Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анлагри
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Анлагри

Елена50 [10] 
0
26 Июля 2011 10:13:24
0
Rufous [15]  26 Июля 2011 21:01:24 #134
многие хотят кисю.... :eek:
0
шкварка [10]  26 Июля 2011 21:12:58 #135
Хочу пета эндарга :surprised:
Как десятый эдик, только уменьшенный
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Денетор [10]  26 Июля 2011 21:49:56 #136
у меня дома такая уже 13 лет. только серая и сильноволосатая. :) тобишь брутальная, а не гламурная :)
и вторая не особо нужна))
разве что ее сразу фиолетовой дадут хД
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Issues [10]  26 Июля 2011 21:53:30 #137
а за сколько можно если возможно нарисовать и приобрести маленького Имперского штурмовика в качестве питомца?!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 23:11:21 #138
Дневная Греза писал(а):
vladaa
:cool: почему не светит?

:cry: :cry: :cry:
0
Manjunya86 [6]  26 Июля 2011 23:16:02 #139
:sad: тоже такую хочу
0
_Davy Jones_
26 Июля 2011 23:44:52 #140
и почему я все время читаю Англариса...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 23:51:13 #141
Mizraelle писал(а):
и почему я все время читаю Англариса...

:eek: это у вас надо спросить почему?)
0
Sixshaman [6]  26 Июля 2011 23:51:14 #142
vladaa писал(а):
Tanya8883 писал(а):
vladaa
но самое близкое по реалистичности предположение на данный момент

...ню, Анлагрису ездовую хотят все девочки, и пета Анлагри тоже..., и, если развивать вышеназванное предположение, то хотелось бы, чтобы мальчики без девочек в группе никаких обломков, кристаллов и медальонов не получали, т.е. чтобы мальчики могли лишь помочь в бою, а в группе можно было квестовые предметы распределять только между женскими персанажами, таким образом некоторые из сильного пола стали бы хотябы принужденно джентельменами))

Чтобы только вам всё доставалось? :confused: Фигушки :arrow:

Я бы на месте хаев даже не продавал, а тупо выкидывал обломки :confused: Чтобы было не так просто получить животное, доступное только одному полу :confused:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
_Davy Jones_
26 Июля 2011 23:53:36 #143
Елена50
да хз... сочетание букв что ли неудобное в оригинале)) хотя я не одна так читаю.. меня подруга посадила.. и я теперь правильно прочесть не могу)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 23:57:56 #144
Mizraelle писал(а):
Елена50
да хз... сочетание букв что ли неудобное в оригинале)) хотя я не одна так читаю.. меня подруга посадила.. и я теперь правильно прочесть не могу)))

Вот и Вы сами ответили на свой вопрос))) :razz:
0
aWay- [8]  5 Октября 2011 18:30:51 #145
а когда ето скоро? ужо нетерпитсО) :wink: :eek:
Мы сожжем весь мир дотла и станцуем на его руинах! Доминируй, властвуй, унижай !
0
rokoman13 [9]  5 Октября 2011 18:45:00 #146
:eek:
Уже пишем? О_о
0
Отравительница [9]  5 Октября 2011 18:51:42 #147
Анлагрис
:eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
aWay- [8]  5 Октября 2011 18:55:39 #148
Отравительница писал(а):
Анлагрис
:eek:

??
Мы сожжем весь мир дотла и станцуем на его руинах! Доминируй, властвуй, унижай !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.