Был такой топик про автоответчики в Дваре...вот не могу найти его никак...хотелось бы почитать, посмеяться вновь и вспомнить кое-какие "высказывания автоответчиков"
Кто-нибудь, кто знает, где этот топик, подкиньте ссылочку, пожалуйста.
Заранее благодарен.
С уважением MegaMorf
Пы.Сы.
Кстати, если не сложно, и на DWAR'измы ссылочку...а то найти тоже не могу
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...