Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новые мобы кадхасы 11

новые мобы кадхасы 11

Astrea [12] 
0
6 Октября 2011 16:32:59
кто нибудь выбивал что то существенное, помимо корма, серой ювы и рецептов разнообразных!?
0
аль-Мутаннаби [13]  6 Октября 2011 16:38:34 #1
Не знаю как с кадхасов, а со сколопендр вообще ничего не падает
0
NightDozorer [15]  6 Октября 2011 16:38:57 #2
:lol: с этих мобов или вообще? :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
0
Astrea [12]  6 Октября 2011 16:41:11 #3
вообще с новых мобов? скоро будет 500 кадхасов, пока ничего :sad:
0
Анн Кристин [12]  6 Октября 2011 16:43:13 #4
Еще зеленая юва :)
0
gASh [12]  6 Октября 2011 16:47:20 #5
Ээ а с других 11ых разве что то существенное многим чего упало?))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-ТазиК С КровьЮ-
6 Октября 2011 16:49:39 #6
да
0
Astrea [12]  6 Октября 2011 16:56:50 #7
gASh падали шахматы, лук 1, с крофов упал шлем ВЗ
0
Анн Кристин [12]  6 Октября 2011 17:05:53 #8
Шахматы мраморные с кадхасов мне тоже падали
0
Koresh [12]  6 Октября 2011 17:09:28 #9
Astrea падают комплекты шахмат, поштучно шахматы падают, ювы (оч.много) и зелён и синие кольца. На этих мобов нельзя жаловаться )
0
_-Гризли-_ [11]  6 Октября 2011 17:13:41 #10
AhimaZ

непали хату*))) :exclaim: :cool:


П.с.бейте мобоф своего лвл*)) и буит вам щастье...

мне нехватает кадхасов((( :cry:
0
A7V [12]  6 Октября 2011 17:13:51 #11
много вкусностей выбил) :cool: кольца шахматы пару наборов)
0
Astrea [12]  6 Октября 2011 17:14:49 #12
Koresh значит мое время еще не пришло, будем старатся....топ можно крыть!
0
Koresh [12]  6 Октября 2011 17:18:27 #13
Astrea я сам выбил 2 коня и юву. ищу своё счастье.
0
-ТазиК С КровьЮ-
6 Октября 2011 17:20:47 #14
-Гризли- писал(а):
AhimaZ

непали хату*))) :exclaim: :cool:


ой, т.е. НЕТ!!!111!!1 :evil:

З.ы. :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.