Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15е Пошли в Залы.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

15е Пошли в Залы.

TupacAmaruShakur
0
4 Октября 2011 15:09:24
!5 Гоу В таллары!)
0
Я-человек [15]  4 Октября 2011 15:14:35 #1
хм, вечерком можно и в залы)
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 15:16:24 #2
:biggrin: эх,лет этак через 7-можно будет :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Харрикейн [8]  4 Октября 2011 15:20:17 #3
ок. пошел апаццо :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Злой Чух [7]  4 Октября 2011 15:20:33 #4
ок
ок
0
reuion [15]  4 Октября 2011 15:23:02 #5
ещё Двое !
0
ShadoWorrior [5]  4 Октября 2011 15:23:42 #6
встал
0
TupacAmaruShakur
4 Октября 2011 15:23:44 #7
сейчас двоих не хватает)
0
reuion [15]  4 Октября 2011 15:25:08 #8
покричите меркам и 15ым лвлам )
0
reuion [15]  4 Октября 2011 15:27:41 #9
Один нужен ! Хумы вставайте!
0
NETU [7]  4 Октября 2011 15:29:00 #10
ShadoWorrior писал(а):
встал

неоднозначно... :lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ShadoWorrior [5]  4 Октября 2011 15:30:26 #11
NETU
неожиданно :cool:
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 15:32:33 #12
NETU
ожидаемо :cool:
0
Колумбиец__ [15]  4 Октября 2011 15:33:46 #13
+
0
reuion [15]  4 Октября 2011 15:34:29 #14
Колумбиец__
аггитируй своих ! нужно ещё народа!
0
BARS_09 [11]  4 Октября 2011 15:35:19 #15
-Shakur-
:eek:
0
NETU [7]  4 Октября 2011 15:37:13 #16
reuion
а Вы (15 лвл) всегда успеваете все 20 боёв провести? Или часто инст закрывают до окончания?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
reuion [15]  4 Октября 2011 15:41:22 #17
NETU
успеваем, в среднем 40-60 минут идёт инст

а на 14ом лвле за 2 часа - 4 зала было
0
NETU [7]  4 Октября 2011 15:42:39 #18
reuion
понятно, спасибо большое)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Колумбиец__ [15]  4 Октября 2011 15:44:05 #19
reuion
да нет никого...
вон у тебя в клане аж 11персов 15х онлайн
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.