да брось, это же интересно))
Ну, есть 2 варианта:
Либо это будет событие а-ля Хаос недавний.
Тогда пета не сможет купить только откровенный бездельник.
Либо это будет событие а-ля Новый Год.
Тогда пета не сможет купить почти никто (хотя да.. я ж забыл, что у ваших онлайн почти круглосуточный).
Мне оба варианта не нравятся)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон