Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анлагри
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Анлагри

Елена50 [10] 
0
26 Июля 2011 10:13:24
0
Автомагнитола [10]  26 Июля 2011 15:58:54 #96
скоро день ВДВ, будет вручаЦЦо десантникам :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 15:59:07 #97
Есть и 3-й вариант)

Мега-поощрительный приз марафонцам Mail-а?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 16:02:45 #98
Автомагнитола писал(а):
скоро день ВДВ, будет вручаЦЦо десантникам :eek:

:lol:
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 16:05:42 #99
Елена50 писал(а):
Дневная Греза писал(а):
Iskatel Istini
Есть и 3-й вариант)

ну скажите уже хоть что нибудь, дайте хоть намечек малейший???

...только не из обломков и кристаллов погонщиков и табунщиков, невозможно ездовое качнуть, мальчики понабрали осколков и продают их втридорого.. интересно, кстати, эти мальчики знают, что на первый ап, кроме 20 обломков еще и 500 золота просит квестовый персонаж?
0
SLAYVER
26 Июля 2011 16:08:15 #100
за вливание??
0
SLAYVER
26 Июля 2011 16:09:04 #101
Iskatel Istini писал(а):
Есть и 3-й вариант)

Мега-поощрительный приз марафонцам Mail-а?)))


скорее это вместо автомобиля))
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 16:09:50 #102
vladaa писал(а):
Елена50 писал(а):
Дневная Греза писал(а):
Iskatel Istini
Есть и 3-й вариант)

ну скажите уже хоть что нибудь, дайте хоть намечек малейший???

...только не из обломков и кристаллов погонщиков и табунщиков, невозможно ездовое качнуть, мальчики понабрали осколков и продают их втридорого.. интересно, кстати, эти мальчики знают, что на первый ап, кроме 20 обломков еще и 500 золота просит квестовый персонаж?

:eek:
0
Дневная Греза [14]  26 Июля 2011 16:19:26 #103
Ну наворотили идей)))
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 16:20:13 #104
Елена50 писал(а):
vladaa писал(а):
Елена50 писал(а):
Дневная Греза писал(а):
Iskatel Istini
Есть и 3-й вариант)

ну скажите уже хоть что нибудь, дайте хоть намечек малейший???

...только не из обломков и кристаллов погонщиков и табунщиков, невозможно ездовое качнуть, мальчики понабрали осколков и продают их втридорого.. интересно, кстати, эти мальчики знают, что на первый ап, кроме 20 обломков еще и 500 золота просит квестовый персонаж?

:eek:

"*Кузнец тщательно вытирает руки о собственные штаны и берет оправу с амулетом. Повертев их в руках и даже попробовав на зуб, возвращает обратно.*
Работа тут почти ювелирная требуется, но приладить энту вот оправу к талисману можно. Я бы взялся сделать, коли других спешных заказов не было. Хотя... Если цену самого срочного поручения перебьете, то будет готов амулет Дымчатой анлагрисы через пару минут. Э-э-эх! Ради такой красавицы и нагоняй от заказчиков за опоздание получить не зазорно! Ну, воительница, устроит цена в 500?"
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 16:21:08 #105
Дневная Греза писал(а):
Ну наворотили идей)))

:redface:
0
SLAYVER
26 Июля 2011 16:21:18 #106
Дневная Греза
В названии питомца не хватает 2-х букв - са
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 16:24:10 #107
vladaa писал(а):
"*Кузнец тщательно вытирает руки о собственные штаны и берет оправу с амулетом. Повертев их в руках и даже попробовав на зуб, возвращает обратно.*
Работа тут почти ювелирная требуется, но приладить энту вот оправу к талисману можно. Я бы взялся сделать, коли других спешных заказов не было. Хотя... Если цену самого срочного поручения перебьете, то будет готов амулет Дымчатой анлагрисы через пару минут. Э-э-эх! Ради такой красавицы и нагоняй от заказчиков за опоздание получить не зазорно! Ну, воительница, устроит цена в 500?"

конечно устроит :lol: и даж в добавок и маленькую Анлагри :cool:
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 16:25:16 #108
Ну наворотили идей)))

Пользуйтесь, пока дают)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Июля 2011 16:25:41 #109
vladaa
значит все-таки правы вы оказались, типо события как на ездовое будет, стопудово(( печалька((( :sad:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Июля 2011 16:27:01 #110
еще потом введут спец навык для призыва петов :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Просто я [10]  26 Июля 2011 16:29:06 #111
конкурс на звание самой гламурной уборщицы офиса? :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Елена50 [10]  26 Июля 2011 16:43:20 #112
vladaa
поздравляю с уровнем)
ну никак не хотят нам раскрыть тайну про питомца, все интригуют :sad:
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 17:07:43 #113
Tanya8883, ну не факт еще))

Елена50, пасиб))
...а тайну да, любопытно ведь, и кошака охота очень)))
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Июля 2011 17:11:25 #114
vladaa
но самое близкое по реалистичности предположение на данный момент
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.