Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анлагри
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Анлагри

Елена50 [10] 
0
26 Июля 2011 10:13:24
0
Lexicon Avenue [15]  26 Июля 2011 10:36:45 #20
Моему коту кошка нужна)
0
MissFluffy [11]  26 Июля 2011 10:37:36 #21
А где такую взять?=)
:redface:
0
Права-Я [8]  26 Июля 2011 10:40:14 #22
Такая милая)
0
Valour legend [3]  26 Июля 2011 10:42:18 #23
Мне кажется это подготовка к РУНЕТУ)) :biggrin:
0
Dobryj [11]  26 Июля 2011 10:43:49 #24
Lexicon Avenue писал(а):
Моему коту кошка нужна)

:cool: продай потом котенка.
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Июля 2011 10:44:51 #25
я такую обязательно купила бы на ярмарке :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Улыбка Волка [7]  26 Июля 2011 10:46:15 #26
Ему еще нужно озвучку соответствующую. Предсмертный писк будет станить противника, если в его душе осталось хоть что-то человческое.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Саурон- [6]  26 Июля 2011 11:04:48 #27
Так се
0
-Пуфыстая_ [5]  26 Июля 2011 11:07:25 #28
Valour legend
:biggrin:
п.с. Только если сравнивать тигруна и анлагри, тигрун создавался для всех, а я думаю мужское население двара не особо захочет уменьшиную копию Анлагрисы... :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 11:08:14 #29
Дневная Греза
а где мона ее достать? квест будет или по событию? :eek:
0
frimen [10]  26 Июля 2011 11:16:23 #30
что то мне подсказывает что это удовольсвие будет стоить около 1000з
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 11:17:43 #31
frimen писал(а):
что то мне подсказывает что это удовольсвие будет стоить около 1000з

:eek: нет это слишком много :eek:
0
SLAYVER
26 Июля 2011 11:21:57 #32
ещ феникс будет. а можно за небольшую плату снимать с одних петов тренировки и обучать других, это мне как человеку с одним петом было бы актуально, тем кто тренерует сразу весь питомник понятно это не нужно
0
Дневная Греза [14]  26 Июля 2011 11:24:16 #33
Елена50
Не квест и не ярмарка. :cool:

Valour legend
И не к премии РУнета)
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 11:26:17 #34
Дневная Греза
ну пророните хоть маленький намек где искать то? :razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 11:28:10 #35
за события походу... :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 11:29:42 #36
или ждать когда будет пополнение у Анлагрисы? :eek:
0
-Милая врединка- [7]  26 Июля 2011 11:31:35 #37
Улыбка Волка писал(а):
усиление прочности колготок.

:eek: дайте 2
0
-Пуфыстая_ [5]  26 Июля 2011 11:32:38 #38
Дневная Греза
Событие? :surprised:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.