Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
новые мобы кадхасы 11
новые мобы кадхасы 11
Astrea
[12]
0
6 Октября 2011 16:32:59
кто нибудь выбивал что то существенное, помимо корма, серой ювы и рецептов разнообразных!?
0
аль-Мутаннаби
[13]
6 Октября 2011 16:38:34
#1
Не знаю как с кадхасов, а со сколопендр вообще ничего не падает
0
NightDozorer
[15]
6 Октября 2011 16:38:57
#2
с этих мобов или вообще? :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
0
Astrea
[12]
6 Октября 2011 16:41:11
#3
вообще с новых мобов? скоро будет 500 кадхасов, пока ничего
0
Анн Кристин
[12]
6 Октября 2011 16:43:13
#4
Еще зеленая юва :)
0
gASh
[12]
6 Октября 2011 16:47:20
#5
Ээ а с других 11ых разве что то существенное многим чего упало?))
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-ТазиК С КровьЮ-
6 Октября 2011 16:49:39
#6
да
0
Astrea
[12]
6 Октября 2011 16:56:50
#7
gASh падали шахматы, лук 1, с крофов упал шлем ВЗ
0
Анн Кристин
[12]
6 Октября 2011 17:05:53
#8
Шахматы мраморные с кадхасов мне тоже падали
0
Koresh
[12]
6 Октября 2011 17:09:28
#9
Astrea
падают комплекты шахмат, поштучно шахматы падают, ювы (оч.много) и зелён и синие кольца. На этих мобов нельзя жаловаться )
0
_-Гризли-_
[11]
6 Октября 2011 17:13:41
#10
AhimaZ
непали хату*)))
П.с.бейте мобоф своего лвл*)) и буит вам щастье...
мне нехватает кадхасов(((
0
A7V
[12]
6 Октября 2011 17:13:51
#11
много вкусностей выбил)
кольца шахматы пару наборов)
0
Astrea
[12]
6 Октября 2011 17:14:49
#12
Koresh значит мое время еще не пришло, будем старатся....топ можно крыть!
0
Koresh
[12]
6 Октября 2011 17:18:27
#13
Astrea
я сам выбил 2 коня и юву. ищу своё счастье.
0
-ТазиК С КровьЮ-
6 Октября 2011 17:20:47
#14
-Гризли- писал(а):
AhimaZ
непали хату*)))
ой, т.е.
НЕТ!!!111!!1
З.ы.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.