Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто-нибудь помнит...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто-нибудь помнит...

MegaMorf [4] 
0
5 Октября 2011 06:31:56
Был такой топик про автоответчики в Дваре...вот не могу найти его никак...хотелось бы почитать, посмеяться вновь и вспомнить кое-какие "высказывания автоответчиков":razz:

Кто-нибудь, кто знает, где этот топик, подкиньте ссылочку, пожалуйста.

Заранее благодарен.

С уважением
MegaMorf :rolleyes:


Пы.Сы.

Кстати, если не сложно, и на DWAR&#0039;измы ссылочку...а то найти тоже не могу :cry:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 07:35:27 #20
Folune Blueraven писал(а):



Спасибо ещё раз, в двойном размере...всё-таки на Прайме приколов поболе было... :biggrin:


Пы.Сы.

Ээээх....ещё б темку про автоответчики и можно было бы закрывать топ :rolleyes: :wink:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 07:42:40 #21
MegaMorf писал(а):
Ээээх....ещё б темку про автоответчики и можно было бы закрывать топ :rolleyes: :wink:

:rolleyes: а где же я буду флудить??))) ненене))) не закрывай, а то мне скучно)
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 08:05:25 #22
SunSweet писал(а):
MegaMorf писал(а):
Ээээх....ещё б темку про автоответчики и можно было бы закрывать топ :rolleyes: :wink:

:rolleyes: а где же я буду флудить??))) ненене))) не закрывай, а то мне скучно)



Эээээм....тада пиши ДВАРизмы новые...хоть мне тож поржать :biggrin:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 08:36:54 #23
:rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 08:52:48 #24
да пошел ты.
0
Харрикейн [8]  5 Октября 2011 08:54:23 #25
Dobryj
повторяешься :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Аццкий баянист
5 Октября 2011 08:57:31 #26
Ушел баянить в переход или нудить без зорба или постить на форумах в интернете или готовить репортаж для новых газет, приду отвечу, скупаю всякий хлам
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 08:57:39 #27
Харрикейн
Для "хорошего" человека никакого ВЦ не жаль
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 08:58:12 #28
Dobryj писал(а):
да пошел ты.



Пошёл ты...к врачу-психоаналитику....и не просто пошёл....а желательно мелкими перебежками и тихой рысью, с поклонами и тренировкой задних конечностей, которые заменяют твой "ДОБРЫЙ" мозг :exclaim:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 09:03:01 #29
Аццкий баянист писал(а):
Ушел баянить в переход или нудить без зорба или постить на форумах в интернете или готовить репортаж для новых газет, приду отвечу, скупаю всякий хлам



Спасибо большое...кратко и понятно :biggrin:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 09:04:22 #30
MegaMorf
бедное ты существо((((((
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 09:15:58 #31
Dobryj писал(а):
MegaMorf
бедное ты существо((((((



Как ты утомил уже...иди уже фарми дальше, зигред ты недоношенный....вот из-за тебя форумку схвачу...но уже просто сил нет твои посты читать...
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Вестник мира [4]  5 Октября 2011 09:24:35 #32
Dobryj

MegaMorf

Продолжайте, господа) Больше экспрессии!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 09:28:39 #33
Вестник мира
:lol:
MegaMorf
а ты доношенный МУХ? :lol:
0
Вестник мира [4]  5 Октября 2011 09:31:27 #34
Вообще, если бы меня назвали зигредом (считай, мухой) и деликатно объясняли, что я опять прилетел в чей-то топ, то вывод можно было бы сделать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 09:32:27 #35
Dobryj писал(а):

MegaMorf
а ты доношенный МУХ? :lol:


на пустые (по смыслу) вопросы даже не хочется отвечать. И, кстати, прошу тебя...ну не оффтопь ты здесь....дАААстААл...иди убейся уже наконец-таки...мож полегчает, а? Да и народ отдохнёт от твоих "бредовых фантазий".....

Два человека всего мне помогли...по теме топика...остальные себя показали с самой "наилучшей стороны"...(ВестНеГа не считаю...он постоянно прёться над всеми....)
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Вестник мира [4]  5 Октября 2011 09:33:58 #36
ВестНеГа не считаю...он постоянно прёться над всеми....)

:eek:
Не успел ещё ничего запостить, а уже прусь, оказывается) Расту!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Dobryj [11]  5 Октября 2011 09:45:43 #37
MegaMorf
да пошел ты.
Де хочу, там и пишу.
Ты нытик ил очень завистливый чел, хотя нет ты не чел..ты так. :lol:
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 09:49:36 #38
Dobryj писал(а):
MegaMorf
да пошел ты.
Де хочу, там и пишу.
Ты нытик ил очень завистливый чел, хотя нет ты не чел..ты так. :lol:



Обоснуй.

Хотя не...ты ж не умеешь...
а был бы здесь автором 12+ из какого-нибудь ТОП клана...ты бы "припал к кормушке"...ну да...как я мог забыть... :lol:

А на будущее...

Не суди всех под одну расчёску...это раз...и, не зная о человеке ровным счётом ничего, не бери на себя право судить его по паре топиков. Ибо можешь (процентах в 90) ошибиться....но ты ж "крутой"...ты ж не прислушиваешься к советам.... :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.