Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15е Пошли в Залы.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

15е Пошли в Залы.

TupacAmaruShakur
0
4 Октября 2011 15:09:24
!5 Гоу В таллары!)
0
KanCleR [10]  4 Октября 2011 15:45:40 #20
ребят вы потом скиньте кто 1-е место возмёт) хоть не интересно но всё таки любопытно :eek:
Аристократы МощЩ!!
0
reuion [15]  4 Октября 2011 15:47:27 #21
Колумбиец__
все кто может стоит
значит позже немного соберёмся :twisted:
0
jakovsk [10]  4 Октября 2011 16:49:26 #22
идите уже в залы! и 14-х тоже возьмите...
авось на плато поспокойней станет :biggrin:
0
Я-человек [15]  4 Октября 2011 16:59:06 #23
reuion
вечерком, чуть по позжее встанем - нарисуем уж кого нить)
токо енто, чур давать хоть отхилятся)
0
reuion [15]  4 Октября 2011 18:42:36 #24
Я-человек
камнекожа кончилась)я теперь как зелёный танк)

собираемся уже ) присоединяйся
0
reuion [15]  4 Октября 2011 18:48:42 #25
:twisted:
0
reuion [15]  4 Октября 2011 19:31:34 #26
:eek:
0
TupacAmaruShakur
4 Октября 2011 19:53:42 #27
:exclaim:
0
reuion [15]  4 Октября 2011 19:59:20 #28
собираемся!
0
reuion [15]  4 Октября 2011 20:29:47 #29
:eek:
0
Злой Чух [7]  4 Октября 2011 20:31:51 #30
нупы:смоке:
ок
0
TupacAmaruShakur
4 Октября 2011 20:45:51 #31
Встаем, еще двое и пуск :rolleyes:
0
Колумбиец__ [15]  4 Октября 2011 22:07:03 #32
ап чтоля
0
Котяу-тяу
4 Октября 2011 22:09:13 #33
ShadoWorrior писал(а):
встал

а зачем на весь сервак кричать?
0
reuion [15]  4 Октября 2011 22:50:43 #34
После розы идём в Залы!
0
TupacAmaruShakur
4 Октября 2011 23:19:18 #35
2-х не хватает, ВСТАЕМ
0
reuion [15]  4 Октября 2011 23:22:03 #36
Крикните меркам,хумам, тс Двое в Залы 15ые! :twisted:
0
maloy96 [7]  4 Октября 2011 23:22:05 #37
Встал ещё раз :eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
reuion [15]  4 Октября 2011 23:25:48 #38
Двое ещё
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.