Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анлагри
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Анлагри

Елена50 [10] 
0
26 Июля 2011 10:13:24
0
MissFluffy [11]  26 Июля 2011 10:15:10 #1
Это у кого такой питомец?
0
Koresh [12]  26 Июля 2011 10:15:47 #2
да, оч красиво.

Если бы ещё малясь мышь летучую разукрасили :)
0
ugifop [10]  26 Июля 2011 10:15:50 #3
2 токсина
ЗмЕЕЕд и минор
3-ех летие легенды
Ваш Кэп.
0
Худющ [3]  26 Июля 2011 10:16:02 #4
наверно у какого-нибудь админа..у смайлинки может
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 10:16:26 #5
у Дневной Грезы
0
Тэккен [5]  26 Июля 2011 10:16:49 #6
Худющ писал(а):
наверно у какого-нибудь админа..у смайлинки может

у смайлинки офигенная птичка, жаль на неё поклон подземки нужен :cry:
опять я виноват?
0
ugifop [10]  26 Июля 2011 10:17:02 #7
язаснял язаснял
Ваш Кэп.
0
MissFluffy [11]  26 Июля 2011 10:22:41 #8
А может на ярмарку такую привезут?
0
Тэккен [5]  26 Июля 2011 10:26:16 #9
Стильная Блонди
скорее всего :rolleyes:
опять я виноват?
0
Дневная Греза [14]  26 Июля 2011 10:28:05 #10
Стильная Блонди
не привезут) :cool:
0
Арбузный
26 Июля 2011 10:29:35 #11
Котэ шикарен)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
igor_zho [10]  26 Июля 2011 10:30:38 #12
Дневная Греза
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Тэккен [5]  26 Июля 2011 10:31:20 #13
Дневная Греза
:eek: :cry:
опять я виноват?
0
Vlaek [4]  26 Июля 2011 10:31:49 #14
Один из самых красивых петов. Молодцы
0
Nemess [11]  26 Июля 2011 10:32:09 #15
Дневная Греза
А когда ярмарка-то?
0
-Пуфыстая_ [5]  26 Июля 2011 10:32:52 #16
Дневная Греза
по событию пет?
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Улыбка Волка [7]  26 Июля 2011 10:33:14 #17
Это для девочек. Гламурный он какой то. Должен кастовать защиту от сломанных ногтей и усиление (как там оно называется), прочности колготок.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Тэккен [5]  26 Июля 2011 10:34:50 #18
Улыбка Волка писал(а):
Это для девочек. Гламурный он какой то. Должен кастовать защиту от сломанных ногтей и усиление (как там оно называется), прочности колготок.

:lol: :lol:
опять я виноват?
0
Lexicon Avenue [15]  26 Июля 2011 10:36:28 #19
А как будет получается?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.