Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анлагри
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Анлагри

Елена50 [10] 
0
26 Июля 2011 10:13:24
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 17:18:55 #115
Tanya8883 писал(а):
vladaa
но самое близкое по реалистичности предположение на данный момент

...ню, Анлагрису ездовую хотят все девочки, и пета Анлагри тоже..., и, если развивать вышеназванное предположение, то хотелось бы, чтобы мальчики без девочек в группе никаких обломков, кристаллов и медальонов не получали, т.е. чтобы мальчики могли лишь помочь в бою, а в группе можно было квестовые предметы распределять только между женскими персанажами, таким образом некоторые из сильного пола стали бы хотябы принужденно джентельменами))
0
РеанимациЯ [13]  26 Июля 2011 17:40:12 #116
Анлагрису ездовую хотят все девочки, и пета Анлагри тоже

Я не хочу :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Июля 2011 17:40:28 #117
vladaa
эх, мне еще это не скоро грозит, не доросла еще я до такого события, так что мне пока не этот пет грозит..а великая птица обломинго((( :cry:
а цены на ездовых загнули..мама не горюй..психи ей богу....проще эдов апнуть по реп рейтигну
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 17:58:21 #118
РеанимациЯ писал(а):
Анлагрису ездовую хотят все девочки, и пета Анлагри тоже

Я не хочу :eek:

...тады тебя вычеркиваем))
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Июля 2011 18:32:24 #119
vladaa
если Дневная Греза сбежала с топика, значит верно раскусили ... как пета получить) :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Бусина [8]  26 Июля 2011 18:36:17 #120
извините, что вмешиваюсь, но может быть тут найдется ответ? :)
http://mentor.dclans.ru/new/?p=8071
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 18:43:03 #121
Бусина, оть, значит всеже я была отчасти права, но мне этот вариант совсем не нрава((( ...а статья супер, пасиб))
0
Бусина [8]  26 Июля 2011 18:51:07 #122
vladaa
рада, что смогла помочь :)
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Июля 2011 18:52:19 #123
Бусина
vladaa
эх, жаль, что пет так же получают как и ездовое, значит цена такая же заоблачная будет..как и у ездового(( усе, расстроилась ушла плакать)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 18:55:38 #124
...маленьким тогда этот петик вообще не светит, лучше бы квестик какой девчачий... :rolleyes:
0
Дневная Греза [14]  26 Июля 2011 18:58:38 #125
vladaa
:cool: почему не светит?
0
Dr Log4n [6]  26 Июля 2011 18:59:22 #126
Пет за событие... Ну вот явно не кретсов же бить надо будет....
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 19:02:56 #127
Дневная Греза писал(а):
vladaa
:cool: почему не светит?

...потому что на события с розовыми кошками собираются группы хаев, как малыши их смогут перебить?, если конечно версия с выпадением медальонов (или их частей) верна... а покупать у хаев - это уже не так интересно...

...а пет просто прелесть, и ушком смешно шевелит, (и озвучка наверняка симпатичная, ну потипу как дракончик чихает забавно?), молодцы))
0
kracava 1
26 Июля 2011 19:05:10 #128
Дa событие будет не для хaев я тaк думaю
0
Бусина [8]  26 Июля 2011 19:05:16 #129
Дневная Греза
ну я знаю, конечно, девочку, у которой на 6м уже Анлагриса была, любящий муж и друзья хаи подарили... а вот мне, например, точно не светит в виду наличия отсутствия таковых :)
0
JeyID [12]  26 Июля 2011 19:12:26 #130
:lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 19:30:51 #131
JeyID, чу ты смеешься, а вдруг мы девчачий квест выпросим?!))
0
Benedict Witch [10]  26 Июля 2011 20:30:41 #132
И я расстроилась( Пусть это будет не девчачий квест, но хотябы что-нибудь для ВСЕХ уровневых групп, а не как с ездовой анлагриссой :cry:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Bespe4niyAngeL [12]  26 Июля 2011 20:57:54 #133
Дневная Греза
хочу такую кисю! где достать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.