Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анлагри
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Анлагри

Елена50 [10] 
0
26 Июля 2011 10:13:24
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 14:56:24 #77
гномааа

Гоблина)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Мелодия Души
26 Июля 2011 14:57:50 #78
Iskatel Istini
Ошиблась, пасиб)) :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
FloodForumKo
26 Июля 2011 14:58:27 #79
Не понравилась :rolleyes: :cry:
0
Janus_ZM [5]  26 Июля 2011 15:02:58 #80
:cool: я всё понял! её вобще ни за что не дают! это просто чтобы поглазели игроки!
п.с. а по теме.. страшная :confused:
0
Дневная Греза [14]  26 Июля 2011 15:09:27 #81
ЗМЕЕЛЮД
Там ошибка в одном пункте. Советую еще раз сопоставить мои ответы с вопросами игроков. :cool:
0
Janus_ZM [5]  26 Июля 2011 15:12:12 #82
Дневная Греза
:sad: почему мне знаки дружбы не приходят?? когда кто-то отправляет их, мигает значек..захожу, а там пусто(( так несколько дней уже
0
Darth Tyranous [8]  26 Июля 2011 15:15:40 #83
Janus_ZM
это я их забираю :redface:
0
Повелитель_Дождя [11]  26 Июля 2011 15:16:27 #84
доступна владельцам 16 ездового розового зверька ))
0
Терриад [13]  26 Июля 2011 15:18:40 #85
Дневная Греза
За женский сприптиз перед старцем на площади Дартронга ? :surprised:
Убиваю надежды...
0
Janus_ZM [5]  26 Июля 2011 15:19:56 #86
Казерожка
:surprised: приватизатор
0
Права-Я [8]  26 Июля 2011 15:23:16 #87
Казерожка
:cry: И мои приватизируешь?
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 15:24:37 #88
Там ошибка в одном пункте. Советую еще раз сопоставить мои ответы с вопросами игроков.

Событие.
Опять месяц вJOBывать, чтобы получить пета, который ничем не отличается от других, кроме картинки?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Darth Tyranous [8]  26 Июля 2011 15:24:43 #89
Права-Я
твои тока часть :rolleyes:
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 15:26:14 #90
Дневная Греза писал(а):
ЗМЕЕЛЮД
Там ошибка в одном пункте. Советую еще раз сопоставить мои ответы с вопросами игроков. :cool:

1. Не квест.
2. Не ярмарка.
3. Не к премии РУнета.
4. Не на юбилей.
5. Не за влияние.
6. Не акция террабанка.

...хм, остается какое-то событие, не связанное с влиянием...
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 15:27:12 #91
Iskatel Istini, да брось, это же интересно))
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 15:32:51 #92
vladaa писал(а):
Дневная Греза писал(а):
ЗМЕЕЛЮД
Там ошибка в одном пункте. Советую еще раз сопоставить мои ответы с вопросами игроков. :cool:

1. Не квест.
2. Не ярмарка.
3. Не к премии РУнета.
4. Не на юбилей.
5. Не за влияние.
6. Не акция террабанка.

...хм, остается какое-то событие, не связанное с влиянием...

+100
про событие не отрицает и не говорит да, значит скоро узнаем что за событие :razz:
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 15:36:11 #93
да брось, это же интересно))

Ну, есть 2 варианта:

Либо это будет событие а-ля Хаос недавний.
Тогда пета не сможет купить только откровенный бездельник.

Либо это будет событие а-ля Новый Год.
Тогда пета не сможет купить почти никто (хотя да.. я ж забыл, что у ваших онлайн почти круглосуточный).

Мне оба варианта не нравятся)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Дневная Греза [14]  26 Июля 2011 15:41:19 #94
Iskatel Istini
Есть и 3-й вариант)
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 15:57:16 #95
Дневная Греза писал(а):
Iskatel Istini
Есть и 3-й вариант)

ну скажите уже хоть что нибудь, дайте хоть намечек малейший???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.