|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
15:28, 30 Сентября 2011
Наказывается ли использование программы Speed Gear для ускорения анимации в боях ?

140 ответов
|
|
01:01, 4 Октября 2011
Дата рождения: 3 октября 1986 четверть века) 00:55 Вы достигли звания Гладиатор. хотел успеть, зашли поздно, но начало было 3 числа. так что тоже подарок) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80944744&finish=0 поздравляю так же двух д...

14 ответов
|
|
00:10, 4 Октября 2011
заюзал амулет для битья жизненых субстанций а он пропал... что за веселье такое???

10 ответов
|
|
23:25, 3 Октября 2011
это оффициальнаЯ позиция клана?

22 ответа
|
|
23:51, 3 Октября 2011
вводится 5 спорных лок для рас , за владение которой на протяжении 1 недели раз в сутки дается какоето интересное благо , можно во всех благи но разного плана, можно торговец который продает по госу гробаные амули разрухи, ели ветра свитки камнекожи,...

2 ответа
|
|
23:35, 3 Октября 2011
когда приедит уже

8 ответов
|
|
23:12, 3 Октября 2011

18 ответов
|
|
19:26, 3 Октября 2011
Уважаемые форумчане, подскажите!!! каков урон бз и яд бз на стенках 4лвл (которые по пути к галму) будет ли яд бз равен бз+ мышка по урону?

16 ответов
|
|
14:19, 3 Октября 2011
14:18 Полезная информация : gorinich1978, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Неукротимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!

15 ответов
|
|
22:52, 3 Октября 2011
Потенциальное ВБ я считаю. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918807226

12 ответов
|
|
22:12, 3 Октября 2011
Может стоит добавить еще и луки в список аксессуаров для быстрой сортировки

8 ответов
|
|
21:37, 3 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=трингберг Сабдж.

14 ответов
|
|
21:28, 3 Октября 2011
весь день жду, и всё никого

8 ответов
|
|
20:36, 3 Октября 2011
http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1316270531_1709483651.jpg

39 ответов
|
|
22:31, 3 Октября 2011
Некоторые думают, что стакан на половину полон, а я думаю, что стаканом можно бить людей.

10 ответов
|
|
22:10, 3 Октября 2011
Чего системка сегодня, как с цепи сорвалась?

6 ответов
|
|
20:41, 3 Октября 2011
как получать доблесть?

18 ответов
|
|
22:18, 3 Октября 2011
А почему такая тишина? Ни объявления результатов, ничего? З.Ы. Я писАл старался))

3 ответа
|
|
22:04, 3 Октября 2011
так разобрались зачем удача и обаяние нужны?

8 ответов
|
|
21:22, 3 Октября 2011
С каких это пор Бригантина Лафер - не Баллаурский океан?

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|