|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Елена50 [10]
|
|
|
|
26 Июля 2011 10:13:24
|
|
|
|
vladaa [15]
|
26 Июля 2011 17:18:55
#115
|
|
|
Tanya8883 писал(а): vladaa
но самое близкое по реалистичности предположение на данный момент
...ню, Анлагрису ездовую хотят все девочки, и пета Анлагри тоже..., и, если развивать вышеназванное предположение, то хотелось бы, чтобы мальчики без девочек в группе никаких обломков, кристаллов и медальонов не получали, т.е. чтобы мальчики могли лишь помочь в бою, а в группе можно было квестовые предметы распределять только между женскими персанажами, таким образом некоторые из сильного пола стали бы хотябы принужденно джентельменами))
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
26 Июля 2011 17:40:12
#116
|
|
|
Анлагрису ездовую хотят все девочки, и пета Анлагри тоже
Я не хочу
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
26 Июля 2011 17:40:28
#117
|
|
|
vladaa
эх, мне еще это не скоро грозит, не доросла еще я до такого события, так что мне пока не этот пет грозит..а великая птица обломинго((( 
а цены на ездовых загнули..мама не горюй..психи ей богу....проще эдов апнуть по реп рейтигну
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
vladaa [15]
|
26 Июля 2011 17:58:21
#118
|
|
|
РеанимациЯ писал(а): Анлагрису ездовую хотят все девочки, и пета Анлагри тоже
Я не хочу 
...тады тебя вычеркиваем))
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
26 Июля 2011 18:32:24
#119
|
|
|
vladaa
если Дневная Греза сбежала с топика, значит верно раскусили ... как пета получить)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Бусина [8]
|
26 Июля 2011 18:36:17
#120
|
|
|
vladaa [15]
|
26 Июля 2011 18:43:03
#121
|
|
|
|
Бусина, оть, значит всеже я была отчасти права, но мне этот вариант совсем не нрава((( ...а статья супер, пасиб))
|
|
|
Бусина [8]
|
26 Июля 2011 18:51:07
#122
|
|
|
|
vladaa
рада, что смогла помочь :)
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
26 Июля 2011 18:52:19
#123
|
|
|
|
Бусина
vladaa
эх, жаль, что пет так же получают как и ездовое, значит цена такая же заоблачная будет..как и у ездового(( усе, расстроилась ушла плакать)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
vladaa [15]
|
26 Июля 2011 18:55:38
#124
|
|
|
...маленьким тогда этот петик вообще не светит, лучше бы квестик какой девчачий...
|
|
|
Дневная Греза [14]
|
26 Июля 2011 18:58:38
#125
|
|
|
vladaa
 почему не светит?
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
26 Июля 2011 18:59:22
#126
|
|
|
|
Пет за событие... Ну вот явно не кретсов же бить надо будет....
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
vladaa [15]
|
26 Июля 2011 19:02:56
#127
|
|
|
Дневная Греза писал(а): vladaa
 почему не светит?
...потому что на события с розовыми кошками собираются группы хаев, как малыши их смогут перебить?, если конечно версия с выпадением медальонов (или их частей) верна... а покупать у хаев - это уже не так интересно...
...а пет просто прелесть, и ушком смешно шевелит, (и озвучка наверняка симпатичная, ну потипу как дракончик чихает забавно?), молодцы))
|
|
|
kracava 1
|
26 Июля 2011 19:05:10
#128
|
|
|
|
Дa событие будет не для хaев я тaк думaю
|
|
|
Бусина [8]
|
26 Июля 2011 19:05:16
#129
|
|
|
|
Дневная Греза
ну я знаю, конечно, девочку, у которой на 6м уже Анлагриса была, любящий муж и друзья хаи подарили... а вот мне, например, точно не светит в виду наличия отсутствия таковых :)
|
|
|
JeyID [12]
|
26 Июля 2011 19:12:26
#130
|
|
|
|
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
vladaa [15]
|
26 Июля 2011 19:30:51
#131
|
|
|
|
JeyID, чу ты смеешься, а вдруг мы девчачий квест выпросим?!))
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
26 Июля 2011 20:30:41
#132
|
|
|
И я расстроилась( Пусть это будет не девчачий квест, но хотябы что-нибудь для ВСЕХ уровневых групп, а не как с ездовой анлагриссой
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
Bespe4niyAngeL [12]
|
26 Июля 2011 20:57:54
#133
|
|
|
|
Дневная Греза
хочу такую кисю! где достать?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|