заюзал уже?  или она на 4ом? я не помню 
нет не я... я квесты кроме посвящения не делал никаких)) и не собираюсь)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
4 Октября 2011 13:52:05
#130
|
|
|
|
РусскийАнгел
кинь ссылку на бой)
|
|
|
РусскийАнгел
|
4 Октября 2011 13:54:47
#131
|
|
|
|
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Fierce1 [9]
|
4 Октября 2011 13:57:18
#132
|
|
|
Janus_ZM
 мне от этого так плохо гыгыгы
|
|
|
_П_А_Н_Д_А_ [4]
|
4 Октября 2011 15:09:35
#133
|
|
|
ХДДДДД))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|