Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто-нибудь помнит...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто-нибудь помнит...

MegaMorf [4] 
0
5 Октября 2011 06:31:56
Был такой топик про автоответчики в Дваре...вот не могу найти его никак...хотелось бы почитать, посмеяться вновь и вспомнить кое-какие "высказывания автоответчиков":razz:

Кто-нибудь, кто знает, где этот топик, подкиньте ссылочку, пожалуйста.

Заранее благодарен.

С уважением
MegaMorf :rolleyes:


Пы.Сы.

Кстати, если не сложно, и на DWAR&#0039;измы ссылочку...а то найти тоже не могу :cry:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 06:36:23 #1
да пошел ты
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 06:37:56 #2
Dobryj писал(а):
да пошел ты

как грубо( и это с таким то ником! фубытьтаким!
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 06:38:54 #3
SunSweet
Просто я нытикоФ и мультоФ не люблю.
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 06:44:05 #4
Dobryj писал(а):
SunSweet
Просто я нытикоФ и мультоФ не люблю.



Добрый...я не нытик и не мульт...устал объяснять уже...что-то не нравиться тебе? :arrow: и не читай мои топики....или ты зашёл, чтобы просто меня послать? Тебе легче стало? Я рад за тебя, и рад, что хоть как-то тебя "порадовал".
Теперь я могу иметь честь НЕ ВИДЕТЬ ТВОИ ПОСТЫ в этом топике, раз тебе так сильно неприятно общение со мной? :evil:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Нещастячко
5 Октября 2011 06:46:15 #5
Dobryj писал(а):
да пошел ты

кстати норм тема для автоответчика :lol: надо подумать :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 06:47:03 #6
Нещастячко писал(а):
Dobryj писал(а):
да пошел ты

кстати норм тема для автоответчика :lol: надо подумать :cool:



Я думаю ОС не одобрит, если на тебя кто-то пожалуется :razz:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 06:47:06 #7
:eek: чего это все такие злые с утра пораньше?)
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
X men one [12]  5 Октября 2011 06:47:41 #8
Dobryj писал(а):
да пошел ты

это автоответчик был :eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 06:48:51 #9
SunSweet писал(а):
:eek: чего это все такие злые с утра пораньше?)



Давление....магнитные бури...изменения в климате...долгое сидение за компьютером и, как следствие, недостаток сна и отдыха....что-то вроде этого, я полагаю.... :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 06:49:43 #10
Нещастячко
:cool: у меня стояла фраза эта....было весело.
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 06:51:59 #11
MegaMorf писал(а):
недостаток сна и отдыха....

:cry: моё обычное состояние....но я - сама доброта))
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 06:52:27 #12
MegaMorf писал(а):
SunSweet писал(а):
:eek: чего это все такие злые с утра пораньше?)



Давление....магнитные бури...изменения в климате...долгое сидение за компьютером и, как следствие, недостаток сна и отдыха....что-то вроде этого, я полагаю.... :rolleyes:

:lol:
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 06:54:59 #13
Ну и что смешного во фразе "я полагаю" ?

Сам пошутил...сам посмеялся....понятно :confused:


О...пока писал...уже профу поднял...до +30...наконец-то... :smile:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 07:06:39 #14
Нещастячко
:lol: я твой ник обожаю))
MegaMorf
с поднятием профы!)
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 07:09:16 #15
SunSweet писал(а):
Нещастячко
:lol: я твой ник обожаю))
MegaMorf
с поднятием профы!)



Благодарю. А Вы не помните ссылочку? :redface:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 07:12:58 #16
MegaMorf
я тут так "часто" появляюсь, что вобще ничего не знаю)) не то что помнить что-то...)))
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
Folune Blueraven
5 Октября 2011 07:17:51 #17
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=7&f=7&p=217
Извините что на миноре.
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 07:24:54 #18
Folune Blueraven писал(а):
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=7&f=7&p=217
Извините что на миноре.



Огромное спасибо....не суть важно где...главное, что Вы помогли :cool:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Folune Blueraven
5 Октября 2011 07:29:41 #19
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.