Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 > ]
Достижения... Всего очков: 3005 Аццкий баянист [5] 
00:30, 3 Октября 2011
Сабдж.
страницы: 1 2

27 ответов
мда как это он так быстро бегает я его убивать не успеваю Fierce1 [9] 
11:21, 3 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЙожиГ+0_о

16 ответов
Джеты, спасибо ЙА ЛОШАДКА [9] 
00:20, 3 Октября 2011
красиво вы) количество колод и онлайн потряс, респект)

13 ответов
Довел таки кого-то до белого каления Йа_типо_МопедКО [4] 
15:34, 2 Октября 2011
15:10 WinstonXS воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Йа_типо_МопедКО. 15:29 WinstonXS воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Йа_типо_МопедКО. кто то настолько злобен ,что все делает через "...
страницы: 1 2 3

41 ответ
Убито магмаров 1 Chugeza [6] 
10:06, 3 Октября 2011
А вчера вроде 50 с чем то было

3 ответа
Начались суровые трудовые будни админов... komugi4an [5] 
08:42, 3 Октября 2011
Может наконец сегодня ярмарка?

7 ответов
Че за хрень? подскажите. медведькрут [8] 
03:22, 3 Октября 2011
купил подарок клановый, в подарок вставляю ссылку клановую, а мне пишет клан не найден. что я не так делаю? подскажите.

6 ответов
Я вот давно не играла... Аристократка [11] 
02:35, 3 Октября 2011
А куда делся Триня ?
страницы: 1 2 3

40 ответов
:podozr: Рыжоя_бестие [6] 
03:47, 3 Октября 2011
а вас не бесит этот смайл?

12 ответов
А кто мну мишками закидует? Воин тьмы_ [3] 
23:21, 2 Октября 2011
И по какому поводу?
страницы: 1 2 3 4 5

92 ответа
Чем вы занимаетесь kracava 1 [14] 
02:33, 3 Октября 2011
))))

1 ответ
ололо -FiN- [10] 
16:12, 2 Октября 2011
Корреспондент спрашивает у крита-с-минора: - Скажите, зачем вам такие бицепсы? - Э... э... - Ну наверное, для того, чтобы удар был более сильным? - помогает корреспондент. - Ага! - крит-с-минора, а зачем вам 13-й эндарг? - Ну-у.. - Чтобы тот помогал...
страницы: 1 2

35 ответов
15:46 Вы купили в магазине: Кубик «Улыбка» 50 шт. Спасибо за покупку! EMO SUCKS [9] 
15:48, 2 Октября 2011
Улыбнусь хуманкам и хуманам. Магмары лесом.
страницы: 1 2 3 4 5

91 ответ
посоны, знаете чо реально круто? ЙА ЛОШАДКА [9] 
00:53, 3 Октября 2011
под элем превращения в зигреда с петом зигредом бить зигредов! сабдж

16 ответов
13 залы. огнесручка [13] 
00:03, 3 Октября 2011
+4

1 ответ
Новая репа у путаны Магдалены) Танцулька [13] 
19:55, 2 Октября 2011
Доступна персам 10+ при наличие скрина паспорта, что есть 18+
страницы: 1 2 3

48 ответов
Ну почему это бывает так редко ? Трансвестит [8] 
23:03, 1 Октября 2011
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=80795953&finish=0 ( Побольше бы таких инстов!) Далой мясо
страницы: 1 2

29 ответов
Празднуем вместе с Elite-радио! Лучана_Саласар [8] 
00:49, 29 Сентября 2011
Наступил долгожданный день для игроков и создателей нашей с вами любимой игры - День празднования 5ти-летия Легенды : Наследие драконов! Серьёзный срок, чтобы отметить это событие с размахом. Как всем известно, каждый год администрация проекта собира...
страницы: 1 2 3 4 5

79 ответов
подскажите Большой_Бэн [5] 
22:52, 2 Октября 2011
сколько тигров надо на ключьника?

9 ответов
Игра с мобильного. ---KAN--- [4] 
17:14, 2 Октября 2011
У меня SAMSUNG Star.Могу ли я играть с него в dwar?
страницы: 1 2

27 ответов
страницы: [ << < 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.